Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » СОСЕДИ » CROSSDOM


CROSSDOM

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p491243

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ САМОГО КРУТОГО ШЕРИФА - НАЧАЛЬНИКА.

TEEN WOLF
«Волчонок»
https://33.media.tumblr.com/e6db26f0c84f04422d55b07b8eab0c35/tumblr_nn6abkKlH91tg5ja1o6_400.gifhttps://38.media.tumblr.com/31190f3d38cc9c20ad29030d3a9e1c2e/tumblr_nn6abkKlH91tg5ja1o2_400.gif
John Stilinski 45-47? | человек | Linden Ashby

Джон Стилински — шериф города, шеф полиции, отец Стайлза Стилински. Жена умерла, когда Стайлз был совсем маленьким, и он очень по ней скучает. Шел по правильному следу в расследовании настоящих убийств, связав их с пожаром в доме Хейлов 6 лет назад. Узнал об оборотнях относительно недавно.После этого всячески помогает ребятам, прикрывая их ночные вылазки.
Мне Джон кажется героем, заслуживающим уважения, потому что он потерял жену, и при этом смог воспитать хорошего сына. Возможно, он не идеален, и частями винит Стайлза во всем произошедшем.. Но, Стилински-старший взялся за ум, ушел с головой в работу и у него это получилось.
Для Джордана Джон не только начальник, наставник, но и второй отец. Стилински-старший очень помог моему персу с амнезией, направил в нужное русло и просто спас. Пэрриш восхищается своим начальником, спрашивает у него совета. Но в последнее время все стало очень странным, изменился шериф, Джордан вообще непонятная темная лошадка, и только убийства и исчезновения происходят по расписанию. Так что, давай бороться со злом вместе.


Пост

Каждый божий день Джордан ожидает того, когда закончится его смена. Его снова посадили за бумажки, а должность вообще находилась под угрозой снятия. В общем, так уж получилось, что бывшему военному в последние дни снились безумные кошмары, которые больше ходили на реальность, чем на сон. Это же Бейкон Хиллс, чего ты от него хотел, а? Все как всегда. Городок полос чудес и нечисти, так что лучше не сотрясай зря воздух.
На рабочем столе у Пэрриша всегда идеальный порядок, что иногда от такого его подташнивает. Но сегодня... Почему-то именно в этот день его манит бардак, разбросанные бумаги. А все от того, что ему не хватает рабочего экстрима, только бумаги. Возможно, завтра его будет ожидать очень интересное утро, когда нужно будет наводить порядок на столе. Хах. Как жаль, что молодой человек даже не помнил того, в каком состоянии была комната. Он где-то читал, что можно было сравнить, на сколько ты меняешь с возрастом свои привычки, ну и... там всякое разное. Но здесь другое.
И огненный очень сильно удивился, когда выходя из полицейского участка с Трейси, его окликнули. Джордан в изумлении нахмурил брови, неспешным шагом подходя к своей машине. Давненько он не слышал такой фамильярности в свой адрес, а когда его взгляд начал медленно скользить по говорящему... Военная форма, сержантские лычки - все ясно, это его прошлая жизнь, от которой он мало что помнил, а вот она, кажется, решила наверстать упущенное. Стоящий перед ним человек был смутно знакомым, но его имя никак не хотело всплывать на поверхность.
- И тебе здорово. Очень неплохо.
На прощание Джордан подмигнул Трейси, которая была в удивлении, но он жестом дал ей знать, что все в порядке. Чтобы она не беспокоилась. Потому что когда на ушах весь полицейский участок пытается разобраться в том, кто ты есть - это страшно.
- Конечно, как и любая другая.
Помощник шерифа ухмыляется, обнимая старого приятеля. Если его нашли, значит, все идет куда лучше, чем оно вообще возможно.

Мы ждем тебя полностью. От помощника шерифа и заканчивая вашим сыном и его друзьями. Я, и весь наш разношерстный каст по тебе скучает. Но когда ты придешь, обещаю, что уж я-то и Стьюарт точно не дадим тебе скучать, т.к. имеются планы на игру. Тебе придется иметь дело с близнецом своего сына, он занудный и очень приставучий, а одному Пэрришу не справиться. Приходи исправлять сложившуюся ситуацию. Разберись, и внеси нам ясность, кто же Стайлз, а кто Стюарт.
Ну, и не буду расписывать характер-био, думаю, персонаж очень многогранен, с какой стороны за него не берись. Желаю вам вдохновения.
Ну, и такое, классическое: не берите перса на пару дней, любите его, и прибудет с вами счастье ;3

0

122

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p494670

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ПАЛАЧА МОЕЙ ДУШИ.

ISS PYAAR KO KYA NAAM DOON?
«Как назвать эту любовь?»
http://s017.radikal.ru/i420/1508/52/2e1c39744841.gif
Arnav Singh Raizada 26 | человек | Barun Sobti

Ты — монстр. Красивый, богатый, статный, но бессердечный, высокомерный и циничный. Требователен ко всем, с кем сотрудничаешь. И по - своему, жесток с теми, кто нарушает установленные тобой законы. Ты ненавидишь слабость и трусость во всех ее проявлениях. Презираешь глупых людей, что любят ныть, но ничего не делать, сидя на одном месте и сложив ручки в ожидании какого-то чуда. Но больше всего, ты отвергаешь жалкое и ненавистное чувство, что именуется «любовью». Вместо этого, желая прожить свою жизнь расчетливым умом. Или может потому, что ты просто не способен на это, похоронив, самую светлую и добрую частичку себя, еще в прошлом, в день похорон своих родителей. И потому, ты любишь всегда  надменно взирать, особенно на стайки вечно хихикающих своих сотрудниц, что любят толпиться, за твоей спиной не решаясь, что-то сказать или сделать шаг навстречу. А если и осмеливается, всегда с ухмылкой любишь унижать их, высмеивая их чувства на виду у всех. Ты не веришь в Бога и традиции, живя и веря в то, что только человек способен сам создавать свою судьбу. Для тебя важны деньги, успех и власть. И сестра…а ведь странно, не правда ли? Как, в тоже время, в тебе могут уживаться две личности, одну из которых увидеть и познать дано не каждому. Но, для нее ты всегда будешь Чоте. Преданный, самоотверженный и нежно любящий брат. Который буквально реки повернет вспять, ради одной только ее счастливой улыбки.
С самой нашей первой встречи, смела ли я даже представить, какая особенная роль мне будет отведена в твоей излюбленной мини-пьесе. Роль... значимой и вечно нуждающейся любимой марионетки и игрушки в руках ребенка которую не жалко топтать, унижать настолько изощренно, насколько, я того заслуживаю. Ты – мой персональный источник боли. Настоящий собственник. Ты привык брать то, что хочешь, даже, если не заслуживаешь этого. Неужели тебе настолько весело меня мучить? Заставлять к тебе испытывать только ненависть. Ведь, с тех пор, как мы знаем друг друга, ты ничего мне не дал, казалось бы, кроме страданий. Чтобы потом незаметно принести себя в жертву нашей страсти и чему-то большему. Открыться, доверить и понять, насколько мы не можем жить друг без друга.


Пост

Если не везет, то это надолго. Кхуши едва не опоздала на самолет, почти умерла от страха в небе, а заодно чуть не довела своей болтовней до убийства или самоубийства своего соседа – меланхоличного старичка с аккуратной седой бородкой и усталыми глазами. Впрочем, усталыми они были только в начале полета, а к концу – свирепыми и кровожадными. Потом она долго не могла пройти паспортный контроль: путалась от волнения в дупатте, потому что не могла вспомнить, куда засунула свой паспорт, и в итоге просто вытряхнула содержимое своей сумки прямо на стойку к немому изумлению работника таможни. Словом, поездка на Бали началась не слишком радужно.
От Денпасара до Нуса-Дуа Кхуши не отрывалась от окна автобуса, радостно размахивала руками и тыкала пальцем в стекло, увидев кайтсерферов. Она впервые видела океан, и он приводил ее в полнейший детский восторг. Это были лучшие сорок минут ее жизни!
Чемодан самым подлым образом раскрылся, вывалив на всеобщее обозрение свое нутро, когда Кхуши, стараясь не скакать от радости, словно щенок, шествовала по прохладному, похожему на площадь холлу отеля. Она охнула, опустилась на колени и принялась заталкивать свои вещи обратно. Очень близко, практически задевая ее пальцы, в этот момент по блестящему полу процокали великолепные длинные шпильки. Кхуши сначала отдернула руку, потом негромко воззвала к Богине и лишь, затем подняла голову.
Холл отеля словно расцвел от появления такой гостьи. Портье неуловимо подтянулся, а швейцар, который пять минут назад как бы невзначай отвел взгляд, не замечая Кхуши, просто в струнку вытянулся, и даже девушка на стойке регистрации улыбнулась с несвойственной ей приветливостью.
Женщина была высока, стройна и изящна, а ее породистое лицо выдавало не один десяток аристократических предков. Бриллианты, обычно излишние в подобных обстоятельствах, смотрелись весьма органично в ее ушах, ожерелье и на запястьях. Дизайнерская одежда, дорогой кожаный чемодан, уверенность в себе, возведенная в абсолют. Кхуши сразу же почувствовала себя замарашкой в своем неизменном сальвар-камизе с помпончиками на плечах.
- Миссис Райзада! – со всех ног бросился к даме портье.
Та лишь снисходительно позволила усадить себя в кресло у ресепшена и благосклонно принять из ниоткуда материализовавшуюся чашку ароматного чая.
- Миссис Райзада? – непроизвольно повторила Кхуши. – О, Богиня!
Та посмотрела на нее с недоумением.
- Мы знакомы? – холодно спросила она.
Кхуши съежилась под ее взглядом, внутри разлился холодок от нехороших подозрений.
- Миссис Арнав Райзада? – еще раз ошарашено повторила она.
- Вы знакомы с моим мужем?
- Были… Когда-то, - пробормотала Кхуши, чувствуя, как алая краска заливает ее лицо, шею и руки.
- Кто вы такая? – требовательно задала вопрос неземной красоты женщина.
- Меня зовут Кхуши Кумари Гупта Сингх… просто Кхуши Кумари Гупта.
- Та самая Кхуши?
Женщина посмотрела на нее еще внимательнее…еще презрительнее.
- Я вас представляла себе другой.
На некоторое время между ними повисло молчание, они внимательно оценивали друг друга.
- Я вас ненавижу, - по-светски сообщила жена Арнава.
Кхуши прислушалась к себе, невольно отмечая, как в миг, счастливое настроение от поездки испарялось без следа.
- Кажется, я вас тоже.

***

Расположившись на шезлонге возле бассейна, и наконец, устав затравленно озираться по сторонам, прикрыла уставшие глаза, подставив личико под солнечные учи палящего нещадно солнца. Проходившие мимо люди с удивлением и сопровождающими насмешками поглядывали на странную посетительницу отеля, облаченную в непонятное одеяние вместо привычных и не только, пестрящих цветастых купальников, чем могла похвастаться половина женского населения. И совершенно даже не представляя, как в тоже время, Кхуши с каким-то остервенением себя сдерживала, чтобы своими многочисленными сальварами-камизами не одеть большинство несчастных девушек. Нет, конечно, не подумайте, она была достаточно осведомлена о европейском стиле и различными тенденциями моды, наверное ей самой надо было идти в ногу со временем, быть как все, перестать сдерживаться, открыть свою красоту всему миру. Показать, чего ты достойна, а не прятаться, отгораживая себя навязанными ценностями, приличиями и традициями привитыми с самого детства. И все же...Кхуши отчасти понимала, пусть здесь не могло быть и в помине любимых, но надоедливых родственников, чувство быть опозоренной и от стыда мечтающий провалиться куда-нибудь, будет преследовать ее всегда. Ну, или на крайний случай, если с чем-то и насильно она могла расстаться, то с неизменной дупаттой никогда. Как, например, это было сегодня, когда Кхуши записалась на все спа-процедуры, чтобы хоть чуточку преобразиться для того... кто навсегда вычеркнул ее из своей жизни, лишил всех прав и кому она больше никогда не принадлежала.
И не будет. Потому что он женат. Потому что он снова так захотел. Даже, когда, она умоляла дать еще один шанс их отношениям, просила выслушать ее, не улетать и остаться  с ней, потому что она не сможет жить без него, дышать, существовать. Потому что любила. Даже тогда, когда по прошествии трех дней, он так и не соизволил вернуться, но прислал курьера с бумагами о разводе, а ей ничего не оставалось, как подписать их. Почти не глядя, не вдаваясь в подробности того, что ей положено и на что, она могла претендовать. Ей не нужны были какие-то побрякушки или дизайнерские сари, не нужно уважение в обществе и деньги. Ей ничего не нужно было, только возможность все исправить. Попытаться объяснить_разъяснить глупое недоразумение. Прикрывающую как благо для того, чтобы все были счастливы, но на деле отравляющую своим ядом никчемную ложь. Но что ей еще оставалось? Кхуши устала...устала тянуть все то бремя, что разом свалилось на ее хрупкие плечи и особенно, от бесконечных страданий и боли сестры. От извечных пересудов и сплетен, что неминуемо следовали с тех пор, как именно благодаря Кхуши первая свадьба сестры так и не состоялась. И только поэтому, девушка собственноручно принесла в жертву собственное счастье, наивно полагая, что молчание-золото. Правда, это не мешало тому, как она все равно, упрямо и настойчиво, с какой-то мазохистской самоуверенностью, продолжала приходить в Шантиван каждый день.
Веселая, глупая, беспечная и радующаяся жизнью - неизменная маска ставшей на ее лице. Кхуши играла, играла настолько убедительно, что верила самой себе. И семейство Райзада, так же тепло принимала ее всегда, особенно Анжали. Дожидаясь, пока Кхуши вдоволь насладиться, купаясь в безграничных объятиях и счастливой улыбки сестры, пока вдоволь не наговориться, чтобы затем мягко, но настойчиво беря за руку увести подальше ото всех. Но и тогда Кхуши держалась. Говорила убедительно. Все хорошо, да, развод - это всегда грустно и тяжело, но все было поспешно, не сошлись характерами, с кем не бывает? Действительно, со всеми бывает, но это не сломило Кхуши, она по-прежнему верит в святость брака. Вот только больше ни о каком замужестве не может идти и речи - это конечно она всегда оставляет все время недосказанной мыслью. Как впрочем и тот факт, что она не сможет и не захочет никого больше любить.

И может, поэтому, так настойчиво и уверенно, почти доводя себя до отчаяния, ей сейчас хотелось, чтобы обжигающие лучи солнца проникая под кожу, могли безболезненно_незаметно выжигать из памяти без остатка каждый жест, каждый взгляд, каждое слово и прикосновение его рук, губ, и служившим любым упоминанием о человеке, который играл ее жизнью, руководил, манил, отталкивал, притягивал, держал близко, желал, ненавидел, возможно, когда-то любил, но не подпускал к сердцу. Заставить себя хоть раз, поддавшись голосу разума последовать его совету и оставить все в прошлом. Жить дальше, а не искать ответы_лазейки на то, чего уже никогда не будет. Наконец, перестать надеяться, убеждая в первую очередь, свое ноющее покрытое все новыми шрамами сердце, в этом. Утереть не прошеную слезу, что против воли теплой дорожкой пробежала по щеке, в очередной раз. Теперь, когда он здесь, он рядом, она не знала, как ей быть дальше, что делать и стоит ли? Вряд ли, само появление присутствия вновь в его жизни сумасшедшей девчонки будет положительно одобрено. И все равно, ей нужно было только убедиться, ведь потому, именно сюда Анжали и решила отправить девушку, преподнеся неожиданно в очередной визит билет в райское и красивое местечко, как подарок на день рождение, которое Кхуши больше всего хотела провести в одиночестве? Не было никаких сомнений, в том, что бывшая золовка отчасти, но была в курсе, по - крайней мере странной свадьбой своего Чотэ. И причины, из-за которых он женился, должны быть очень весомые. Кхуши слишком хорошо знала Арнава и то, что он не мог так легко предать все, что между ними было. И та ведьма просто его околдовала, приворожила своей неземной красотой и по сравнению с ней, Кхуши была блеклой скучной мышью, у которой нет драгоценных украшений и нарядов.  Но есть то, что ни за какие деньги не купить – доброе самоотверженное сердце, любовь к жизни и умение радоваться любой незначительной мелочи, несмотря на все недостатки этого жестокого мира. Близкие люди, которые всегда готовы поддержать, защитить. И все то, что так бесило Арнава, сводило с ума, но заставляло тянуться, пробуждая в себе давно забытые чувства заботы и беспокойства, что непозволительной роскошью было доступно только его любимой Анжали.
Тяжело вздохнув, Кхуши вновь распахнула глаза, сладко потянувшись и тут же принявшись обмахиваться газеткой кем-то оставленной забытой на столике. Становилось настолько жарко, что казалось, дышать было уже нечем.

Я люблю канон, и единственным моим желаем оставить историю их непростых взаимоотношений, от начала и до конца такой, как показана в сериале. Ну, и пожалуй, пусть характер Арнава не слишком потерпит изменений, но всегда вносите что-то свое. Как вы чувствуете и видите. Так же, я всегда за любую альтернативу и любой другой временный промежуток для игры. Идей много. Поэтому, любовью и вниманием вас не обделю.

{для вдохновения}

0

123

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p495261

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ШЕФА КИЕВСКОГО ДНЕВНОГО ДОЗОРА

PROJECT «WATCH»
проект «Дозоры»
https://31.media.tumblr.com/3a44406ef0df5361aba000737ef45d13/tumblr_mhpx0xNjD61qjrvino1_400.gif
Alexander Sheremetev unknown | Темный Иной | Alexander Skarsgård

Добродушный, насколько только можно применить этот термин к темному магу. Неплохой комбинатор, просматривает будущее на несколько ходов вперед, хотя и случаются косяки. Тавискарон немногим младше Завулона. Но ведет себя приближенно к народу и своим подчиненным не соблюдая особой дистанции.
В общем все его описание есть в книге - Лик Черной Пальмиры. Если вы ее не читали, то и брать этого персонажа не стоит.


Пост

Как странно вновь возвращаться в этот город. В город столь огромный, и столь шумный, что непривычному человеку  он может показаться своеобразным адом. Но я же вроде привычная, хотя это ключевое – «вроде». Когда я жила здесь, я не замечала этого шума. Не замечала той ауры, которой пропитан этот город. Конечно, ауры в чисто фигуральном смысле, просто общий фон города, его настроение. Он был привычный для меня, он был забавен и интересен и он не был враждебным. Он был чем-то своим и очень родным. А теперь? Могу ли я сейчас, вдохнув воздух Москвы сказать, что она по-прежнему осталась моей родиной? Не думаю. Наверное, теперь у меня вообще нет родины, я человек без прописки. Девушка без определенного места жительства, или как принято говорить – Бомж. Впрочем, тут то и кроется величайшая из ошибок. Я не человек, я даже не Иная в нормальном смысле. Я изгой, низшая темная, более того я даже  не популярная личность в сериалах и фильмах – не вампир. Я просто оборотень, собака – как иногда за спиной называют светлые. Волчица – как очень редко зовут темные. Но ни те ни другие не испытывают к мне подобным уважение, и… Когда-то меня это волновало. Когда-то мне хотелось быть как все, нормальной Иной, или же и вовсе – человеком. А потом я умерла, и это все стало не важно. Там, на шестом слое сумрака, нет различия между магом мне категорий и низшим, там у всех нас общая черта – мы все сдохли. И пускай кто-то может подняться выше, встретиться с живыми на слоях сумрака, сути это не изменит. И вот за двумя стадиями отрицания своей сути и пофигизма настала третья – принятие. Принятие того, кем я по сути являюсь. Да, я низшая, да я получеловек-полуволчица и что из этого? Я не могу изменить своей сути, значит, я могу только смириться с ней и перестать жевать сопли. И это вовсе не из-за того, что я была мертва. Говорят, что смерть меняет все – она не меняет ничего. Поверьте, я даже не буду доказывать почему, просто поверьте мне на слово. Единственное, что может изменить нас это время и обстоятельства. А так же общение с другими. Мне в каком-то роде повезло. Моим учителем стал сам Великий, хотя для него и этот титул слишком пресный. Проще называть его по имени, и тогда все будет ясно – Мерлин. Маг что давно умер, величайший светлый и величайший темный. Он не был моим учителем в привычном смысле, я слишком низкая сошка для такого как он. Но первое время в сумраке, после Венца Всего – мы были с ним вдвоем. Он рассказывал о своей жизни – а я слушала. Он рассказывал мне как себя вести, как принимать свою тьму – а я запоминала и делала выводы. Не знала только зачем, шансы на возвращение были минимальны. Я была мертва, и я смирилась с этим. Но я не нуждалась в покое, я не Маргарита и у меня нет Мастера, что бы в покое и тишине проводить свою вечность. Мне хватало жизни шестого слоя, что бы чувствовать себя умиротворенной. Может потом я бы и почувствовала обман о котором все говорили, но видимо я была слишком маленькая.
И вот я вернулась. Вернулась на бренную землю, в Шотландию – туда же где и погибла. Мое тело растворилось в Сумраке и решило восстановиться вновь. Почему? Спросите у Сумрака. Я не Дреер и захваченные дети сумрака, я не была в их числе воскресших. Как? Магией, однозначно, но чьей? Нет, у меня нет ответов на эти вопросы. Я просто вернулась и не нашла ничего лучше, чем заглянуть в Ночной дозор Эдинбурга. По законам я ничего не нарушила. Я зарегистрировалась по прибытию в Эдинбург – когда меня активировали. И не покидала город, пока была жива. Мне даже выписали Лицензию, но я в последний момент передумала. А теперь, спустя столько времени я решила вернуться. И ведь я знаю, что ничего хорошего в Москве меня не ждет. Я низшая, и они будут обращаться ко мне именно так. И быть может на одной из банальных операций Дневного Дозора, я вновь вернусь в сумрак, и больше никакая сила меня не вернет в мир живых. Но я не переживаю. Я хотя бы знаю, куда я попаду. И у меня есть знакомства в том мире. Но это будет после. А сейчас надо пройти паспортный контроль, отметиться на стойке у Светлых. Интересно, в базе данных значится, что я мертва? Это как-то можно отследить? Никогда не задумывалась. Мертвая, живая, волчица, забавно звучит. Интересно, как можно будет назвать моего парня? Если он у меня конечно появиться? Некрозоофил? Смешно и забавно. Думаю с такими критериями, в меня не скоро влюбятся, да оно мне и не надо. Любовь это привязанность, а значит страдание – когда одна из частей пары исчезнет. Нет, к чему мне такая головоломка? И страдать потом, мечтать о встрече или жертвовать жизнью во имя банальных сантиментов. Мне надо наслаждаться тем, что я жива. И помнить об этом каждую секунду.
И вдруг я останавливаюсь, прямо передо мной возникает светлая фигура. Я не смотрю на нее через сумрак, еще не знаю кто она, просто девушка – довольна милая, светлая и очень решительная. Я  еще успею узнать ее Иначе.
- Галина Добронравова, Темная Иная, оборотень?
Я молчу буквально пару секунд, а потом отвечаю, пускай и немного грубо. Проскальзывают нотки меня прежней, наглой девочки с гиперсексуальностью.
- А кто собственно спрашивает? – я едва успеваю задать фразу, но меня перебивают. Что же, так становится немного понятнее. Инквизиция, я почти забыла об ее существовании. В сумраке нет инквизиций. В сумраке был лишь Теневой дозор, и я была одной из его составляющих пускай и непродолжительно. В Шотландии, инквизиция меня не трогала, хотя я уверена, знала о моем возвращении из мертвых. Скорее всего, они наблюдали, ждали, пока я совершу что-то неправильное. Или напротив, что-то во имя договора и Сумрака. Может, верили, что сумрак на их стороне? Зря, ему безразлично. Точнее это мне так кажется. Мое субъективное мнение. И вот инквизиция меня настигла в виде этой девушки. Я прикрываю глаза и смотрю на силует девушки. Я ловлю взглядом тень и начинаю видеть ее суть. Затянутая серым аура, что-то проблескивает под ней, но мне не хватает практики узнать что именно. Кем она была до инквизиции? Темной? Светлой? Неважно, инквизиция всегда считалась правосудием, а значит прошлое неважно.
- Сейчас пройдем регистрацию и мне нужно будет поговорить с вами в неформальной обстановке. Куда Вы направляетесь? 
- Как скажите, могу я называть вас Ивой? Или же лучше инквизитором? – спрашиваю я уже более спокойно, чем это было вначале. А на счет того, куда я направляюсь – я могу ответить прямо сейчас. Я  еще не решила. Я думала спуститься в результате в метро, и немного заблудиться. Так было бы правильнее всего, интереснее всего. Что бы судьба сама вывела меня на нужную дорогу. Это звучит сентиментально, но тем не менее правдивее всех остальных фраз, что я могла бы вам ответить.
Не знаю почему, я веду себя так. Почему столь откровенно говорю с этой девушкой. Просто что-то в ней есть такое, что располагает к себе. Тем более она не зовет меня в офис, и это уже радует. А стойка регистрации – я и так туда направлялась. Мы делаем всего несколько шагов в ту сторону, как вдруг раздается взрыв. И над стойкой возникает дым. Ива почти мгновенно ныряет в сумрак и я иду за ней. Мы бросаемся к стойке, где лежат тела дозорных. Иллюзия, хорошо наведенная – что показывает дым, постепенно рассеивается. Тела дозорных, они еще здесь, их не забрал сумрак, но он же и не всех забирает, не так ли? На них нет ран, я почти не чувствую запаха крови. Но они мертвы. Их словно кто-то выпил разом, или съел. Одним куском отгрыз всю жизненную силу, оставив лишь оболочку. Как же это похоже на таких как я! Не хватает только разбросанных кусков мяса и костей.

Ну во первых обязательно к прочтению основная серия Дозоров от Ночного до Шестого. Игра идет приблизительно во время книги "Новый дозор". + Лик черной Пальмиры. По желанию Время Инверсий.
Я не ограничиваю вас в выборе внешности, но все же хотелось бы обсудить этот момент заранее.
Так же текущие дела Лайка на ваш выбор.
От вас я хочу хорошей игры, флуд и общение на ваше усмотрение. Я терпелива, так что посты могу ждать долго. Так же от вас не требуется писать романы, но и не три строчки.
Вас ждут на форуме всевозможные плюшки, поддержка, теплая компания Дневного и Ночного Дозора, а так же ваш коллега - Завулон.
Я же от вас возможно попрошу должности в вашем дозоре, или же просто побуду экскурсоводом и приятной компанией во время вашей поездки в Москву. В общем я хочу намека на отношения, но с постепенным развитием и уважением.

0

124

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p496205

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СОЗДАТЕЛЯ БОГА

PERSON OF INTEREST
«В поле зрения / Подозреваемый»
https://40.media.tumblr.com/1a20bedd3e49eca08ffb33c96b4bbc5e/tumblr_nvjl48I9pt1upltvmo1_540.jpg
Harold Finch more 50 | human | Michael Emerson

Гарольд Финч - загадочный миллионер, гений в области программного обеспечения, скромный преподаватель в университете и создатель Машины. О нём можно сказать много, но, при этом, не сказать ничего. Никто не знает о его детстве, юности, даже его близкие (если таковые вообще имеются) люди знают лишь его имя - фамилии он меняет едва ли не каждую неделю. "Выживут только параноики" - как создатель следящей за всеми американцами программы, Гарольд знает, что информация - это сильнейшее оружие.
Я вряд ли смогу описать Гарольда, поэтому просто скину ссылку на сайт, где Гарольд хорошо описан. Она может помочь вам при написании анкеты, да и просто хороша для освежения памяти.
http://personofinterest.wikia.com/wiki/Harold_Finch - более подробная информация до начала четвёртого сезона.


Пост

Люблю приходить во время. Тогда никто не ждёт тебя, и никого не ждёшь ты. Идеально - приходить в нужное время в нужное место, рисуя на карте точку пересечения, которая была бы усладой глаза любого перфекциониста. Но сегодня я пришла раньше, не знаю, как так получилось. Минут на пять, не больше, но всё равно раньше. Как будто я так хотела поскорее начать, что принеслась в этот заброшенный узел со всех ног. Глупо, правда?
Гарольд Финч, единственный практически постоянный обитатель этой огромной комнаты, поворачивается ко мне, будто не веря, что я и правда пришла по его просьбе. Едва заметно пожимая плечами в ответ на его невысказанный вопрос, и скромно улыбаюсь - да, это я и я здесь не что бы сеять смуту.
- Мисс Гроувз, Ваш наставник..., - он начинает извиняться за другого человека, используя уже привычное мне обращение. Я отвыкла от своего имени, потерявшись среди десятка фальшивых имён, которые сменила за свою жизнь. Лишь одно несменяемое имя у меня было - и это "Рут", даже ОНА называет меня так, но Гарольд упрямо использует формальное обращение, игнорируя мои просьбы. Впрочем, он ко всем обращается так, будто видит их второй раз в жизни и не имеет ничего общего, кроме разве что парочки знакомых средней руки. Он боится. Нет, не меня, он боится сблизиться с кем-то хоть немного, от этого он держит нас всех на расстоянии, даже своего любимого Джона. Гарольд боится ответственности, боится сближения, и уверен, что скрывая наши имена под безликим «мисс/мистер» он сможет быть дальше от нас. Что наши смерти не ранят его так сильно, как смерти близких ему людей, кого он называл по имени. Я не мешаю ему так думать, и даже уже привыкла к тому, что он упрямо называет меня по фамилии, хотя я больше люблю своё прозвище. Я из какой-то мести, упрямо называю его по имени, поначалу даже развлекаясь, глядя, как он вздрагивает от того, что его имя повисло в воздухе библиотеки. Сейчас он уже привык к этой моей привычке, останавливая наши отношения на отметке "мисс Гроувз / Гарольд", максимально положительная отметка для нас обоих. А жаль, мы могли бы подружиться.
- ... не хочет приходить. И не пришёл бы, если бы Вы вместе с вашим преданным псом - Беар, я не о тебе - не заставили бы её. Вы несколько раз просили её об этой... услуге, приводили свои веские доводы, но она всё отказывалась, - я сажусь на стол в его новом бункере, разглядывая огромное помещение. Раньше я была здесь пару раз и по делу, поэтому мне было не до разглядывания интерьера. Сейчас время у меня есть, и я оглядываюсь, параллельно показывая и ЕЙ, что она сделала. Это ОНА нашла это место, благодаря ЕЁ стараниям людей всё ещё спасают, пусть они и считаются неважными. Я знаю, что ОНА не способна на хвастовство, ЕЙ чужда лесть, но всё равно хочу, что бы она почувствовала гордость. ОНА спасла их, дала им новую надежду, помогла деньгами, местом. Они живы, благодаря ЕЙ, но лишь я понимаю это в полной мере. ЕЙ не нужна их благодарность, мне же достаточно того, что ОНА довольна делом моих рук. И сейчас, разглядывая новое убежище, я не могла не восхититься тем, насколько ОНА продумана. Мы с НЕЙ контактируем уже больше полугода, но ОНА не перестаёт меня удивлять. И как остальные могут быть слепы, и не видеть ЕЁ гениальности?
Глупые люди.
- Я бы предложил бы Вам в наставники мистера Риза, - Гарольд всё ещё пытается сгладить неловкость от опадания Самины и того факта, что мне известны истинные причины этого опоздания. Финч, при всём его уме, слишком интеллигентен и уверен, что окружающим его людям будет неловко, если он всё скажет как есть. Все люди одинаковые - лживые целиком и полностью. Сначала они врут из вежливости, что бы не обидеть чужие чувства, а потом, привыкнув к повседневной лжи, поднимают планку. Я сама часто вру, но никогда не вру ради спасения чьих-то чувств. И себе не вру, в отличие от Гарольда. Это роднит нас с НЕЙ. Беспристрастность и честность. Отсутствие веры в "сладкую ложь" и "ложь во спасение".
Я научу тебя честности, Гарольд.
- Если бы он не пообещал вам "случайно" сломать мне шею, - я улыбаюсь, дополняя слова Финча настоящими фактами. Он из вежливости, пытается скрыть отношение своих людей ко мне, а я не люблю ложь. Они не обязаны меня любить, мне достаточно того, что они готовы меня слушать и идти за мной. За нами, а ещё точнее за НЕЙ. Они подчинятся ЕЁ приказу, и это самое главное, что нужно мне. Любовь Джона мне не нужна, а вот его доверие я сумела заслужить, пусть он ещё и не простил мне похищение Гарольда. Зато он верит в НЕЁ, что и доказал, готовый убить человека по ЕЁ приказу.
Гарольд, поняв бессмысленность вежливого диалога, снова возвращается к своим мониторам, я же, болтая ногой в воздухе, разглядываю помещение, стараясь залезть взглядом в каждый уголок. Он и правда сделал немало - провёл свет, интернет, заменил дешёвые компьютеры мощным оборудованием (благодаря ЕЙ, конечно). Он сделал это для помощи людям и ЕЙ самой, пусть он и отрицает это, я это знаю. ОНА знает.
- Она гордится вами, Гарольд, Вы же знаете это? - Я снова отвлекаю его от работы, привлекая его внимание. Всё ещё болтая ногой, я перестаю оглядывать комнату, глядя прямо в лицо Финчу. Он любит ЕЁ, но пытается это скрыть, будто его чувства смогут её разрушить. Отрицает ЕЁ разум, но верит в него. И избегает всяческих разговоров. И вот сейчас отводит глаза и тянется за телефоном, что бы позвонить Шоу, хотя наше "занятие" началось всего три минуты назад.
- Не звоните ей, Гарольд, это только сильнее её разозлит, - я замираю, прислушиваясь к механическому голосу у меня в голове. Улыбаюсь, - тем более. что она уже идёт, - неосознанно поправляю распущенные волосы, усаживаясь поудобнее на столе. Гарольд, послушавшись моего совета, убирает руку от телефона, снова занимаясь своими делами.
- А вот и Самина! - Я восклицаю радостно, снова привлекая внимание к своей персоне. Ловлю её взгляд и поднимая руку, перебирая пальцами воздух ввиде какого-то кокетливого приветствия. Слезаю со стола, подходя ближе, - ты заставила меня ждать, а Гарольда - волноваться, - наклоняю голову в бок, внимательно оглядываю своего наставника. ОНА молчит.

Я знаю, что Гарольд - персонаж непростой. Но надеюсь, что его всё же возьмёт достойный игрок. Его жду я (а вместе со мной и Машина), Самина Шоу и Кара Стентон. Мы верим и надеемся, что придёт человек, который построит нас по струнке)
Требования стандартные: знать канон (мы играем по 4 сезону), знать и понимать персонажа (здесь мы поможем) и не пропадать. Самина у нас талантливый аватомейкер (не смущайся, дорогая), так что без одежды не останетесь. Как и без игры. Я и Самина с радостью обеспечим игрой, да и на Кроссдоме много людей, американцев и шпионов, так что остаться без игры будет очень сложно.
Главное приходите. Мы ждём вас. Машина ждёт вас. И Беар! Гарри, вы оставили собаку на Шоу?!

0

125

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p496220

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ БЫВШЕГО НАПАРНИКА

PERSON OF INTEREST
«В поле зрения / Подозреваемый»
https://33.media.tumblr.com/3c0f7ee60253e45c6ca043c0b2caa084/tumblr_nf2j8vG3RE1qh3apto1_r1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/de4e0b3601e377837ff7eb276c2cb6ed/tumblr_nf2j8vG3RE1qh3apto2_r5_250.gif
https://31.media.tumblr.com/32fbb3d9b9caafbf275f6b6f7ad30669/tumblr_nf2j8vG3RE1qh3apto3_r3_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/7075f1c9fe393bcf8b9fa28a120e44d8/tumblr_nf2j8vG3RE1qh3apto4_r2_250.gif
John Reese › 40 | human | Jim_Caviezel


Джон Риз. Я тебя создала, помнишь? Держа в руках бокал с шампанским, я оглядывала тебя с головы до ног, пробуя на вкус разные имена и фамилии. Кем ты был до меня? Потерянным мальчиком, чей отец умер после возвращения с войны. Молодой человек, которому дали выбор: тюрьма или армия. Влюблённый мужчина, готовый бросить свою карьеру ради любимой женщины. Ты был скучным среднестатистическим мужчиной, Джон, таким и остался сейчас.
Нам было весело, признай это. Поначалу ты смотрел на меня с ужасом, не понимая, почему я убиваю людей, с которыми можно было бы просто поговорить. Тебе не нравились мои методы, ты относился к миссиям, как к сложной для тебя работе, хмурым видом выводя меня из себя. Но потом втянулся, действуя наравне со мной. Мы были хорошей командой, я даже доверяла тебе больше, чем другим людям в моей жизни. Ты мне нравился, Джон, я не вижу смысла это скрывать. Я тебе тоже, иначе не было бы того короткого романа в Париже. Ты тогда здорово разозлился. Люблю, когда ты бесишься.
Я думала, что изменила тебя, сделала мужчиной, настоящим агентом, который убивает людей, не отвлекаясь от утреннего кофе. Но ты так и остался мальчишкой, который холит и лелеет свои идеалистические мечтания. Ты привязываешься к людям, Риз, и в этом твоя проблема. Ты не смог выстрелить в меня, когда это было приказано, ты не смог убить меня, когда от этого зависела твоя жизнь. И вот сейчас ты простреливаешь людям коленки, спасая жизни незнакомых, неважных людей. Серьёзно? Ты опять вернулся к роли бойскаута?
Я знаю, какой монстр живёт в тебе на самом деле, знаю, каким ты можешь быть. Думаешь, спасение нескольких людей смоет кровь с твоих рук? Не будь наивным.
Я создала тебя, Риз. И не позволю тебе убить плоды моих трудов.


Пост

- Два стрелка на три часа, - Магда поворачивается на указанный градус, выпуская одну за другой две пули. Её противники защищены бронежилетами, но от выстрелов в голову не спасают даже лучшие бронежилеты. Особенно, если пистолеты в руках меткого стрелка, которым, без ложной скромности, была Кара Стентон. Именно на это имя вот уже три года отзывается Магда Леншерр.
Выпускница морской пехоты, которая заинтересовала ЦРУ ещё до своего выпуска. Быстрая вербовка и быстрый карьерный рост. Магде нравилась полевая работа, именно в бою она проверяла себя на прочность. Себя, свои навыки, свои таланты. Она привыкла работать одна, ради чего пристрелила собственного напарника - ей дали взрослого мужчину в помощники, но он больше помогал противникам, нежели ей самой. Он не был предателем, просто постоянно совал свой нос в её дела и путался под ногами. А ещё он был отвратительным собеседником и имел странное чувство юмора. Отсутствие чувства юмора - достойная причина умереть. Магда пристрелила его быстро и без лишней сентиментальности, а после списала его смерть на несчастный случай - пуля была не её калибра и вообще выпущена из чужого пистолета, где нет её отпечатков пальцев. Магда была предусмотрительной женщиной, иначе умерла бы ещё шестнадцать лет назад.
Магда умела выживать.

Магда вставила новый магазин в пистолет, оглядывая местность. Десять трупов - это несерьёзно, впрочем, чего она ожидала от склада наркоторговцев, который был расположен в жуткой глуши? Для этого задания ей пришлось добираться на вертолёте, и пилот сейчас с удивлённым (даже несколько напуганным) видом обозревал местность. ЦРУ отправило Магду в Европу, на территорию чужого государства совсем одну, не обещая поддержки. Она приняла это задание с интересом - обычно, у неё всегда был план эвакуации, а сейчас даже связи с руководством не было. Если её поймают - ЦРУ от неё отречётся, признав врагом. Магда принимала эти несколько циничные правила игры, ровно, как и знала, что если её скомпрометируют, то её уберут свои же. Правила выживания без сказочных соплей. Жизнь - это не красивый фильм про шпиона, где в конце главный герой всегда побеждает. Здесь можно и проиграть.
- Вылезай и грузи товар, - Магда показала дулом пистолета на небольшое сооружение, которое можно было бы принять за сарай, не будь оно из бетона. Скорее бомбоубежище военного образца - вряд ли они бы построили в лесу что-то новое и своё. Если верить Сноу, то неподалёку находится небольшая деревня, оттуда и поступил сигнал тревоги - местные жители, напуганные и суеверные, решили, что в лесу завелись едва ли не древние лесные духи, что жгут костры безлунными ночами. Оказалось, что небольшой склад наркодилеров, которые иногда давали убежище известным террористам - кто будет искать их посреди леса, куда даже на машине не добраться? Магде не повезло, знакомых лиц не было, но двое выживших могли бы много интересного поведать её нанимателям. Магда связала им руки пластиковыми стяжками и погрезила в вертолёт, сначала надев на головы мешки. Пилот уже вылез из кабины, пытаясь подобраться к кокаину. Магда закатила глаза, с трудом удерживаясь от желания потратить ещё один патрон. Удерживал тот факт, что вести вертолёт и держать преступников одновременно она не может. Да и плохой из неё пилот.
- Я прогуляюсь. Дойду до деревни, откуда поступил вызов, посмотрю, - что бы спасти пареньку жизнь, Магда решила просто подышать свежим воздухом. Помогать ему она не собиралась, а выжившие преступники были в отключке. Трупы и бункер они уничтожат здесь за минуту до ухода, взрывчатку Магда уже заложила. Мальчику просто нужно поносить небольшие мешки от склада до вертолёта, ничего сложно, даже идиот справится за полчаса. Даже за пятнадцать минут, если будет двигаться быстрее и не тупить.

Деревня, нет, деревенька, потому что назвать эти двадцать домов, стоящих в лесной глуши деревней язык не поворачивался, была не такой тихой и мирной, как надеялась Магда. Она ожидала видеть обычную картину деревенской жизни, которую некогда рисовала в своей голове, да и видела на картинках: дым из труб, чумазые детишки на дороге, коровы на лугу. Леншерр была в деревнях лишь по работе и не видела ни коров, ни детей. И сейчас она увидела лишь зарево пожара на другом краю деревни.
- Это объясняет, почему они не услышали выстрелов, - склад находился далеко, но в лесу прекрасное это. Поначалу Магда использовала глушитель, но потом в пистолете кончились патроны, а откручивать глушитель просто не было времени. Поэтому она и шла проверить в деревню - хотела убедиться, что местные жители не подняли панику. Если что, можно было бы списать всё на тех же злых духов. Суеверные люди такие удобные.
Но вот, успокаивать их не пришлось, они были слишком заняты горячим домом. По крайней мере, это трагичное обстоятельство занимало всё их внимание. Магды хмыкнула, думая, помогло ли им провидение или ЦРУ, и уже планировала вернуться обратно к вертолёту, что бы убедиться, что всё готово, как услышала женский крик. Пронзительный, он буквально дышал детским страхом. Магда замерла на месте, не в силах сделать шаг прочь. Ощущение дежа вю, и лёгкая паника накрыли её с головой, не давая пошевелиться.
Аня! Она уже слышала крик маленькой девочки, который доносился из горящего дома. В это время она испуганно сжимала руку молодого мужчины, своего мужа, из-за которого и погибло то юное создание, до сих пор жившее в сердце совей матери. Чёрства и бездушная (по мнению большинства) Магда, до сих пор хранила образ своего первого ребёнка. Единственной девочки без изъянов, которая умерла на её глазах. Умерла из-за её отца.
И сейчас, слыша снова этот крик, женщина просто не могла следовать своим намеченным планам. Проверив количество патронов в магазине, она сняла его с предохранителя и уверенно пошла к горящему дому, вскоре сорвавшись на бег. В небольшой деревне были свои плюсы - она оказалась у горящего дома всего через пять минут. Остановившись в тени, женщина внимательно всматривалась в огонь, пытаясь понять, где та кричащая девочка. Существовала ли она на самом деле или Магда уже начала сходить с ума?

Мы играем по концу 4 сезона, но возможны некоторые изменения. Например, мы можем оставить в живых Джос Картер. Всё, лишь бы Джон перестал страдать хд
Конечно, для взятия роли, Вы должны знать канон и своего персонажа, без этого никак. Мы (Самин Шоу, Саманта Гроуз и я) так же просим активности. И не пропадайте, пожалуйста, нам нужен Джон "простреливаю коленки людям" Риз.

0

126

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p498589

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЮ ТАЙНУЮ СИМПАТИЮ.

THE ADVENTURES OF ERAST FANDORIN
«Приключения Эраста Фандорина»
http://www.picshare.ru/uploads/131229/Yj793613Q8.gif http://www.picshare.ru/uploads/131229/05c4iG75Wb.gif
Varvara Suvorova 24 | человек | Ольга Красько (меняемо)

Варвара Андреевна Суворова, дочь адвоката Суворова - девица своенравная, обладающая нигилистическим характером, не признающая главенствования мужчины, а потому никому не позволяет "целовать ручки" и называет себя "женщиной продвинутой", словно бы именуя себя особым титулом. Девушка весьма начитанная и образованная, имеющая собственное мнение, разумеется (да п-простит меня будущий со-игрок), в большинстве случаев необоснованное, наивное, женское. Однако, должен склонить голову перед ее мужеством и упертостью - поехать на фронт за женихом, не питая к тому особенных чувств а только лишь по велению совести - "дала честное слово". Иногда Варвара Андреевна раздражающа. Зачастую вспыльчива и противоречива, кокетлива и слишком красива, но при том верна своему Пете, что не может не удивлять.
Наверное, Фандорин никогда не открылся бы Варваре Андреевне в своих чувствах, умалчивая о прошлом и держа оборону до конца. Наверное, Варваре Андреевне нужно было быть более настойчивой, более современной и украсть Фандорина, а лучше уехать вместе с ним, отпустив своего несчастного Петрушу в свободный полет. Но жизнь складывается так, что для объединения нужна разлука.

Если вы читали/смотрели "Турецкий гамбит", то прекрасно помните чем окончилась эта история. Варвару увозит поезд и Петя, оставляя грустный и сумбурный осадок в сердцах Суворовой и Фандорина. Чего хочу я: вернуть им возможность встретиться снова и, вероятнее всего, соединить на долгое время. Просто так наивный Яблоков наверняка не отпустит свою нимфу и наяду, а потому я предлагаю вам выбор - сделать из него сумасшедшего параноика, лишить его рассудка, убежать от него, отравить или попросить меня о помощи. Эту часть биографии я оставляю на вас. Вы можете выйти замуж, развестись, писать письма, искать себя, быть кем угодно в рамках приличия, естественно. А дальше мы начнем писать историю обоюдно.


Пост

Увы, пока здесь пусто.

Мои требования не претендуют на оригинальность:
Хочу от вас осознанного решения взять данную роль. Это раз.
Не заставляю писать мемуары вместо постов и как это сейчас зовется - спидпостинга. Это два.
Красько можно сменить на любую другую подходящую вашему вкусу леди, но не слишком стервозную/моделеподобную/уткогубую. Представьте себе русскую красавицу: милую, нежную, характерную. Это три.
Жду вас и чаю скорой встречи. Это четыре.
Э.П.

0

127

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p487342

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ КОРОЛЯ НОВОГО ОРЛЕАНА.

THE VAMPIRE DIARIES
«Дневники вампира»
https://31.media.tumblr.com/4655627fc488b5dc211f79b128c77cbc/tumblr_ncca191Iyr1tdzqsio3_250.gif https://38.media.tumblr.com/558815ee6ab49ed26ddc1e48121691af/tumblr_ncca191Iyr1tdzqsio2_250.gif
Klaus Mikaelson более 1000 лет | древний гибрид | Джозеф Морган

Никлаус родился в семье Эстер и Майкла, в маленькой деревне, на месте которой сотни лет спустя был построен Мистик Фоллс. Эстер изменила мужу с неназванным оборотнем, который и является отцом Никлауса, отцом всех остальных детей Эстер является Майкл. Приемный отец был жесток к сыну. Однажды Никлаус и его брат Хенрик захотели посмотреть на превращение оборотней, и Хенрик был убит одним из них. После этого Эстер с помощью заклинания бессметрия превратила Клауса и его братьев и сестру в вампиров.
После того, как Клаус убил свою первую жертву, активировался ген оборотня, и он стал гибридом. Это стало свидетельством неверности Эстер, и Майкл убил отца Клауса и всех его родственников, что послужило началом войны вампиров и оборотней, которая продолжается и по сей день. Элайджа помог поймать Клауса, а Эстер использовала тёмную магию, чтобы сдержать его силу — она наложила на Клауса проклятие, отчего он утратил свою сущность оборотня. В ответ Клаус убил мать.
После этого семья Клауса бежала, а он вместе с Ребеккой похоронил мать. Ребекка и Элайджа пообещали никогда не предавать брата, как это сделала Эстер. Они пообещали друг другу оставаться вместе навсегда.


Пост от лица Кэр

Живя в городе Мистик Фоллсе, где девяносто девять процентов местного населения состоят из вампиров, ведьм и оборотней, ты не можешь полноправно располагать своим будущим и строить планы на завтрашний день. Ведь еще только вчера ты был обычным человеком по ту сторону занавеса, считающим, что оборотни родом из сказок, а о вампирах пишут только в книгах. Подозревал, что в городе что-то творится и слишком часто списывал на крупных хищников, инопланетян или политиков. С экранов телевизора дикторы предупреждали - не выходить из дома в темное время суток, будьте осторожны. Еще вчера я была девчонкой, которая пытается добиться внимания от противоположного пола с простыми правилами, капитаном группы поддержки и громадным списком в области общественной деятельности. Пока в наш город не приехал красавчик Деймон Сальваторе. Елена начинает свою точку отсчета, как она называет "настоящей жизни", с того момента, как она столкнулась с младшим Сальваторе в мужском туалете. Моим камнем на дно был Деймон. Милый демон, в руках которого я была игрушкой и ходящей артерией. По утрам я захлебывалась от ужаса, когда его глаза заливались чернотой, а во рту вырастали клыки. Коварный демон стирал воспоминания, как только его голод был удовлетворен. К несчастью или к счастью, мои злоключения на этом не закончились. Моя смерть была от руки моей лучшей подруги с большими кудрявыми локонами. Она звала себя "Кэтрин" и была на несколько сот лет старше самой Елены. Первоисточник, так сказать. Да и тогда я не сосем понимала мистических вопросов/проблем. Ведь с первыми лучами солнца я смогла открыть глаза, а мой кошмар растворился. Правда, появилось странное жжение от солнечных лучей и непонятный голод. Когда мои клыки вонзились в медсестричку, пришло осознание. Со мной что-то не то. Я стала существом, нечто, нечеловеком.
Глупо строить планы на будущее: колледж, замужество, дети, внуки. Глупо, когда таких простых вещей, как "старение" и "деторождение" мне уже не испытать. Мои стрелки часов остановились на цифре семнадцать - еще не взрослая, но и не ребенок. Отвратительный возраст.
- Испугали большие металлические штуки? Дорогая, они называются "машинами". Надеюсь, ты за ними не бегала? - Слегка приподнимаю брови, удивленно суживаю глаза, ожидая историю о том, как Хэйли скакала по горам, охотилась на куниц и горных баранов, бегала по камням и выла на луну. (Чем еще в горах можно заниматься, если от тебя несет псиной?!) За чем эту девчонку притащил Тайлер? Что ей нужно от него и Мистик Фоллса? Шмоток, разнообразия, поймать сеть? Хотя не уверена, что в горах есть хоть одна мобильная вышла. Брюнеточка вела себя так, словно она хозяйка в этом доме. Слишком вольно, слишком не сдержанно, слишком вызывающе. Королева волков. Я подавляла в себе желание выцарапать ей карие глазки и вытащить за волосы из особняка Локвудов. В конце концов, друзья моего парня не обязаны быть моими друзьями. И какой бы она помощи не оказала Тайлеру, здесь ей не рады.
Нам не нужно играть в кошки-мышки, в догони-поймай. Хэйли с первой моей секунды появления в доме ощутила мой запах, мой мертвецкий аромат, приправленный духами от Шанель. Мне не нужно скрывать того факта, что я носферату. Это плюс. Собственно, на этом все положительные моменты нашего знакомства заканчивались.
- Можешь помечтать. - Моя улыбка сверкает тысячей бриллиантов, я заправляю прядь за ушко и знаю о своей неотразимости. Да, сейчас захлебываюсь ревностью, но и осознание и вера в то, что Тайлер Локвуд мне не изменит не покидает меня. Он может быть плейбоем, миллионером и мистером Красавчиком. Наши отношения не дали трещину, а укрепились еще сильнее. И кто-кто, а эта девица уж точно не станет между нами. Да и я была полна надежд и решимости и почти_безоблачное развитие романа.
Водить гостью по злачным местам, показывать достопримечательности и знакомить со своими знакомыми у меня желания не было. Просто хотелось забрать Тая и пощебетать с ним или придаваться другим, более интересным развлечениям. К счастью, Хэйли тоже не хотела показывать свою персону всему миру. Об этом свидетельствовала ее поза в кресле и косые взгляды на бар. Пьянчужка?! Каждый по-разному акклиматизируется - кто-то запирается в туалете и ревет, кто-то впадает в спячку, кто-то изучает карты и сплетни. Меня не очень прельщала картина передавать через дверцу туалета салфетки и выслушивать "какой холодный и пустой город" и что "ее никто не понимает". Какой бы я не была сплетницей и любительницей подслушать, рассказывать первой-встречной девушке о своих подругах тоже не хотелось. (Каюсь, грешки были. Но там было внушение!) А Хэйли относилась к четвертому типу - ей необходимо было хлебнуть горькой. Скучает по своим козочкам и козликам?
- У тебя хоть фамилия есть, спустившаяся с гор? - делаю глубокий вдох. Я не признаю свое поражение. Иду на некоторые уступки. Может, там в лучших подружках у нее ходило Йетти и единственным способом общения, на которое способна девчонка - это плохо скрываемый сарказм? Прекрасно понимаю каково это чувствовать себя новенькой в чужом городе. После обращения для меня все было ново. Словно кто-то разбил мои розовые очки, а правила этой вселенной не выдал. Волчица забирается на барную стойку. Явно берет на "слабо". Не так я себе представляла первый день Тайлера в городе. - Моя мама шериф и она обязательно тебя выпроводит за пределы города. - Говорю серьезным голосом, - если застукает с поличным.
Обхожу барную стойку и в маленьком холодильничке достаю клубнику (планировала частную вечеринку на двоих), но раз Тайлер такая задница, то ему обломится. Ставлю на отполированную стойку еще один бокал и выжидающе смотрю на Хэйли.

пост от лица Хейли

[float=left]https://38.media.tumblr.com/38342b3c2ad6a00a54de8fa70baf574a/tumblr_nsu7lj9vgu1rlvdl7o3_250.gif[/float]Каждый из нас, кто живет на этой гребаной земле стремится к тому, что принято называть удовлетворением собственного эго. Каждый из нас, как бы яростно он того не отрицал, стремится к тому, чтобы показать себя во всей красе. При первой встрече. Это уже потом, при дальнейшем общении начинают всплывать подводные айсберги и весь лоск первой встречи сходит на нет, шелуха осыпается, блеск меркнет, обнажая в тебе самом самые потаенные и острые чувства, эмоции, поступки. Только с ходом времени ты понимаешь, что твой собеседник не всегда такой нашарпенный, что глаза голубые только благодаря линзам, что по утрам это вовсе не солнышко улыбающееся, а грозовая туча, угрожающая затопить все, что только возможно, что во время голодовки лучше быть где-нибудь подальше, а такие нежные чувства, как любовь и вовсе иногда режут по живому. Все мы рисуем картинку себя не жалея при этом красок, выбирая их очень тщательно, смакуя каждый мазок и выверяя каждое движение. Да, мы скрываем этот факт, людям вообще свойственно многое скрывать. Тогда кажется, что при таком раскладе тебя не смогут застать врасплох, что тайны смогут уберечь тебя от неудобных ситуаций в будущем, что ты то будешь тем единственным, кто опровергнет суждение, что все тайное рано или поздно становится явным. Все пытаются. И я пытаюсь. И эта блондинка напротив тоже пытается. Просто у каждого на то свои методы. Не могу сказать, верю ли я в успешный исход этой затеи, ибо знаю, что не умею быть загадочной что кисейная барышня средних веков, но все же... все же тоже не спешу раскрывать перед каждым встречным-поперечным свои слабые стороны. Да и сильные тоже. По девушке напротив невооруженным глазом видно, что ни черта она не рада знакомству и все эти слова благодарности сказаны лишь для того, чтобы поставить в своем воображаемом списке морали и нравственности очередную галочку. Будь на то ее воля и не будь Тайлер замешан во всем этом, она бы уже давно с особым усердием выцарапывала мне глаза при этом не церемонясь в движениях.
Я по-разному представляла свое прибытие в Мистик Фоллс. Я могла с первого дыхания возненавидеть этот маленький городок, наполненный до отказа всякой нечистью и сверхъестественными существами. Могла наоборот воспылать неземной любовью к этому месту, которое мне по сущности подходило практически идеально и которое поможет мне узнать больше о своей семье. Могла не испытать вообще никаких эмоций. Это потом, позже я скажу этому городку спасибо, ведь именно благодаря ему и встрече с Майклсонами в моей жизни появится смысл. Но это будет позже, а теперь я даже не задумываюсь о таких глобальных вопросах. Однако то, что мое знакомство с городом пройдет под руководством этой барби, хлопающей на меня своими большими ресницами и целенаправленно искажающей мое имя, я даже предположить не могла. В ответ лишь снисходительно усмехнулась и немного уставше отвела взгляд в пол. Волосы мокрыми прядями упали на глаза. Я никогда не сомневалась в том, что мужчины не созданы, чтобы урегулировать какие-то острые углы, поэтому даже не удивилась, когда Тайлер, стоило только нам с данной особой оказаться на одной территории, ретироваться куда-то по своим делам. Это был лучший вариант. Именно мужской, дерзкий и окончательный. Поправляю волосы и поднимаю взгляд шоколадных глаз на вампиршу. Ах да, я же не сказала - эта блондинка Керолайн была вампиршей. Ирония судьбы. Кажется, где-то в России есть даже фильм с одноименным названием, правда речь там идет не о хладных... но да ладно, что-то мы отвлеклись.
- Всегда пожалуйста, Керолайн, слащавая улыбка и намеренный акцент на правильном произношении имени. - Знаешь, живя в горах, начинаешь немного по-другому относиться к некоторым вещам..., несколько шагов в комнату и вот я уже в глубоком кресле, подогнув под себя ноги и в полной готовности поведать интереснейшую историю о том, как незабываемо жить в горах. ...но мне кажется, что здесь в городе... хм... людям не совсем интересно об этом знать. Вас беспокоят куда более насущные проблемы, закончила я на позитивно-усмешливой ноте. Скажете, что я веду себя дерзко? А разве это запрещено? Да и вообще, по-моему я сюда приехала не для того, чтобы церемонничать с вампирами. Я повела носом будто бы учуяв что-то интересное и очень яркое в аромате, однако не особо мне приятное. - Слишком душно, тебе не кажется?, задаю я вопрос прикусив нижнюю губу. - И да, можешь расслабиться, я не буду прыгать на твоего волчонка без его согласия, очередная усмешка и я обращаю свое внимание на маленький столик, на котором стоит графин с янтарной жидкостью. Приходится встать с кресла. Одним движением ополовиниваю бокал и подношу его край к губам. Стоять было как-то неуютно, а возвращаться в кресло желания не было и не найдя более подходящего решения, усаживаюсь на барную стойку. [float=right]https://33.media.tumblr.com/db4a3103eae5b91371d2d0818426cad8/tumblr_nryepytcT91rtocego7_250.gif[/float]Терпкий аромат практически сразу перебивает запах вампира, что не может не радовать. И только после первого глотка, будто бы спохватившись, отнимаю бокал от губ, немного замедленно их облизываю и в пригласительном жесте протягиваю пустой бокал малышке напротив: - Составишь компанию?.. маленькая пауза, ... хотя... а тебе уже исполнилось восемнадцать, когда тебя укусили? А то еще схлопочу за распитие спиртных напитков с несовершеннолетними, внимательный взгляд из-под полуопущенных ресниц и явный вызов. Я не умела дружить, и этот факт был мне известен уже давно. Тем более дружить с теми, кто изначально настроен на войну со мной. Я не могу сказать, что эта вампирша мне неприятна, но и сказать, что мы станем лучшими подругами, как того хочет Локвуд, я тоже не могу.

Заявку пишу от лица Хэйли. Не дождалась я тебя, подруга.хд Ни я, ни Хэйли не привязываем к себе Клауса и не зовем его в пару. Но! Если вам не нравится Кэролайн, Хэйли и актрисы, играющие их, и вы не собираетесь отыгрывать канонические отношения между нами, то мы не сойдемся во мнениях. Мне нравится та химия, которая существует между Клаусом и Кэр. Я хочу флирта и что бы на мою скромную персону обращали внимания. Мы ищем отца для малышки Хэйли, брата для Ребекки и ухажера Кэролайн. Мы с Хэйли обещаем, что не будем ступориться, делить Клауса на части, ревновать к другим девицам и, может быть, не вмешиваться в его планы. Нам нужен активный, стабильный игрок.

0

128

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p501470

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ НЕПОДКУПНОГО ДЕТЕКТИВА.

PERSON OF INTEREST
«В поле зрения / Подозреваемый»
http://38.media.tumblr.com/f756f8a90349bd81f937f01b96d80db6/tumblr_nov4eqMBkl1qjwc63o1_r1_500.gif
Jocelyn "Joss" Carter / Джосселин «Джосс» Картер36 | человек | Taraji P. Henson

Детектив Джоселин "Джосс" Картер - детектив, напарница Фаско. После пересечения путей с Джоном Ризом, пыталась его выследить. Однако, после того, как Риз спас ей жизнь, она начала помогать Финчу и Ризу (с которым они были, по меньшей мере, неравнодушны друг другу). Она была мать-одиночка одного сына, Тейлор, к которым она была очень близка. После смерти своего парня Кэла Бичера, стала одержима уничтожением HR. Следила за всеми известными ей продажными копами, вышла на самого Куинна и, в конечном счете, ликвидировала HR. Застрелена Патриком Симмонсом.
Но.
Машина вышла на арену и все спрогнозировала. Смерть Джосс была подставлена, а сама женщина увезена Рут в неизвестном направлении. Об этом известно стало позже. Ну а сейчас, время детектива Картер пришло.
Выходить на арену.


Пост

В своем несчастье одному я рад,
Что ты – мой грех, и ты – мой вечный ад.

Это было странно. Вся моя жизнь сейчас казалась странной. Заглядывая в прошлое, проживая снова в памяти те дни, когда я была меленькой девочкой, взрослой девушкой, не имела ни малейшей привязанности. И даже не понимала значения этого слова. Я всегда была на короткой ноге со смертью. На моем теле имеется несколько ее отметок, на полках моей памяти много имен, которых я потеряла и которых убила. Иногда мне казалось, что я - посланница старухи с косой. Но лишь в те моменты, когда мои пальцы нажимали на курок и чье-то сердце останавливало бег по приказу государства. Я была государственным карателем. А сейчас? А сейчас государство желает поймать и убить меня. И это в лучшем случаем. А в худшем - приручить, снова заставить быть их послушной обезьянкой, бездумно исполняющей поручения. Нажми на красную кнопку, получи банан в качестве вознаграждения, а за ошибку - разряд тока. Но ровно столько, что бы кожа на пальцах не почернела, а в корке подсознания отложилось, что так делать не нужно. И агенты Саморитянина не зря считают меня особо опасной, на службу я не вернусь. Гарольд и Риз открыли мне глаза. Я всегда удивлялась тем девицам, которые носили розовые очки и верили в любую байку, даже состряпанную на скорую руку. И моя особа оказалась в том числе. Выполняя задания, мне и в мысли не приходило спрашивать. "За чем это нужно?" "Убиваю ли я действительно плохих людей?" Моя нравственность находилась в спячке, пока однажды очки не пошли трещиной. Наверное, именно в тот момент, когда через дорогу я заметила фигуру в темном пальто, моя жизнь кардинально поменялась.
Возвращаться в маленький штаб, спрятанный от людских глаз под землей, что бы стать тренером по самообороне. С большим успехом можно было нанять специалиста, но за чем этим заниматься, когда под рукой есть два оперативника? И оба с удовольствием скрутят шею, вот только руки марать не хочется да и куча полезных дел найдется. Рут возникала на нашем горизонте всегда внезапно, всегда неожиданно. Помимо того, что она была замедленной часовой бомбой, готовой взорваться в любую минуту, этот чертов компьютерный гений был великолепен в своем безумстве. До поры до времени сумасшествие пряталось маленькой коробочке и поглядывало на мир через ее большие карие глаза. Пока не накатывала новая волна, не приходило очередное очень важное задание, от которого ее аж трясло. Неодушевленный предмет, собранный из кодов и символом, говорил с ней и был ее Богом с большой буквы. Конечно, ей было далеко от Джокера - моего фаворита номер один, но все же Рут была привлекательна в своем безумстве. Да и ее преклонение перед Машиной меня не удивляло. Каждый на чем-то зациклен. Моим хобби является кому-то ломать носы и обедать в корейских забегаловках, а ее - шептаться с большим всевидящим оком, которое давало нам задания.
За чем я, собственно, иду в штаб? Не по просьбе Гарольда, не из-за угроз Риза, которые в сочетании с его бархатистым шепотом, вызывали двоякое ощущение. Я сама еще не нашла ответ. Наверное, хочу увидеть, как Рут смотрится распластанной на фоне пола в растянутых трениках. А еще стереть улыбочку, и показать, что Машина не всегда будет ее защищать и подсказывать, в каком направлении стрелять. Нельзя быть настолько беспечной. Это понимаю даже я. Или просто потому, что выполнять поручения вошло в мою привычку? Нет, - отвечаю сама себе, делая большой глоток зеленой газировки. Слово "привязанность" внезапно всплывает в мое голове, но я тут же забрасываю его другими мыслями, словами и предложениями, что оно меркнет на их фоне. Это - не про меня. Мне нужна груша, и пусть она будет живой и худощавой и у нее будет та улыбочка, которой обычно меня награждает Рут. Вгрызаюсь в зубами в бутерброд, который Финч называет "гастрономическим" ужасом. Ничего он не понимает во вкусной пище. Нарочито медленным шагом прогуливаюсь вдоль улочек, не спеша ныряю в то, что когда-то был переходом. Там, среди мусора прячется дверь в Нарнию; в маленькую страну, скрытую от не спящего ока Самаритянина, в страну шпионов и загадочных цифр. Так, пора завязывать читать эти детские сказочки и переходить на более серьезное чтиво.
В штабе меня встречает привычным лаем и холодным носом овчарка. Мой любимый член команды. Практически идеальный, жаль, что Биар - не человек. Он не болтлив, не ворчлив и не смотрит на меня, как на машин убийств. Я даже слышу вздох облегчения Финча. Он рад, что компания в лице Руд достанется мне. Закатываю глаза, когда брюнетка приветствует меня в манере Менрин Монро. Еще и на стол забралась, за которым нельзя есть, пить и даже дышать. И почему она еще жива? Кошусь на Гарольда, тот поднимается с кресла, говоря об каких-то архиважных делах вне узла. Беглый осмотр Рут показывает, что та при параде, да еще и на каблуках. На свидание собралась, а не на тренировку. Жаль, что здесь нет беговой дорожки, я б ее заставила попотеть.
- Привет, ботаники. Придумали изощренный способ спасти мир? - Усмехаюсь, освобождаю руки уже съеденного и выпитого, метким броском в урну. Заплечная сумка, далекая от определения "дамская" тяжела. Ей больше подходит "походная, боксерская". Раз я тренер, то я подготовилась основательно. Конечно, начитки и лекций не будет. Сразу приступим к практике. Мои плечи поднимаются, а уголки губ выгибаются в отрицательную параболу. - Я не хотела приходить. Но Риз умеет быть убедительным. А еще не могу пройти мимо драк. Ну или на что там способна Рут? - Честно признаюсь, что я не высокого мнения об боевых навыках брюнетки. Да, Рут могла быть опасной и смертельной, но в ближнем бою вряд ли была на высоте. И не тогда, когда соперник связан, а у нее в руках - утюг. Первая встреча оказалась незабываемой в прямом смысле слова. Выуживаю из сумки боксерские бинты и бросаю их моей ученице. - Тебе лучше разуться. Будет жаль, если такая обувь окажется испорченной.
Я была девушкой, пусть с повадками бездушного киберробота, но тягой к прекрасному не была обделена и могла оценить женственный стиль Рут.

Мы с Рут посовещались и я решила, что нам жизненно необходимо воскресить эту потрясающую женщину! Если вам не по духу предложенный вариант, то обсудим/придумаем что-то новое. Требования для игрока стандартные - писать посты, флудить, быть достаточно активным, соблюдать канон и просто быть.

0

129

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p503908

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ШЕРИФА ФЭЙБЛТАУНА.

FABLES; WOLF AMONG US
«Сказания», в том числе и "Волк среди нас"
http://cdn.cheatcc.com/images/new_slider/thewolfamongusepisode2smokeandmirrors_reviewnew.jpg
Bigby Wolf 35-40 | на деле - сказочное существо, волк; на данный момент - человек | на ваш выбор

Бигби Вульф - также известный, как Большой и Страшный Серый Волк. Шериф Фейблтауна.

Краткий экскурс в биографию:
Бигби был одним из щенков, родившихся у Северного Ветра и волчицы по имени Зима. Очевидно, Северный Ветер постоянством не славился – оставил свою новоиспеченную супругу, едва ли та успела разродиться. Убитая горем, Зима стала чахнуть на глазах. Разбежались все щенки, за исключением одного, самого слабенького и маленького – им и был Бигби. Он остался, дабы защищать и оберегать ее, однако, ничего путного из этого не вышло. После этого Бигби поклялся убивать. И от мелких проступков гигантскими шагами перешел он к чудовищным злодеяниям. Трое Поросят, Красная Шапочка и ее бабушка…да бросьте, неужели вы не слышали этих сказок?
…сделав определенные выводы, Большой и Страшный Серый Волк принял решение охотиться только на людей. Это пристрастие сделало его неестественно огромным. Далее следовало вырезание целых городов, преследование собственного отца. В конечном итоге, Бигби совсем одичал.
Кардинально изменило его существование встреча с ведьмой, у которой был доступ к порталу в материальный мир – «мир простаков», как мы зовем его сейчас. С наступлением Врага Бигби то и дело спроваживал местных жителей к порталу, желая тем самым спасти Сказания (там, к слову, и состоялась встреча со Снежкой и Розочкой). Таким образом и протекала его жизнь, пока в 1650 году он сам не бежал в портал, завалив его за собою.
Спустя некоторое время нашла его Белоснежка и предложила поселиться в Фэйблтауне – охранять жителей, а заодно и вину свою искупить. Единственным «но» стал внешний вид Бигби – община требовала, чтобы он принял человеческий облик. Снежка содействовала ему и в этом – при помощи своего волшебного ножа. Через некоторое время Бигби стал шерифом Фэйблтауна.

И так как пересказывать в заявке всю биографию я не вижу смысла, я оставляю ссылки. Там можно найти всю необходимую информацию и даже больше.
http://ru.fables.wikia.com/wiki/Бигби_Волк_(комикс)
http://ru.fables.wikia.com/wiki/Бигби_Волк_(The_wolf_among_us)
Что касается характера, то тут мне бы очень-очень хотелось, чтобы Бигби был максимально близок к оригиналу.
От себя могу добавить несколько выдержек (исключительно мое субъективное видение - насчет употребления не настаиваю)
- До встречи с Белоснежкой Бигби отнюдь не был таким сдержанным. Только с получением амнистии, и последующей должности шерифа Фэйблтауна – он стал рассуждать, будет ли уместным применение силы. А применить ее он готов всегда и с большим удовольствием.
- Впрочем, в Бигби нет преобладающей жестокости, как и нет излишнего милосердия. Практически любой поступок он готов оправдать всего одним словом – справедливость. Однако, порой то, что для него – справедливость, любому другому может показаться лютым варварством. Иногда решения, которые он принимает, не поддаются предсказаниям. Как ни странно, именно это делает из него превосходного шерифа. И именно это качество не раз выручало его в трудных ситуациях.
- Нельзя сказать, что Бигби молчаливый, но слов в пустую точно не тратит. Старается говорить уверенно и без эмоций.


Пост

Когда в жизни что-то идет не так, закономерным желанием является необходимость поговорить об этом. Первым делом - поговорить с родственниками. Для Снежки это не вариант. Отец и мать, обедневшие крестьяне, обитали в Родных землях, а после наступления Врага - неизвестно, остались ли они в живых. Сестра Белоснежки - Роза Красна в настоящее время живет черт знает где. Ранее она таскалась по неблагополучным районам Нью-Йорка, занималась распространением какой-то ерунды, помогла индейцам, примыкала к различным группировкам. В хронологической последовательности Снежка могла напутать, но суть оставалась одна: если бы она рассказала сестре о вещах, что беспокоят ее, то та, наверняка бы, предложила ей снять напряжение в питейном заведении. Возможно, Белоснежка ошибается, но почему-то ей кажется, что с этой проблемой алкоголь помочь не сможет. И не сможет только потому, что не так давно и в Фэйблтаун пришел сухой закон. А следом за ним волна недовольств и претензий. По большей мере, все они касались самой Белоснежки - она, как заместитель мэра, внесла столь сомнительную инициативу.
...если беда, а родственников нет, напрашивается другой вариант - пригласить близкого друга, объяснить ситуацию и попросить совета. Но Белоснежка была застенчивой девочкой, которая выросла в не менее застенчивую женщину, а теперь по роду своей деятельности она была вынуждена работать одна. Соответственно, принимать решения самостоятельно и нести за них ответственность.
Снежка задумчиво прикусила уголок карандаша. Странная это штука - совесть. Если раньше совесть делала все, чтобы душа успокоилась, то сейчас она явно работала наоборот. Каждое утро Бела, с усталыми от бессоных ночей глазами, пробиралась к двери кабинета, отмахиваясь при этом от пришедших, и не совсем довольных, жителей Фэйблтауна. Выслушать всех - дня не хватит, а удовлетворить их просьбы - тем более. А дабы избежать внеочередных визитов, девушка велела Бафкину держать двери закрытыми. Обезьяна, кстати говоря, всем своим видом стремилась показать недовольство. Еще бы: от сухого закона Бафкин страдал больше, чем кто-либо в городе. Не исключено, даже больше, чем Холли заработок которой целиком и полностью строился на количестве выпитого посетителями), или чем Дровосек (расположение которого прямым образом зависело от стаканчика-другого), или чем Бигби (который, на худой конец, грешил выпивкой в ее обществе) - при упоминании последнего Бела сморщила нос. Изо дня в день она закрывала глаза на поступающие жалобы и с уверенностью заявляла, что принятие такого закона - явление необходимое. Живем в Фэйблтауне, Фэйблтаун, в свою очередь, находится  в Нью-Йорке, - вопрос подчинения нормативным актам должен блокироваться еще на стадии зарождения. И никаких "но мисс Сноу!", - девушка обратила взгляд в сторону Бафкина. Малейшее отступление может повлечь подозрения. Этим Снежка рисковать не могла.
В тайне Белоснежка хотела, чтобы что-нибудь произошло. Чтобы что-нибудь привело ее в чувство. Зеркало, граммофон или даже чья-нибудь злая шутка. Что-нибудь, что смогло бы ее отвлечь, развеять ее сомнения насчет того, что правильно, а что - нет. Что-то,  что дало бы ей возможность выйти за пределы привычного хода вещей - будто люк между реальностью и чем-то неземным, откуда бы вывалилось решение всех проблем.

Требований не так уж много. Адекватный и грамотный игрок, способный накрепко проникнуться персонажем. Знание канона – для меня момент принципиальный. Но совсем необязательно читать комиксы; если вы играли в Wolf Among Us – этого будет достаточно.
Скорость игры у меня средняя, при лучшем раскладе – 2-3 поста в неделю, количество символов варьируется, но полотна я пишу редко.
Вот, в принципе, и все. Игрой обеспечу, задумки на первое время есть. Помимо меня, тут куча сказочных персонажей и нечисти из других фэндомов – думаю, многие захотят поиграть с достойным конкурентом марвеловского Росомахи.  :D  А на вас двоих вообще любопытно было бы посмотреть.
Одним словом, приходи, волчара, пора наводить в Фэйблтауне порядок!

0

130

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p505443

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ СВОЕ ЛЮБИМОЕ "ДИТЯ", ИДЕАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ.

MARVEL
«марвел»
http://static.comicvine.com/uploads/square_small/11/117763/3235298-claudine+(2).jpg
Claudine Renko 5 | клон | Дита фон Тис

Типичная стерва. Загадочна. Смекалиста. Упорна. Казалось бы, как недавно активизированный клон она должна быть чиста как новорожденный ребенок. Но гены Синистера взяли своё. Она быстро учится на своих ошибках, не повторяет старых. За словом в карман не полезет, хотя предпочитает просто коварно молчать и улыбаться, хищно изгибая напомаженные красным губы в ухмылке. Но, не смотря на все это, девушка является зачастую непредсказуемым созданием, с глубочайшим внутренним миром, душевными исканиями и потаенной обидой на всех.
Отношения со мной? А это по желанию. Мисс либо знает о мистере и уже вышла на меня. Или не знает. Зависит от игрока. Мне нравятся оба варианта, потому как познакомиться совсем не сложно и даже очень интересно.


Пост

Какая же глупость эта мировая война. Неужто они и правда мечтают изменить мир, поставив одну ничего не представляющую грпку людей над другими? Расы, нации, что это в сравнении с куда более важным отличием - мутацией, способной создать не новую расу, но новый вид живых существ, на голову превосходящий дикое человеческое племя? Они хотят создать сверхчеловека, что ж в этом стремлении мы с ними как раз сходимся, вот только эти глупцы не способны превзойти себя в понимании того, что должно скрываться за этим "сверх". Цвет кожи, волос, форма носа или губ, рост, вес - да разве можно назвать сверхчеловеком того, кто может демонстрировать лишь эти качества своего организма? Способност к телепатии, полетам, регенирации, возможность отращивать новые органы, трансформироваться и телепортироваться, да есть еще бесчетное множество способностей, которые я уже смог найти и еще найду в будущем, способности, отличия, которые могут изменить мир до неузноваимости, если использовать правильно генокод их носителей. Новые сверхлюди, способные на любые "чудеса", о которых только можно помыслить. И я стану их создателем.
Ну а пока придется мириться с глупостью режима, позволяющего мне спокойно и без помех исследовать, изучать и создавать. Если бы они еще не сжигали всех подряд, давая сперва мне проверить каждого на скрытый мутоген, ведь в этих их печах пропадает столько биоматериала, способного помочь мне продвинуться еще дальше. А сколько замечательных зородышей было уничтожено криворукими врачами в лагерях, не способными вовремя вскрыть носитель или испугавшимися необычного вида, чудесного создания, так пригодившегося бы мне для экспериментов.
Но я верю, настанет тот день, когда моя работа превзойдет все мои ожидания и я создам то идеальное дитя, которое я смогу смело назвать своим шедевром, своим истинным сыном и вместе мы сделаем шаг на встречу новому миру.
- Доктор, - ворвалась в мои размышления глупая ассистентка, - мне следует уничтожить остатки от последнего эксперемента?
- Да, сожги их. Они не оправдали моих ожиданий.

Желательно: знание канона, чувство юмора, умение общаться лучше классического хикки. Могу дать: всю свою отцовскую любовь и хороший фандом.
Дита фон Тис - обязательна.

0

131

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p506254

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО БРАТА ПО ОРУЖИЮ и не только.

LEGEND
«Легенда»
https://41.media.tumblr.com/d455d3891b78240ffdda06c04213bb4b/tumblr_nqrhy52Hi31te2270o1_500.jpg
Leslie Holt 23 | человек | Charley Palmer Rothwell

Жил-был милый блондинистый мальчишка по имени Лесли. Жил себе, не тужил, бродил по родному Ист-Энду, да перебивался чем попало. Пока не стал весьма ловким домушником, который (удивительно, как так вышло) связался с Крэями, оказал весьма активное внимание Рону, за что попал, пожалуй, в число его любимчиков. Не стоит вдаваться в подробности, все все и так понимают, верно? Именно Лесли однажды приглянулся лорду Бутсби, да сумел запасть старику в душу так сильно, что тот даже предложил его семье денег "чтобы мальчик больше не воровал". Впрочем, это уже было не важно, ведь Холт находился подле Крэев, а познакомив их с лордом, жизнь должна была наладиться самым лучшим образом.
С Тедди их не связывает какая-либо вражда или ссоры, они оба прекрасно понимают что, зачем и почему именно один из них был более близок боссу. В некотором роде, у них что-то вроде "дружбы на грани флирта в угоду Ронни", хотя тет-а-тет это превращалось в самое настоящее деловое партнерство.


Пост

Эггзи – весельчак, дитя улиц, разодетый в спортивные шмотки и с бараньим упрямством игнорирующий все, что так настойчиво пытаются ему навязать. Вся эта высокосветская шелуха просто не для него, заметьте это уже хоть кто-нибудь!

Гэри – внимательный молодой человек, чьи эмоции иногда хлещут через край, который, если очень захочет, может и горы свернуть. Которому просто не повезло обрасти этой гниющей коркой, которая отрывается с огромным трудом. Но ведь отрывается, показывая настоящего парня, и это – главное.

Анвин – электронный текст на зеленоватом экране монитора; стремительно летящая вниз отметка, приближающаяся к опасной высоте; фотография, рядом с которой строка почти идеальных результатов. В конце концов, он – трепыхающееся и изрядно матерящееся изображение на видео-трансляции; фигурка, которая знает цену словам. А в Kingsman знают цену таким «фигуркам», отбирая только лучшие, а бракованные, как этого надменного упыря Чарли, отправляя домой. Эггзи не смог сдержать порыва какого-то искреннего хохота, когда наблюдал за тем, как этот хорек с треском провалился, а где-то в глубине души затаился росточек страха за то, что и он сплохует, подведет Галахада, который сейчас как-то неодобрительно взглянул, и это действительно заставило парня заткнуться. Ну, типа, манеры - лицо мужчины и все такое. А своим ржачем Анвин ну никак не повышает свой статус в глазах других, которые, впрочем, слишком тактичны, чтобы прокомментировать это вслух. И пора бы всем уже признаться, что Хескет достал не только его самого.

* * *

Юноша уже почти свыкся с тем, что в костюме кандидата и с прилизанными волосами он похож на какого-то заключенного-ботаника, что ботинки «говнодавы», пускай и по-кингсменовски вычурные, очень сложно испачкать (Анвин старался), что старикашка в магазине, видать, всегда улыбается, и что Ричард – не самый позитивный собеседник. Зато, мерлиновская сошка был надежным напарником, в чем Эггзи уже успел убедиться, хотя и «выбирал» тогда наугад. Всего-то надо было прочитать описание и выразить свое «Я хочу работать с этим чуваком», что Анвин и сделал. Правда, он надеялся на какого-нибудь развеселого задрота, которому, быть может, удастся таки заставить парня начать просмотр Star Trek, а не на любителя тыкать ему в нос своим «Я тут поболее тебя нахожусь, так что имей совесть и слушайся, если хочешь стать Ланселотом. Или помоги мне, потому что я хочу остаться здесь насовсем». Что там? А, да, кажется, Милтон позавчера обмолвился, что он здесь тоже, вроде как, не полноправный агент, хотя и носится с поручениями Мерлина. И кружки ему бьет, потому что именно с этой новостью ДжейБи встречает его сегодня, и, по правде говоря, это не может не вызвать гадкой ухмылочки, потому что справедливость, по мнению парня, наконец восторжествовала. За случай с парашютом как минимум. К слову, напарник тоже был при всем параде, что немного удивило почти-что-Ланселота.
Выслушав краткий, но довольно эмоциональный рассказ - этому парню бы в театр или кино податься, а не в подмастерье к гению IT в сверхсекретной шпионской организации, - Гэри сопит и бросает взгляд на неприметную дверь, ведущую в кабинет того-кто-снисходил-до-них-всего-один-раз.
- А мы что, к старику вместе идем?
Его уведомили, что свое последнее испытание Эггзи проведет ни с кем-то, а с самим Артуром – довольно неплохим стариком, как ему показалось. Но никто не говорил, что ко всему этому еще и Ричарда приплели. Зачем и почему – вот главные вопросы, хотя рекрут не особо удивиться, если все это время этот парень просто наблюдал за ним, чтобы сегодня, так сказать, «сдать отчет». Ну, Гэри ведь старался изо всех сил, так что ничего такого прозвучать не должно, на что он очень надеется.  Впрочем, была не была, верно?
- Войдите, - слышится после негромкого стука Эггзи и парень, через плечо оглянувшись на подошедшего ближе Милтона, тянет ручку двери на себя.

собственно, каст тут в малых количествах присутствует, но это не шибко страшно, потому что есть люди, которые готовы активно гореть, и мне нужен кто-то, кто поможет поджигать. и кто, если не дорогой коллега, м? окружу заботой, вниманием, обилием выпивки (но в тайне от Крэев, разумеется) и лучшими спорами на всем Доме. только, Лесли, притащи уже свою тощую задницу.

0

132

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =5#p506969

Я РАЗЫСКИВАЮ ПО ВСЕМУ КРОССДОМУ ДЕВУ ТЕССИИ.

MASS EFFECT
«Масс Эффект»
http://31.media.tumblr.com/c91cb79ec1afb2f1174b4cf5ecc8010a/tumblr_nap7h9jTbu1qf80qxo3_500.gif
Liara T'Soni 109 y.o. | азари | original/Jillian Murray

Лиара родилась на планете Тессия. Её мать - матриарх Бенезия, величественная азари, которая погибла из-за связи с предателем-спектром Сареном. Отец - матриарх Этита, воинственная азари, сейчас работающая баристой. Лиара чистокровная, но этот факт знает разве что Шепард и некоторые очень близкие люди.
У Лиары всегда была страсть к изучению наук, она обожала историю и археологию. Как-то в детстве она чуть было не заблудилась в местных развалинах, за что получила выговор от матери. Тогда Бенезия подарила Лиаре первую книгу по истории и Лиара окончательно воспылала страстью к этой стезе.
Т`Сони нравилась история древней расы, что исчезла 50000 лет назад. Протеане были для Лиары великим культом.
Девушка познакомилась с Шепард именно благодаря (или же наоборот, из-за) этой страсти к разного рода артефактам. На планете Терум азари попалась в ловушку и вынуждена была дожидаться помощи от любого путешественника, что мог набрести на ей след. Джейн и её команда успели вытащить Т`Сони из капкана и за одним увели из-под носа гетов. Лиара стала ценным членом команды "Нормандии", хотя не все доверяли ей из-за связи с Бенезией.
После гибели первой "Нормандии" девушка отправилась на Иллиум, пытаясь найти нужную информацию о погибшем капитане. Она нашла тело Шепард и вместе с дреллом Фероном доставила контейнер с мертвой Джейн прямо в лапы к "Церберу". Азари пообещала себе, что будет следить за прогрессом, а сама тем временем успела обжиться на торговой точке, в районе Нос-Астры, набить руку в торговле информацией и стать одним из лучших информаторов.
Через два года, когда Шепард снова вышла на стражу закона и порядка в галактике, Лиара не решилась присоединиться в её отряд, так как слишком доверяла "Церберу" и имела свои недоработки на торговом фронте. Тем не менее, она общается с капитаном и та, в свою очередь, помогает Лиаре разобраться с её проблемой - они находят Серого Посредника, убирают его и Т`Сони становится новым владельцем корабля Серый Трон и кучей наемников. Спасается и чуть не погибший в лапах бывшего владельца корабля Ферон. Теперь он помогает Лиаре в ей исследованиях и добывает её кое-какие данные.

Лиара очень чуткая и нежная натура, однако за два года решений проблем с самыми разными клиентами, она становится более хваткой, деловой дамой. Она не моргнув глазом прикончит наемника, если того потребует ситуация, однако будет очень долго переживать, если случайно попадет по своим. С Джейн у них сложились теплые дружеские отношения и капитан готова выручить азари в любой момент.


Пост

- Пять минут до ретранслятора Соль.
Голос Джокера раздался как раз в тот момент, когда женщина в форменном кителе Альянса прошествовала мимо своей помощницы и двинулась прямиком к галактической карте. Несколько часов назад вся команда Нормандии получила добро на увольнительную, а Шепард выбрала маршрут. "Нормандия" была на самом подлете к массивному строению, которое уже реагировало на подлетающий корабль. Оставалось задать конечный курс и ретранслятор рывком выбрасывает судно на межпланетную трассу. Во время всего путешествия Джейн не сказала ни слова, прокручивая про себя планы на неделю. Она решила поделиться своими впечатлениями от прибытия на Земле и с инопланетными членами экипажа, да и самой немного размять ноги на родной земле. Кроме того, она очень надеялась пересечься с адмиралом Андерсоном и перекинуться с ним партейкой в Скиллианскую восьмерку, как и обещала несколькими месяцами ранее. Сейчас Келли Чемберс возбужденно подпрыгивала за пультом управления и часто поглядывала на пролетающие мимо с бешеной скоростью звезды и части звездных систем.
- Не верится, что мы пробудем все это время на Земле, а не на Цитадели. Не терпится прогуляться по улицам Лондона.
- Успеется, мисс Чемберс, - как всегда формально одернула её рыжая, однако не стала скрывать тонкую ухмылку довольства, - прогуляемся не только по Лондону. Недели нам хватит, чтобы исследовать как минимум с десяток крупнейших мегаполисов.
Помощница кивнула и радостно ухватилась за сенсорную панель. И правильно сделала. В этот момент кораблю сильно тряхнуло. Датчики на терминалах экипажа тихо засигналили. БИЦ перекосило очередным всплеском энергии. То ли на трассе был еще один мощный крейсер, то ли с "Нормандией" были нелады. В любом случае, Джейн, что теперь крепко ухватилась за поручни у галактической карты, с опаской взглянула вперед, высматривая за герметичными дверями хотя бы фигуру своего пилота.
- Джокер, что это еще за волна нас подрезала?
- Сенсоры показывают, что вокруг все чисто. Возможно помехи на ретрансляторе.
Женщина невольно приложила пальцы ко лбу в немом жесте иронии. С каких этот пор передатчики дальнего действия стали так себя вести?
Другого объяснения у нас нет. Разве что кто-то решил начать работы по реставрации внутренней цепи. Но какому идиоту вздумалось бы полезть туда?
Фрегат к тому времени немного выровнял курс и больше тряски не ощущалось. "Нормандия" гладко вышла из потока и уже неслась мимо темного Плутона. Экипаж с воодушевлением выдохнул, а сама капитан спустилась с мостика и направилась к лифту, дабы добраться до своей каюты и переодеться во что-то более пригожее для похода под июньским солнцем. Как передавали новости Экстранета, сейчас в Лондоне царила мягкая погода, что не могло не благоволить экскурсиям для пришельцев с иных планет.
Женщина потянулась к шкафчику и замерла перед высоким зеркалом, чтобы оправить прическу. Отражение было усталым, но вполне себе воодушевленным - она летела домой. Еще несколько минут и можно будет поздравить адмирала Хакета с победой над Коллекционерами лично.
И на сей раз я не дам им вышвырнуть меня на очередную поимку гетов.
Будучи уверенной в следующем дне, Шепард уже сняла китель, как по интеркому снова раздался голос Джокера.
- Коммандер, у нас тут... хм... форс-мажор.
- Что еще? - она надеялась, что голос не звучал слишком жестко. Как выяснилось по ответу пилота, она еще зря сдерживалась.

Спустя минуту женщина заскочила в рубку, попутно натягивая китель обратно на плечи. Джефф как-то неохотно провел пальцами по интерактивному монитору, на котором вы светились показатели сканеров с Земли. Как оказалось, "Нормандия" уже прибыла к месту назначения, но на все свои позывные ни одна станция не отвечала. Собственно, на радарах вообще было пусто, будто Земля внезапно вымерла.
- Лондон не отвечает, Ванкувер - тоже. Похоже, у нас какие-то проблемы с кораблем после той волны или тут и правда что-то не так.
Шепард вцепилась пальцами в спинку кресла Джокера и внимательно всмотрелась в показатели.
- Есть еще кое-что... - пилот многозначительно приподнял брови и обернулся к их бортовому искусственному интеллекту. СУЗИ тут же ожила, словно знала, что её вот-вот спросят о чем-то подобном.
- Неизвестно, что дало те толчки на межгалактической трассе,однако достоверно известно, что Земля находится на стадии ноль. Она мертва.
- Что? Что значит - она мертва?
В голове не укладывается. Как она могла вымереть за несколько часов? Она сегодня утром назначала встречу с адмиралом Хакетом на базе Альянса. Как такое может быть?
- Я сделала спектрограмму местности и поймала один единственный сигнал. Он находится глубоко под водой.
- Пф... Это не имеет смысла. Ты хочешь сказать, что жизнь на Земле прекратилась, однако что-то подает сигналы из под воды?
- Верно. А еще вы должны взглянуть на это, Шепард.
Защитные створки открыли свободный доступ к просмотру для всей палубы и даже поднявшиеся из своих кресел инженеры и специалисты по связи громко охнули. Джейн, не веря своим глазам, убрала со лба вечно мешающую густую прядь и так и застыла с приоткрытым ртом. Рядом присвистнул Джокер, а за спиной вскоре послышался стремительный топот ног.
- Что случилось, я думал, что Джокер опять поссорился с СУЗИ и та решила неудачно пошу... Очаровательно!
Саркастичное замечание Гарруса рыжая решила пропустить мимо ушей. Она вообще последние несколько секунд ничего не соображала. С орбиты Земля казалась какой-то чересчур водяной с маслянисто-черными вкрапинами нефти. Красиое зрелище, но все же жуткое и непривычное.
- Мы точно в Солнечной системе?
Вопрос был глупым,  конечно же, однако она не могла не задать его. Зрачки ошалело осматривали каждый миллиметр и изгиб заметной части Африки. Она снова открыла рот, чтобы добавить еще что-то, когда СУЗИ подтвердила правильность данных и ей пришлось бессильно закусить губу.
- Думаю, сейчас самое время выяснить, что происходит.

Долго ждать не пришлось. Команда высадки утрамбовалась в челнок под знаменем "Цербера" и их пилот вывел "Кадьяк" из грузового шлюза. Атмосферное давление на планете, к которой они направлялись, было очевидно схоже с родной планетой людей, однако датчики челнока, так же как и на "Нормандии", упрямо показывали отсутствие помех. Слой облаков уступчиво пропустил нырнувший в них челнок и тот в несколько минут достиг земной поверхности. Датчики задребезжали.
- Солнце палит нещадно, капитан, советую надеть шлем, вдруг ситуация окажется критичной.
Джейн кивнула и подмигнула Гаррусу, следующему за ней по пятам и теперь перезаряжающему свою снайперку.
- Это мой дом, каким бы он не был сейчас. Хуже уже не будет.
Чему быть, того не миновать, как раньше говорилось у человеческой расы. Шепард уверенно шагнула из растворившейся створки челнока. Ноги тут же ударились о песок. Нет, это был пепел, сквозь который проростало что-то белесое, с голубоватыми прожилками. Что это, цветы? Какие они странные. А что это за черные реки струятся меж камней?
Женщина настроила сенсоры внутри своего шлема и дала знак пальцами идти сопровождающим её Вакариану и Тали`Зоре на разведку. Оружие никто не доставал, поскольку кругом было слишком тихо и спокойно, а картина маслом вокруг манила к себе изучающий взгляд.
Может, я вообще сплю и это только странное видение?
- Мне кажется или тут немного... Эм, пусто? Насколько я знаю, у людей уже были развиты технологии на момент войны Первого Конфликта?
Рыжая передернула плечами в ответ на вопрос турианца, считывая данные с омнитула. Пробы грунта показывали чересчур непонятные аномалии. Будто на земле побывала толпа гетов. Или хасков.
Не может быть.
- Найдем зонд и посмотрим, что он откопал о температуре и смене климата.

Очень хочется видеть на форуме эту красотку и гения науки. От вас хочу видеть более-менее частую посещаемость (не менее двух раз в неделю) и желание играть. И любовь к персонажу, разумеется! Знание сюжета не менее двух первых игр.
От себя обещаю раскадровку сюжета и игровые темы, арты, разные воодушевители  и вообще огромную любовь. ;**

0

133

http://crossdom.rusff.me/viewtopic.php? … =6#p506957

THE HUNGER GAMES
«голодные игры»
https://38.media.tumblr.com/fed11c6607a23246bc45868da9a45942/tumblr_nvxg6fTXQN1uwdnvlo1_500.gif
весь каст

Мне лень писать полноценную заявку на каждого из этого прекрасного каста, да и стоит ли? Все эти персонажи хорошо знакомы каждому любителю Голодных игр. Мы с Питом жутко ждем каждого, найдем место в сюжете и сделаем членом нашей семьи, и даже почти не будем показывать свой характер, которым нас наделил Капитолий хд хотя Пит итак всегда душка с:
Удачных Вам Голодных Игр и пусть удача всегда будет с Вами!..

0

134

135

http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ru
http://gearpitchdiameter.ruhttp://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ru
http://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ruhttp://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ru
http://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ruhttp://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ru
http://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ruhttp://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ru
http://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ruhttp://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ru
http://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ruhttp://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ru
http://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ruhttp://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ru
http://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ruhttp://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ru
http://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ruhttp://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.ru
tuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru

0

136

http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ru
http://gearpitchdiameter.ruhttp://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ru
http://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ruhttp://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ru
http://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ruhttp://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ru
http://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ruhttp://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ru
http://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ruhttp://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ru
http://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ruhttp://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ru
http://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ruhttp://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ru
http://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ruhttp://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ru
http://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ruhttp://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.ru
tuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Голосуйте, чтобы нас стало больше!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » СОСЕДИ » CROSSDOM


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно