Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » ЗАКОНЫ » Объявления!


Объявления!

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

Здесь Администрация форума делает важные объявления.

0

31

Уважаемые игроки! АМС просят обратить внимание на даты в игре! А именно: сейчас идет 9:40 год - месяц Первопад (Умбралис) (по-нашему ноябрь). Скайхолд Инквизиция получит уже в 9:41 году! Прошу обратить на это внимание тем, кто играет лички в Скайхолде!

+1

32

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ИГРОКИ!
В акцию Один в поле - не воин, добавлены новые персонажи. В орден Инквизиции. Из мультиплеера игры.

0

33

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Напоминаю тем, кто еще не начал игру по каким-либо причинам - Вас могут удалить, если Вы сидите на форуме и просто флудите, не играя! С уважением, АМС форума.

0

34

Уважаемые игроки!
Теперь Вы можете вставлять в свои посты (но под спойлер) музыку с сайта просто плеера. Просто нажмите на тэг между тэгом цитаты и кодом.
С уважением, команда АМС.

+1

35

Уважаемые игроки!
У АМС для вас плохие новости и хорошие.
Плохие новости заключаются в том, что нас покинуло четыре человека из состава АМС. Это: Селина, Барнабас, Аметин и Солас. Случилось это по причине больших разногласий. Надеемся, что у них все будет хорошо, даже если они и не поверят в правдивость этих слов.
Хорошие новости - Корилай Тиалас и Сэм Марран стали администраторами проекта! А Фенрис - модератором. С чем их всех и поздравляем!
Напоминаю, что нам все еще нужны новые лица в АМС-составе. Мы будем рады модераторам, рекламщикам и Гейм мастерам!

0

36

Уважаемые игроки!

Перед началом Нового Года у вас появилась возможность поучаствовать в розыгрыше Письма Дедушке Морозу. Креативный подход и юмор приветствуются!
Письма нужно писать от имени персонажей.

0

37

Уважаемые игроки!
На форуме появились новые подарки, которыми Вы можете поздравить друг друга, написав в эту тему!
Также Вы можете оставить поздравление здесь!

+1

38

ДОРОГИЕ ИГРОКИ, ГОСТИ И АМС!
Прошу обратить внимание, что после Эпизода 10.6 у нас начинается новый год - 9:41. Именно номер этого эпизода открывает Инквизиции Скайхолд и они выбирают своего лидера. Прошу учесть это при отыгрывании квестов!

0

39

Уважаемые игроки!
На нашем форуме в рядах АМС пополнение. На испытательный срок, который продлится до 23 января, в роли модераторов приняты: Ортензия и Годдард. АМС форума желают Вам успехов и удачи!

+2

40

Уважаемые игроки!
В рядах АМС пополнение! Модератором форума стал Коул!
Администрация желает ему успехов на новом месте и удачи!) Добро пожаловать к нам!

+2

41

Уважаемые игроки!
И снова в рядах АМС пополнение! На этот раз в Администраторах. Новым администратором форума стала - Миель Техон! Наши ей поздравления и пожелания удачи на новом месте. Пусть стул будет мягким и удобным!)

+3

42

Уважаемые игроки!
На форуме произошли небольшие изменения, касающиеся сюжета первой и второй частей игры.
Администрация форума решили, что лучше будет соединить два раздела вместе (и сюжетные, и личные квесты), дабы сократить место на форуме. Кроме того, с этого момента сюжетные квесты ДАО и ДА2 становятся необязательными. Это значит, что игроки могут отыгрывать сюжеты, однако никто не будет пинать их и вывешивать на доску позора. То есть - очередь четырех дней на сюжетные квесты ДАО и ДА2 не действуют. Однако, если Вы будете задерживать туда посты по месяцу, тогда Вас начнут пинать АМС.
Пока что у нас отыгрывается три сюжетные квеста из ДАО и ДА2. Однако если кто-либо из канонов этих частей захочет отыграть что-то еще, им будет предоставлена такая возможность. В теме: "Хочу отыграть СЮЖЕТ первой или второй игр", можно заказать любой сюжетный квест. Если наберется нужное количество персонажей, то сюжетка будет запущена.

И еще кое-что.
Дабы сократить длину форума, разделы "Замок Эн" и "Задворки" были перенесены в подфорум флуда - "Корона и Лев".
Спасибо за внимание ^_^

+3

43

Уважаемые игроки!
На форуме были изменены специализации - "Витязь", "Храмовник", "Потрошитель" и "Убийца". Теперь в личных и сюжетных эпизодах вы можете пользоваться умениями из третьей части игры. Все остальные умения из специализаций были убраны.
С уважением, АМС форума!

+2

44

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что тема о заказе квестов претерпела некоторые изменения. Заказ и изменение статуса квестов, вызов ГМа

С уважением, АМС форума.

0

45

Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что на форуме существует ограничение для картинок в подписи, а именно: они не должны превышать 125 пикселей в высоту. Слишком длинные подписи тоже не приветствуются.

С уважением, Администрация форума.

0

46

Уважаемый состав АМС. Если вам показалось, что у вас нет каких-либо прав - то вам не показалось.
Не вынося сор из избы, продолжаем.

Уважаемые игроки! С нынешней минуты форум переходит в режим/состояние/какхотитетакиназывайте пониженной активности на неопределенный срок. Это означает, что сюжетные квесты можно считать замороженными (хотя это уточните у тех, кто ведет ваши квесты - доступ к ГМ-аккаунтам все ещё есть), все организационные процессы идут вслед за сюжетными квестами. Но темы личных игр, флуда и другие не-организационные и не-игровые остаются в полном функционировании.
Форум не закрывается. Он просто уходит лечиться - под глубокий наркоз.

Вопросы можете задавать в теме вопросов-жалоб-предложений. Но! Первое и последнее китайское предупреждение - начнется где-либо какой-либо холивар - профиль уйдет в утиль. Банами никто баловаться не будет.

Искреннее сожалеем за возможные принесенные неудобства. Все великие свершения поставьте на "паузу" и наслаждайтесь жизнью. Всех благ!
Спасибо за внимание, с уважением, АМС DAI.

0

47

Уважаемые игроки! В очередной раз прошу не поддаваться панике! Форум, если бы его хотели закрыть, был бы уже закрыт!
Но поскольку, как выяснилось, никто ничего не понял, сообщу вам, что же происходит.

Собственно.

Что сделано:
- Объединены темы с языками Тедаса;
- Решения из DAO и DA2, принятые на ролевой за сюжетную составляющую, теперь находятся в [этой теме];
- Карты Тедаса перенесены в Страны Тедаса;
- Удалены повторяющиеся темы из Законов и Кодекса;
- Несколько изменен FAQ;
- Правила Канон на час лишились потребности откликающегося на заявку писать пост;
- Изменены условия принятия душ в АМС (пока неактуально, но все же);
- Неактуальные заявки из акции Элувиан теперь будут храниться в скрытом разделе форума - с возможностью их поднимать;
- Минимально исправлен сюжет, готовится децентрализация оного от личности единого и прекрасного Инквизитора (а то что он как пуп Тедаса-то);

Что ещё в процессе/планируется сделать:
- Ослабление системы прокачки специализаций и умений для последующего упора в литературность;
- Корректировка правил;
- Чистка разделов квестов от трупов;
- Объединение анкет с хронологией, с последующими мелкими корректировками данных в профиле (это позволит облегчить скрипт профиля на одну вкладку и форума на один раздел);
- Обновление дизайна;
- Сброс некоторых шаблонов рекламы;
- Всефорумное обсуждение с игроками выдвинутых предложений;

Да, ничего особенно не сделано на первый взгляд, не правда ли? Вот. Именно поэтому нечего паниковать, играйте, общайтесь, организационная деятельности приостановлена только потому что организацию нужно немного прошерстить и привести в порядок. Ещё раз прошу - молю! - если есть вопросы - задавайте, если есть предложения - предлагайте.
Обо всех мало-мальски серьёзных изменениях, во имя предотвращения возникновения непонятных слухов, теперь будет сообщаться в этой теме - по мере возникновения этих самых нововведений.

Спасибо за внимание, с уважением, АМС DAI.

+3

48

Уважаемые игроки! Отчетность АМС не знает границ.
На ролевой были изменены [ПРАВИЛА] - огромнейшая просьба ознакомиться с ними. Все при принятии обязались их соблюдать - если же теперь кого-либо не устраивают правила данной ролевой - Вы знаете, что делать. По всем вопросам-предложениям-корректуре - снова сюда.

Что ещё:
● Ещё одному заходу косметической правки подверглась тема FAQ;
● Кое-каких изменений коснулась и тема Эпизодическая система (ссылки на все упомянутые темы есть в таблице форума, кнопка "Навигация") - переименовка, согласно изменений, остается на администрации;
● Перелохмачена тема Классы и специализации - тоже рекомендовано к ознакомлению, поскольку система будет с упором на DAI, но некоторые умения прошлых игр будут учитываться, так что тут пока без паники, если потребуется какое-то изменение в анкетах - всем будет сообщено об этом;
ВАЖНО: все темы с принятыми анкетами ОТКРЫТЫ. Сделано это для того, чтобы третьим и далее сообщениями каждый сделал хронику, хронологию и так далее. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ВСЕМ - пренесите вышеупомянутую информацию из своих тем [отсюда] в сообщения в своих анкетах, потому что к концу реформаций раздел будет удален. Правка информации в профилях остается за администрацией, не пугайтесь;
● Дизайн ещё не обновлялся! #тупыешутки

Спасибо за внимание, с уважением, АМС DAI.

0

49

Уважаемые игроки!
● Добавлен в Архив раздел Незавершенных квестов. Там будет складироваться все то, что долго простаивало (по новым правилам - месяц) с возможностью возвращения темы в строй при возникновении желания доиграть;
● Упрощена система приобретения умений и прочего внутриигрового хлама;
● Перешла на ПМЖ в архив тема "Должники по постам", потому как теперь обязанность пинать соигроков возложена на самих соигроков (или ГМа). В обязанность АМС по этой части будет входить только перенос тем игры в "завершенные" или, по причинам длительного простоя - в незавершенные. В связи с этим - огромная просьба посмотреть сейчас свои эпизоды и сообщить АМС (через вопросы-жалобы) о тех, что стоят больше месяца, но точно будут доигрываться.
● Тема Обсуждений и ПЕРЕКЛИЧКИ, всем добро пожаловать.

По всему остальному - админ спит, работа идет. Оставайтесь на связи.

Спасибо за внимание, с уважением, АМС DAI.

+1

50

Уважаемые игроки!
Если где-то кому-то что-то пока не ответили или не изменили - не теряйте надежду то только по той простой причине, что очень много всего и сразу.  Но! Как только администрация поймет, куда она попала утрясет все мелкие недоделки - ответ будет. Железобетонно.

● Для тех, кто ещё не перенес свои хроники и хронологии в анкету - переносите, потому как раздел ХРОНОЛОГИЯ уже хочет на давно заслуженный отпуск. То есть будет снесен. И придется хронологию перезаполнять. Если она, конечно, была заполнена;
● Скорректирован шаблон анкеты - об это уже говорилось ЗДЕСЬ, но не сообщалось тут. Подгонять уже принятые анкеты или нет - дело каждого;
● К ЛИЧНОМУ ЗВАНИЮ добавлен ещё один пункт. Ознакамливаемся@расчехляемся@заполняем.

Вопросы и бурное обсуждение косяков дизайна - всё ещё тут.

Спасибо за внимание!
Любим, целуем, с уважением, АМС DAI.

+1

51

Уважаемые игроки!
• Перекличка завершена. Пользуясь случае передаем привет тем, кто всё ещё с нами. И это значит, что совсем скоро форум забарабанит шестерёнками в более привычном темпе.
• Те, кто ещё не перенес хронологию в анкету - ищите свои темы в Развалинах и переносите уже.
• Те, кто не перезаполнил Личное звание - бегом перезаполнять, а то получите ремня.
• Застоявшиеся квесты были перенесены в Незавершенные - если туда что-то попало случайно и вы собираетесь доигрывать - сообщите об этом сюда и тему подымут (только лучше, конечно же, дать ссылку).
Год будет изменен на 9.41, потому что доколе Скайхолду пустовать.
• Все вопросы касательно умений будут решены в ближайшее время.
Спасибо за внимание, с уважением, АМС DAI.

+1

52

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
ВСЕМ ВНИМАНИЕ! Форум переходит в режим перестройки. Это значит, что мы начинаем перерождение.
Мы начнем все заново. Сюжет будет переписан, игровые разделы очищены и перенесены в архив. Дизайн будет изменен.
Состоится и перекличка, где выявятся живые души, а мертвые будут удалены. Все это требует много времени, поэтому с этого дня форум переходит в режим профилактики, но не закрывается насовсем.
Мы вернемся обновленными и свежими.

0

53

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ!
Администрация форума просит вас переоформить хронологию - создать новую тему в разделе. Вы можете перенести существующую хронологию из анкеты в новую тему. Вскоре все анкеты будут закрыты и доступ к ним получить будет невозможно. Все сообщения (кроме первого и второго (амс) мы сотрем.
Так же просим переоформить личные данные.

Администрация сообщает о том, что перезапуск форума подразумевает собой обнуление сюжета. Все отыгранное на форуме будет перенесено в корзину, а сюжетные квесты будут считаться недействительными. Однако в своей анкете вы можете написать (пока есть возможность) о том, что происходило с персонажем до 9:42 года, так как именно с него стартует наш новый сюжет. А именно - с закрытия разрыва около убежища с помощью храмовников.
Что же касается взаимодействия с канонами - такие данные лучше опустить и уже потом договориться о прошлом с теми канонами, которые придут на форум. Если они будут согласны, вы сможете добавить факты в био.
Спасибо за внимание. И следите за дальнейшими новостями~

0

54

Уважаемые игроки!
В связи с долгим полетом в открытый космос сейвпика и нашего дизайна вслед за ним, мы временно поставили старый дизайн.
Работа над форумом продолжается. Вскоре будет готов новый сюжет и другая информация, связанная с ним.
С уважением, АМС.

0

55

Уважаемые игроки!
Итак, на форум выложен Сюжет!
Также были обновлены Правила, написана новая организация - Заклинатели драконов, которая играет не последнее место в нашем сюжете. И добавлена акция с ними же.
Нам осталось лишь дождаться окончания переклички. После чего на форуме проведется чистка (мы планируем начать удаление уже на выходных). Поставится уже готовый дизайн и можно будет запускать первые сюжетные квесты.
Спасибо за внимание. И следите за дальнейшими новостями~

0

56

Уважаемые игроки и гости!
Наш форум перезапустился и теперь мы начинаем работать в обычном режиме.
Многие каноничные роли освободились и теперь их можно занять! Обновился сюжет, правила, а также некоторые акции. В скором времени мы запустим первые сюжетные квесты.
Мы открыли набор в АМС-команду. Модераторы, Гейм мастера и рекламщики, мы ждем вас тут.
По всем вопросам (в том числе дизайнерским) обращайтесь СЮДА.
Все гости, которые придерживали для себя роли могут начинать заполнять анкеты и выкладывать их. Через неделю все придержанные роли будут освобождены (если не продлить бронь).
Спасибо за внимание. И поздравляю всех нас!

+1

57

Уважаемые игроки!
На форуме стартовали три сюжетных квеста. Ссылки на них вы можете увидеть в таблице.
Также АМС форума хотят услышать пожелания игроков о том, какие квесты вы хотели бы увидеть на форуме. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

0

58

Уважаемые игроки и гости!
На форуме поменялась система классов и специализаций, она не многим отличается от прошлого, но все-таки ее стоит почитать. Основные изменения коснулись магов. Теперь на нашем форуме все маги будут иметь ранг магии, прочитать можно здесь. Мы убрали некоторые заклинания из первой части игры, которые нам показались ненужными. Именно поэтому была открыта тема смены специализаций. Мы даем возможность всем нашим игрокам поменять специализацию и заклинания, как магам, так воинам и разбойникам.
Помимо этого просим всех игроков форума перезаполнить личное звание, только третий пункт!
С уважением, АМС форума.

0

59

Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.

0


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » ЗАКОНЫ » Объявления!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно