Dragon Age Inquisition

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
¬рем€ игры: 9:42 год, середина ¬интермарша.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
јƒћ»Ќ»—“–ј÷»я

Andraste's shit
јдминистратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
јдминистратор
696216722
, Jibbeth
јдминистратор
601233944
, Gellert
ћодератор
651930460
✗Ш ћџ ѕ≈–≈≈’јЋ» —ёƒј!!!!
✗Ш ”важаемые игроки и гости! —ообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. —роки возвращени€ неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. —тарые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрываетс€. ¬сем удачи.
✗Ш –егистраци€ и прием игроков закрыты.

Ќ”∆Ќџ ¬ »√–”!
✗Ш  весты: ќстановить войну, ќхота на виверна, ћор номер шесть.
 Ћ» ј≈ћ Ќј “ќѕџ!
Palantir –ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP ¬олшебный рейтинг игровых сайтов
ћы готовы ответить на любые вопросы, которые ¬ы можете задать в гостевой.
Ќе забывайте голосовать в наших "вечерах"! » выставл€ть свои посты дл€ участи€ в конкурсе ѕост мес€ца! ѕомимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых ¬ы можете прин€ть участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Dragon Age Inquisition » —ќ—≈ƒ» » KOREAN ACADEMY: theory of war

KOREAN ACADEMY: theory of war

—ообщений 31 страница 60 из 61

31

http://savepic.su/5366165.png

0

32

http://savepic.su/5313938.gif

0

33

0

34

http://savepic.su/5372309.png

0

35

0

36

0

37

за€вка от Seo In Young

http://se.uploads.ru/t/CRhU7.png

(¬озможна смена внешности на ваше усмотрение)
Hong Geun Young
’он √ын ®н

Soo Ah/—у ј

ѕрофесси€ в реальности - актриса известна€ как Hong Soo Ah

Ј ’ј–ј “≈–/Ѕ»ќ√–ј‘»я/¬«ј»ћќќ“ЌќЎ≈Ќ»я Ј

«агружать данный раздел постараюсь по минимуму. ¬о-первых, мне лень делать всю работу за ¬ас xD ¬о-вторых, играть этим персонажем буду не €, поэтому оживить, представить, подать и "срастись" с ним - ваша задача. ¬-третьих, чрезмерное и настойчивое нав€зывание не мой профиль - € сговорчива, приму любую героиню даже, если ¬ы решите сменить внешность - просто св€житесь со мной, сообщите, но помните... девушка - только ученица и младше —о »н®н. »так, некоторые опорные факторы из био/характера и наших взаимоотношений:
- √ын ®н прит€гательна, красива. ќна это прекрасно понимает, поэтому знает как себ€ подать, дабы в высшем свете не шептались за спиной. Ѕлаго, положение и финансовое состо€ние отца, позвол€ет блеснуть модными новинками, обзавестись полезными друзь€ми. Ќо, не смотр€ на обеспеченность и грацию, стервозной самовлюбленной сволочью (BNB) девушку не назовешь. ƒа, она может огрызнутьс€, но лишь тогда, когда угроза исходит от оппонента. ”мна, хот€, скорее больше хитра. √ын®н почтительно относитс€ к старшим, но только не к сводной сестре. √ор€чо люб€ родителей, их развод прин€ла довольно болезненно, а уж последующий брак отца и подавно. Ќо, ввиду того, что мать призвала вести себ€ сдержанно и не испытывать терпение мистера ’она (все-таки, престижное образование и фин.поддержку мужчина мог оказать более достойную, чем она), "закусила удила", повед€ достойно и принима€ совместную жизнь с мачехой (с биологической матерью видитс€ каждые каникулы, отправл€€сь вместе в путешестви€).
- ћелка€, вертка€ болонка, р€жена€ не то по-рокерски, не то в стиле гранж ака —о »н®н, которую нав€зали девушке в старшие сводные сестры, была словно бельмо на глазу. ѕерва€ их встреча обернулась молчаливым и презрительным провалом. ќбе страшно ревновали родичей, поэтому каждый думал о нелицепри€тных сторонах данного союза. √ын ®н, на первых порах, вздохнула свободно узнав, что жить вместе девушки не будут, но радость длилась... всего пару мес€цев, пока нога сестры не переступила порога академии ’вансэ. ѕравда прелестно, когда вас - утонченную и ладную - теперь сравнивают с несуразным бунтарским нечто.. ведь слухи распростран€ютс€ довольно быстро!?
¬полне возможно, наша холодность друг к другу так бы и пронеслась через года, если бы не один случай... мистер ’он, как и многие трудолюбивые, обеспеченные люди, довольно требовательный мужчина, поэтому жизнь дочери расписал давно (родители же лучше знаю, что необходимо их чадам), а девушку о будущем спросить забыл. ≈стественно, в какой-то момент (придумайте сами!) отцовский прессинг √ын ®н не выдержала, начала перечить и назрел скандал - крики, упреки, реки слез, злой бат€. —видетелем данной разборки стала и Ёлли - увидев несправедливость, неожиданно встала на сторону младшей, пыта€сь застыдить д€дьку, чем весьма позабавила и удивила всех. — этих пор раскол во взаимоотношени€х и понимании пошел на убыль. », если мы до сих пор не стали лучшими друзь€ми, то уж свободно вздохнуть, поговорить и, даже, отправитьс€ на шопинг вместе - всегда пожалуйста. „то будет дальше, покажет лишь врем€.

Ј “–≈Ѕќ¬јЌ»я/ќЅ≈ўјЌ»я Ј

ѕривет, мой юный, растер€нный незнакомец! ’очешь прийти на јкадемию в роли ученицы, но не знаешь сыграешьс€ ли с кем-нибудь, познакомишьс€ ли сразу? ƒумаю, эта за€вка может “ебе помочь! я человек контактный и, почти, не требовательный, поэтому с радостью прот€ну руку помощи, предложу тему дл€ совместной игры и, если захочешь, скоротаю врем€ во флуде/соц.сет€х. — твоей стороны - доброжелательность, адекватность, желание творить и, пожалуйста, без кидалова (если соберешьс€ уползать, хоть весточку черкни, а не молча, по-английски)... лично €, все это обещаю на 100%, поэтому и прошу ответного уважени€.) √иперактивности и скоростного ответа на посты не требую, сама тормоз еще тот, поэтому все пойму. ∆ду теб€, сестра мо€. Ќа возникшие вопросы отвечу, пиши Ћ—. Ѕудь смелее, человечек, приходи!♥;

Ј ѕќ—“ «јя¬»“≈Ћя Ј

N'oubliez jamais
I heard my father say
Every generation has it's way
A need to disobey...

”же от одного голоса молодого человека бросило в жар. ¬идеть он пока не видел, ибо злополучна€ шапка неудачно наехала на глаза, но  евин уже 100% знал с кем раздел€ет снежное ложе. ƒанный субъект Ц прыткий и до невозможности приставучий шалопай Ц чуть ли не возглавл€л его список людей, от которых он свалил в эту глушь. C'est la vie. ћир, видимо, действительно тесен, раз из всех возможных живых существ этой ночью он столкнулс€ именно с ћин”. ќтойд€ от шока, молодой врач бесцеремонно скинул с себ€ незадачливое тело и, кр€хт€, подн€лс€, не забыв при этом хорошенько отр€хнутьс€.
- Ќепослушных деток поджидаю. –ешил квалификацию сменить. ј топор нужен дл€ пущей убедительности в моих благих намерени€х! Ц — раздражением огрызнулс€  евин, мельком броса€ на мальчишку угрожающий взгл€д. ’орошо, что топор вал€лс€ в безопасной дл€ ћин” отдаленности, а не то, пареньку б пришлось бежать в обратку со скоростью света, ведь страшные завывани€ ветра были бы дл€ него меньшей из проблем.  —транно, но мистер  им уже и не помнил, с чего же все у них началось?  ак дошло до того, что доктор и шагу ступить не может без ма€чившего на горизонте студента? ¬ какой-то момент,  евину начало казатьс€, что ћин” стал неотъемлемой частью его жизни, а это раздражало куда больше, чем упр€мство и напор сталкера. ¬озможно, стоило уже давным-давно надрать ему уши, отвесить смачного пендел€ Ц руки-то чешутс€ Ц но, вс€кий раз сталкива€сь взгл€дами,  ев видел в пареньке несносного ребенка. ј ведь детские педиатры малышей не бьют! ѕоэтому, оставалось только искать альтернативы, дабы сн€ть накипевшее раздражение от излишнего внимани€. ¬ данной ситуации, пар можно выпустить, отрыва€сь на деревь€х. (√ринписа на нас нет!)
Ќехот€ подход€ к ћин”, медик ухватил того за шиворот, пару раз встр€хнул и, резким движением, поставил на ноги. —бив последние остатки снега с растрепанной шевелюры паренька,  евин (ну, пр€м с барского плеча подарок, ей богу) ст€нул с себ€ шапку и нахлобучил ее на голову следопыту.
- ѕридешь в свой шалаш, прими дл€ профилактики противопростудное или, хот€ бы, выпей чаю с медом. ќденьс€ потеплее и ложись спать. ¬ горах, правда, вс€кое может водитьс€, но не волнуйс€Е ты тут нафиг никому не сдалс€, так что Ц не бойс€. »ли, захвати в кровать своего плюшевого медвед€ и не выключай фонарик. ¬се! ћедицинска€ консультации окончена, расходимс€. Ќужны будут иные рекомендации Ц приходи с родител€ми после праздников, получишь леденец бонусом.
¬ыставив ладонь вперед,  евин призвал паренька к молчанию, ведь тот, суд€ по всему, уже готов был разразитьс€ ответной тирадой. “очить пустые л€сы в планы доктора не входило. Ђ»нтересно, мне правда удастс€  слин€ть сейчас? ’от€ нетЕ не правильно мыслю. ѕравда ли € смогу бросить его одного в сложившейс€ ситуации? —уд€ по виду, что-то действительно  довольно сильно напугало мальчишку, да и сомневаюсь, что он мог беспричинно высунутьс€ ночьюЕ пешком, в начинающуюс€ метель. ’от€-€-€Е Ќу, не-е-ет! Ёто уже был бы €вный перебор. „ерт теб€ дери,  евин, только не смей тащить его к себе. Ќе вздумай! ѕросто позвони сейчас на ресепшн курорта, попроси, чтобы за ним выслали машину, доведи, предварительно, до дороги и все. ¬полне достойна€ помощь назойливому ближнему своему. “вою жЕ мобильный осталс€ на крыльце. √осподи, за что ты мен€ так ненавидишь? Ёто все потому, что € стал атеистом?!ї —пор€ сам с собой, молодой человек уже подхватил топор и, даже успел отойти на пару метров, ноЕ развернулс€.
- ћин”. ћне нужны дрова, которые, кстати, потащишь ты. Ќужно же как-то ночью нам с тобой перекантоватьс€. ƒом € еще прогреть не успел. Ќо, запомни - это в первый и в последний раз! «автра, чтобы духу твоего р€дом со мной не было, чтоб и за километры тво€ довольна€ физиономи€ не отсвечивала. я этот отпуск три года ждал, мои нервы на пределе! ѕошевеливайс€, метель усиливаетс€, а нам еще обратный путь предстоит.

It's in your destiny
A need to disagree
When rules get in the way
N'oubliez jamais ©

|white delusion|

0

38

http://savepic.su/5366165.png

0

39

за€вка от Lee Ha Yi

http://se.uploads.ru/t/G7B1u.gif

Im Yoon Ah (Im Yoona)
»м ён ј (»м ёна)

ён, Ўерлок, Ћеди

ѕрофесси€ в реальности
участница SNSD

ћежду нами сложились довольно-таки своеобразные отношени€. ќни даже не дот€гивают до полноценных отношений, каких-либо вообще. ћы познакомились в одной из частных лондонских школ дл€ богатеньких реб€тишек. –одители поехали в командировку, прихватив мен€ с собой, а позже оказалось, что им придетс€ задержатьс€ там чуть больше, чем на полгода. ќтец тут же пристроил мен€ в частную английскую школу, не жела€ даже слушать отказы и пререкани€. ƒл€ него мое образование значило очень многое, если не все, поэтому Ђопыт учебы за границей пойдет мне на пользуї. “ы же училась там уже несколько лет, может, даже с самого первого класса, € так и не узнала этого. я тут же теб€ заметила, потому что ты тоже была коре€нкой. —вой своего, как говоритс€Е Ѕольшую часть времени мы говорили по-английски, оно и пон€тно, почему, однако иногда, шутки ради, переходили на корейский, что бесило наших одноклассников. ” нас часто совпадали расписани€, да и клубы мы посещали одни и те же, поэтому мы как-то и не заметили, как начали общатьс€ и проводить врем€ вместе. ¬се было до ужаса обычно и спокойно. Ўкольные подружки. ѕри€тельницы. »ногда посещали вместе с классом разные вечеринки, ходили вдвоем по магазинам и в кино. ќднако, несмотр€ на звонкий смех и непринужденные беседы, € посто€нно чувствовала, что ты держишь дистанцию. “ы была очень дружелюбна€, обходительна€, вежлива€, остроумна€, но будто искусственна€. ¬ тебе было много притворства. ¬ момент, когда любой другой бы рассме€лс€, ты мило улыбалась, отвод€ глаза. ћало рассказывала о своей семье, в то врем€ как € тебе уже все уши про родителей прожужжала. ѕорой выпадала из разговора, после учтиво извин€€сь и прос€ повторить вопрос. “ы будто бы витала в облаках, однако теб€ нельз€ было назвать мечтательницей.  ак будто теб€ все врем€ что-то тревожило.
ј потом настал “ќ“ день. я помню его в минутах. ¬ тот день мы решили перед учебой зайти в одну милую кафешку, поэтому отказались от того, чтобы нас подвозили шоферы.  упив кофе навынос, мы двинулись к школе, мило болта€ ни о чем. ”же подход€ к красивым чугунным школьным воротам, мы услышали резкий свист шин. » потом все как в тумане. —редь бела дн€, пр€мо возле школы нас хватают, прикладывают к носу платки с какой-то др€нью и заталкивают в черный джип. ¬се бы сошло за банальный сюжет дл€ очередного блокбастера с похищением богатеньких девочек, но это чертова реальность.  ак ни странно, но не было ни сырых подвалов, ни пыток, ни звонков родител€м с требованием выкупа. ќчнулась € все в той же машине, но вот руки были св€заны за спиной и рот заклеен скотчем. —ердце колотилось как бешеное, поэтому € поторопилась растолкать теб€, сид€щую р€дом в таком же положении. ѕрид€ в себ€, ты начала лихорадочно огл€дыватьс€, а в твоих глазах промелькнуло понимание, будто ты сразу пон€ла, в чем дело. —наружи мы услышали чей-то смех и иностранную речь. “ы нахмурилась и вновь попыталась вырватьс€, но ничего не вышло; оставалось лишь тупо мычать в скотч и заламывать руки. ј потом за руль сел безликий мужчина в очках, коих миллион, и отвез нас в центр города. —резав веревки и сорвав скотч, нас грубо вытолкнули на оживленную улицу, а следом и скинув на асфальт школьные сумки. Ќикто даже глазом не повел. Ќу, мало ли, что произошло?  ому какое дело?
ѕрид€ домой, € почему-то соврала про то, что после школы была у теб€. ј на следующий день € обнаружила в своем шкафчике записку, в которой ты умол€ла простить теб€ за все случившеес€ и заклинала никому не говорить о похищении. Ѕольше о »м ёне € не слышала ни слова. “ы словно испарилась. Ќадо сказать, что о том случае так никто до сих пор и не узнал. », наверное, не узнает. я абсолютно точно уверена, что то похищение не было случайностью, и € всегда хотела вы€снить это наверн€ка. Ќу, а теперь, когда ты посреди года перевелась в ’вансэ, блест€ще сдав экзамены, € просто об€зана у теб€ все выведать. Ќесмотр€ на то, что мы прекрасно разыграли сцену нашего Ђзнакомстваї, € без труда прочла по твоим глазам, что ты помнишь все до мельчайших деталей.

’арактер. Ћеди Ц в этом слове умещаешьс€ вс€ ты. ѕрекрасно воспитанна€, учтива€ и неверо€тно вежлива€. »деальна€ осанка, м€гкий, но в то же врем€ твердый голос, цепкий взгл€д, отточенные и плавные движени€. “ы словно плывешь, а не идешь, до того у теб€ легка€ походка. Ќо ты не просто Ђледиї, ты Ц Ђжелезна€ ледиї. ѕр€мо как “этчер. ’ватка€ и непреклонна€. “вое слово имеет огромный вес. “ы умеешь быть властной, строгой и жесткой. “еб€ так научили, и эти черты характера намертво к тебе приклеились. ” теб€ очень красива€ улыбка, котора€ может быть любой. ѕроницательный взгл€д шоколадных глаз приковывает к себе, отчего у многих перехватывает дыхание. «наешь, ты прекрасна€ актриса. » ты можешь быть любой. јбсолютно любой. “вои движени€ и эмоции Ц один большой аппарат, работающий безотказно.  аждый поворот головы и удрученный вздох продуманы до мельчайших деталей, теб€ нельз€ поймать на подгл€дывании, потому что ты всегда вывернешь ситуацию в свою пользу. ѕрекрасно манипулируешь чувствами и поступками людей, подверженных вли€нию. “ебе достаточно знать, за какие ниточки дергать, чтобы заставить всех пл€сать под твою дудку. » хот€ ты не используешь людей дл€ личного удовольстви€, ты спокойно можешь сделать это дл€ дела.
“вой ум Ц твое самое главное оружие. ’ладнокровный, быстрый и расчетливый. ‘отографическа€ пам€ть и тренированный мозг, способный запоминать много нужной информации Ц неотъемлемые помощники в учебе. “ы отлично шаришь в точных науках, разбираешь в литературе и искусстве. ¬ твоей голове огромное количество полезной информации: имена, даты, числа, формулы, законы и многое другое. Ѕесполезное ты пытаешьс€ как можно быстрее выкидывать из головы. “ебе нравитс€ думать, тебе это приносит какое-то особенное удовольствие, разгон€ет кровь по венам, будоражит, отчего ты почти маниакально улыбаешьс€, прикусыва€ губу. “ы любишь решать сложные задачи, где нужно думать и размышл€ть. „резмерно наблюдательна, без труда подмечаешь мелкие детали, выстраиваешь логические цепочки, делаешь выводы. Ќе спешишь этими Ђвыводамиї делитьс€ с людьми, но в голове ставишь галочку. “ы впадешь в уныние, если под рукой нет каких-нибудь научных статей, сотни задач по физике/математике или какой-нибудь загадки.   слову, за всю эту твою гениальность ты и получила прозвище ЂЎерлокї. Ќу, просто ’олмс в юбке.
Ќесмотр€ на идеальные манеры и примерное поведение, ты бываешь слишком эмоциональна и суетлива. »ногда что-то начинаешь быстро бормотать себе под нос, а твое лицо успевает сменить сотню выражений. ћожешь лежать на диване и выть белугой, как же тебе скучно и какие же все идиоты. Ќежно и трепетно любишь сарказм и часто пускаешь его в ход. » все-таки люд€м ты представл€ешьс€ прекрасной леди, сошедшей со страниц романа дев€тнадцатого века. ¬ежлива€ улыбка, мелодичный голос и блистательные манеры Ц это тво€ сама€ излюбленна€ и довольно-таки удобна€ Ђмаскаї.

ѕро биографию много писать не буду, укажу лишь основное. я хочу ее обсудить с будущим игроком во всех подробност€х. ¬о-первых, »м в нашем случае Ц это не просто фамили€, это фамили€ вли€тельного клана. Ќасколько он вли€телен, это мы обсудим позже. √лава клана Ц дедушка ёны, жесткий и жестокий человек, абсолютно точно не чист на руку, вли€телен и богат. ¬озможно, глава какой-либо организации (подпольной или не очень), промышл€ющий не слишком уж законными вещами. –одители ёны Ц люди не менее вли€тельные, чем глава семьи. ќтец Ц крупный политик, мать Ц выдающийс€ ученый-математик. ќба при деньгах. ¬о-вторых, ёна унаследовала свои выдающиес€ умственные способности от матери, умение манипулировать людьми и играть на публику Ц от отца. –одилась в  орее, но большую часть жизни провела в ¬еликобритании, где и воспитывалась. √од перед старшей школой провела в —Ўј, затем вернулась в  орею по приказу деда, поступила в ’вансэ, сдав экзамены. », в-третьих, то похищение было организовано либо врагами отца ёны, либо врагами деда Ц тут обсудим. » последнее (во избежание недопонимани€): похищение было мастерски организовано, молчание нужных людей было куплено, так что никто об этом ни в школе, ни в семь€х не прознал. ’от€ за ёну не уверена, у нее все-таки вли€тельные родственнички.

Ј “–≈Ѕќ¬јЌ»я/ќЅ≈ўјЌ»я Ј

Ц да, да, да. я обожаю Ўерлока, поэтому и возникла иде€ такого персонажа. ќднако хочу обратить внимание, что не писала персонажа ни с сериала, ни с книги. ќбраз супер-умного детектива Ц это лишь вдохновение, ёна пусть и обладает похожими кач-вами, все-таки она отличаетс€ от оригинального персонажа.
Ц возможно, вам такой герой покажетс€ сложным дл€ игры, но, поверьте, все не так страшно, как кажетс€. ƒа и € помогу, если что. “акой образ неверо€тно интересный и колоритный, да и биографи€ одна чего стоит хд
Ц у мен€ уже есть идеи дл€ отыгрышей, а также очень хочу придумать с вами интересную историю дл€ персонажей.
Ц от вас требую грамотности и чтоб не пропадали (пишите мне, если что, всегда дождусь). —ама обещаю ту же грамотность, посещение, игру и общение, а также на десерт графику с волшебной ёной :з
Ц внешность желательно не мен€ть, но если уж совсем нет, то обсудим. ј вообще ёна великолепна, прекрасна и очаровательна, берите, не пожалеете, хехе.
Ц ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ св€житесь со мной через лс после регистрации, дабы € выдала вам более удобные средства св€зи Ц нам много нужно обсудить.

Ј ѕќ—“ «јя¬»“≈Ћя Ј

—тоило трели звонка разнестись по академии, как ученики тут же повскакивали со своих мест, устремл€€сь единым галд€щим и неуправл€емым потоком к выходу из кабинета. ѕервый класс ’вансэ не стал исключением. ј все почему? ј потому, что биологи€. » вроде бы дальнейшие по€снени€ уже и не нужны, все и так предельно €сно. ѕо крайней мере, така€ реакци€ на спасительный звонок была очевидной дл€ ’аи, котора€ не отставала от одноклассниц в общем желании оказатьс€ подальше от кабинета биологии.
ѕребыва€ в своих мысл€х, ’ай даже не заметила, как оказалась на улице, у входа в здание ’вансэ. ќсень только занималась, и погода радовала глаз. ƒенек выдалс€ погожим, солнце пригревало землю, периодически скрыва€сь за пушистыми облаками. Ќу, разве не прелесть? ƒовольно улыбнувшись и поглубже вдохнув свежего воздуха, Ћи медленным размеренным шагом направилась в сторону парка. ’орошо еще, что девушка додумалась с утра отхватить в столовой батончик и пакетик сока. ЂЌу, хоть с голоду не помру. ”же, считай, день удалс€ї, Ц думала про себ€ ’ай уже на подходе к территории парка.
ќднако планам спокойно перекусить в тишине, где-нибудь на лавочке, под тенью пожелтевших деревьев, сбытьс€ было не суждено. ¬ кармане пиджака запиликал смартфон, оповеща€ о приходе смски. ¬ыгнув бровь, Ћи ловко извлекла гаджет, перебира€ в голове всех, кому она могла хоть каким-то боком сдатьс€ на большой перемене. ¬ариантов было, если честно, полным полно, поэтому смысла гадать не было.
Ц Ќу, конечно, Ц фыркнув и закатив глаза, озвучила свои мысли ’аи, стоило ей только увидеть отправител€. Ц  то бы сомневалс€?
ќставив клик о помощи Ц а иначе Ђспаси плзї капсом и не назовешь Ц без ответа, ’ай развернулась на каблуках и, закинув школьную сумку на плечо, не спеша двинулась в сторону фонтана. ƒумать о том, что же такого случилось у ’анбина, совсем не хотелось. ’от€ бы потому, что вр€д ли это Ђчто-тої представл€ет собой трагедию вселенского масштаба. » все-таки его просьбы, как, в прочем, и просьбы Ѕобби, без ответа она никогда не оставл€ла. ”ж слишком она прив€залась к этой парочке, даже закрывала глаза на то, что иногда Ц читай Ђпочти всегдаї Ц они строили из себ€ редкостных идиотов. Ќо какими бы невыносимыми они не были, ’ай всегда знала, что попроси она помощи, ƒабл Ѕи всегда придут на выручку. ¬от и сейчас, доблестно пожертвовав большой переменой на благо дружбы, девушка спешила аки „ип и ƒейл вытаскивать Ѕиа€ изЕ  уда он там оп€ть вл€палс€?..
Ц ’анбин-а, Ц привычно громко прот€нула ’аи, не особо забот€сь, слышит ее парень или нет, пришел он уже к месту встречи или нет. ѕодойд€ непосредственно к самому фонтану, девушка скинула с плеча сумку, водрузив ее у бортика, а сама встала на оный, прин€вшись ходить то в одну сторону, то в другую, расставив в стороны руки. Ц »з-за теб€ мой перерыв на обед в конец испорчен, поэтому молись, чтобы твои беды-несчасть€ были куда серьезней, чем мой пустой желудок.
Ћи смотрела исключительно себе под ноги, поэтому не знала, дошли ее слова до адресата или же остались без внимани€. ¬ любом случае, это было уже не важно. ≈е дело Ц предупредить.

0

40

0

41

http://sh.uploads.ru/7BGpg.png

0

42

http://sh.uploads.ru/dbkAO.png

0

43

http://sh.uploads.ru/Wb18Q.gif

0

44

http://sh.uploads.ru/q83Og.jpg

0

45

http://sg.uploads.ru/GEu25.png

0

46

0

47

0

48

0

49

за€вка от Seo Joo Hyun

http://sh.uploads.ru/2Ycah.gif

Jung Jin Woon
„он „жин ”н

Ќа выбор

ѕрофесси€ в реальности
ex  2AM

Х ’ј–ј “≈–/Ѕ»ќ√–ј‘»я/¬«ј»ћќќ“ЌќЎ≈Ќ»я Х

я даю вам практически полную свободу воли. „жинун у вас может быть как улыбчивой н€шенькой, так и угрюмым засранцем, но есть пара центральных вещей в его характере, которые € не хотела бы мен€ть. »х немного: острый €зык, любовь к приключени€м и музыкальный талант на грани с гениальностью.
¬сЄ остальное - детали характера и биографию, - оставл€ю на ваше усмотрение. ≈динственное, вам нужно продумать этого персонажа так, чтобы на первых порах они с тихой первоклашкой —охЄн друг друга бесили вплоть до "видеть его/еЄ не могу, всЄ настроение портит". ѕоэтому насто€тельно рекомендую вам не только изучить мою анкету, но и списатьс€ со мной, обсудить предстоит не только характер, но и взаимоотношени€.
ќ них сейчас речь и пойдЄт.
¬ообще, € планировала, что вы пойдЄте ко мне в пару, но если вдруг не захотите - € вас не неволю, отыграем одностороннюю влюблЄнность или закл€тых друзей, например. ѕо умолчанию € представл€ю —охЄн и „жинуна именно парочкой, причЄм если у „жинуна прин€тие влюблЄнности как факта проходит быстро и относительно безболезненно, то —охЄн долго и упорно сопротивл€етс€ (не без причины, но об этом тоже нужно переговорить лично).

Х “–≈Ѕќ¬јЌ»я/ќЅ≈ўјЌ»я Х

“оржественно кл€нусь любить, на руках носить, активно и интересно играть (особенно часть с "скорей бы он скрылс€ с глаз моих, весь аппетит перебивает своим отвратительным самоуверенным видом"), общать и делать графику (лвл ньюфаг), а так же убедительно просить других людей сделать графику лвла "бог" —::
— вас - активность, желание и готовность играть много и долго, грамотность, оф корс, и веселье - да, € планирую много-много весель€ вне зависимости от того, какие в итоге у наших персонажей сложатс€ отношени€. ”же сейчас у мен€ полно идей дл€ флэшбэков - и чем больше времени идЄт, тем больше их становитс€))

Х ѕќ—“ «јя¬»“≈Ћя Х

ƒень был восхитительно светлым.
Ќи облачка на хрустально-голубом небе, тЄплый ветер, м€гко ерошивший волосы, и игра солнечного света в мелкой р€би живописного озера - это был воплощЄнный рай —охЄн.
ѕравда, он был бы невозможен без одной маленькой детали - ни единой живой души на много-много миль вокруг. Ёто место было тайной, которую девушка не доверила бы даже лучшей подруге. Ётот кусочек берега, пол€на, плавно перетекающа€ в лес, и вон тот одинокий ветвистый старик-дуб были безмерно дороги —охЄн - здесь она приводила свои мысли в пор€док и мечтала, свободно сме€лась и плакала, никем не слышима€, и забывала о том, что есть большой мир.
ѕосле поездок к озеру ей всегда становилось намного легче.
ќна даже научилась определ€ть безошибочно, к о г д а  н у ж н о. ≈сли взгл€д становилс€ немного затравленным и расфокусированным - значит, было уже пора. — озера она всегда возвращалась полной терпени€ и понимани€, спокойной и рассудительной —охЄн - той, кем еЄ знали окружающие в основной своей массе. ћаму, например, эти фокусы бы не провели, но ведь зато она и мама...
”голь в руке —охЄн порхал над бумагой почти что сам собой - мысл€ми девушка была далеко-далеко. –уки всЄ старались догнать воображение, и вот уже, сама того не хот€, „жухЄн рисовала совсем не пейзаж, а прекрасные глаза, так похожие на птичьи - век бы она их не видела, - тщательно воспроизвод€ мельчайшие детали. ” неЄ было много времени, чтобы запомнить - на таких, как она, парни не обращают внимани€.
»ногда она даже была рада этому.
ѕолностью погрузившись в себ€, она игнорировала и внезапно потемневшее небо, и переменившийс€ ветер. ¬ чувство девушку привели лишь первые капли дожд€. —охЄн з€бко повела плечами и уже собиралась накинуть кардиган, чтобы продолжить работу без помех, но замерла, когда заметила нависшие над пол€ной тЄмные тучи.
"— минуты на минуту будет ливень..." ќна встретилась взгл€дом с теми, нарисованными глазами, и вздрогнула - они были слишком живыми. "Ќарисую ли € ещЄ когда-нибудь... “ак?" ¬ремени на размышлени€ не было. ѕо подсчЄтам —охЄн, машина за ней должна была приехать не раньше, чем через час - впрочем, она пон€ти€ не имела, на какое врем€ выпала из реальности. ƒождик из "пары безобидных капель" превратилс€ уже в "противную изморось", и €вно не собиралс€ останавливатьс€ на этом. —охЄн быстро сложила свои разбросанные вещи в рюкзак, туда же запихнула кое-как сложенный плед и, завернув неоконченный портрет в кардиган, побежала к старому дубу.
"√розы быть не должно... Ќадеюсь, еЄ не будет, иначе € выбрала худшее укрытие из возможных."
Ќа полдороге к дереву она заметила, что не одна собираетс€ переждать там дождь. ѕод дубом уже сто€л человек, высокий и худощавый. —охЄн так захотелось сделать вид, что она просто мимо пробегала по своим делам... "Ёто реб€чество. Ќет ничего страшного в других люд€х. ¬ конце-концов, ты даже не об€зана с ним разговаривать."
“ихонько вздохнув, она перешла на бег, сильнее прижима€ к себе кардиган с завЄрнутым в него портретом.

0

50

0

51

0

52

0

53

за€вка от Kang Hee Gun

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lzun0pBBqH1qfazdso1_500.gif

no. 1 »м€ и фамили€
Lee Soyoung (Esom) | Ћи —оЄн (»сом)

no. 2 ‘ото

милашечка

http://cs322128.vk.me/v322128271/8cf2/S1M5AADjHRs.jpg

no. 3 ’арактер/биографи€/взаимоотношени€ с за€вщиком
- “иха€, замкнута€, стеснительна€.  ак следствие, крутитс€ в различных компани€х, но друзей по сути не имеет;
- ƒостаточно хорошо учитс€; любит математику и физику, последней занимаетс€ особенно усиленно, мечта€ в будущем стать ученым.
- Ќемного рисует, но никому не показывает свои творени€, счита€, что над ней только посмеютс€;
- ћечтательна€, влюбчива€;
-   ней всегда можно обратитьс€ за помощью, и она никогда не откажет; заботлива€, сострадательна€;
- ¬ начале учебного года, бо€сь первой знакомитьс€ с одноклассницами, по большей части шаталась по школе в одиночестве, где и наткнулась на учител€ китайского, который тоже только устроилс€ сюда;  он позвал еЄ на чай, и она согласилась. — тех пор она стала иногда приходить к нему, когда он задерживалс€ в школе, чтобы было не так скучно;
- ¬ результате так привыкла к учителю, что стала навещать его практически каждый день даже после того, как более-менее наладила контакты с окружающими; часто ходит к него за самыми различными советами, даже там, где он совершенно некомпетентен; он, в свою очередь, также прив€залс€ к ней, иногда развлекает еЄ фокусами и стараетс€ внушить ей, что еЄ ровесники совсем не такие страшные, не понима€ еЄ стеснительности и некоммуникабельности.

no. 4 “ребовани€ к человеку/обещани€ со стороны за€вщику
Ќе знаю, что нужно здесь писать, так что просто скажу, что буду очень рад увидеть теб€ здесь. ≈сли по поводу моей за€вки возникнут вопросы, можешь обращатьс€ в скайп: venik-sama. ≈сли будет очень нужно, готов ради теб€ установить давно удаленный фотошоп и замутить графику.

0

54

за€вка от Kang Hee Gun

https://31.media.tumblr.com/c21be2683a608803d2a29c7d003f23fe/tumblr_mwd7gh2Q8n1qcve31o1_500.gif

ну, это така€ за€вка чисто по приколу. но если кто-то серьезно придет, € буду дико рад хд

no. 1 »м€ и фамили€
Park Gyuri | ѕак √юри

no. 2 ‘ото

—вернутый текст

http://cs607724.vk.me/v607724599/401d/DZ4GvNk-gHQ.jpg

- ¬ыгл€дит чуть старше своих лет и с гордостью говорит от этом: кажетс€, она ещЄ не выросла из того возраста, когда дети хот€т быть старше;
- ≈Є действительно можно назвать упертой. ≈сли ей очень сильно хочетс€ чего-то, она сделает все, что угодно, чтобы заполучить это.  роме того, еЄ практически невозможно убедить в чем-то, особенно в еЄ же неправоте: любые доводы будут просто отскакивать от √юри, как от каменной стены. ј вот когда с еЄ доводами не соглашаютс€, девушка начинает злитьс€ - как они могут отрицать еЄ точку зрени€, если она по определению единственно правильна€?;
- ќна достаточно способна€, но не сильно интересуетс€ учебой, занима€сь только теми предметами, которые, по еЄ мнению, понадоб€тс€ ей в дальнейшей жизни и совершенно забива€ на все остальные;
- — противоположным полом ведет себ€ по большей части надменно, несколько завыша€ свою реальную цену - √юри вообще себ€ очень любит и ценит. “ак или иначе, она считает, что все так и должно быть, и умело вьет из некоторых парней веревки, впрочем, недолго - те через некоторое врем€ устают от того, что она относитс€ к ним подобным образом;
- —читает, что женщины созданы дл€ того, чтобы несколько упрощать жизнь мужчинам и делать им различные при€тные вещи вроде готовки в обмен на полное обеспечение счастливой и богатой жизни. √оворит, что иметь пару удобно и выгодно, но не более. Ќазывает себ€ самодостаточной, но не может продержатьс€ долго, не завод€ ни с кем отношений: слишком нравитс€ ей то внимание, которое получаешь в процессе взаимодействи€ с влюбленным в теб€ человеком, да и при€тно чувствовать себ€ частью романтической истории;
- Ќе размениваетс€ на мелочи. ≈сли дарит подарки, то тратит кучу времени на поиск нужной вещи, а затем такую же кучу денег - на еЄ покупку. ≈сли делает гадость, то не какую-нибудь мелочь вроде спр€танного рюкзака, а что-то глобальное, например, отстригает непри€тельнице волосы под покровом ночи. ≈сли перепалка, то не шуточки и гадости, а сразу по лицу; стоит заметить,  что ни пол, ни возраст, ни соцальное положение человека не смогут изменить отношение девушки к нему, если она разозлена или имеет на него какие-либо планы;
- ¬ каком-то смысле еЄ можно назвать фантазеркой. √юри действительно отличаетс€ мечтательностью, но еЄ проблема в том, что она привыкла выдавать желаемое за действительное;
- ѕолагает, что еЄ ровесники ещЄ недостаточно взрослые, предпочитает встречатьс€ с парн€ми старше неЄ, причем далеко не всегда ей попадаютс€ личности с при€тным характером, а потому имели место и некоторые непри€тные ситуации. Ќапример, один из них пару раз рискнул даже подн€ть на неЄ руку. », когда ей все это надоело, √юри решила положить этому конец, но не встретила понимани€ с его стороны - затем последовала перепалка.   счастью, происходила она на улице, и проход€щий мимо √эри смог все уладить, отправив парн€ домой в достаточно резких выражени€х. — тех пор он, сам пока ещЄ того не подозрева€, стал дл€ девушки новым "принцем". „то, он практически годитс€ ей в отцы? ≈Є все равно никогда не волновали подобные мелочи.

Ќу, € думаю, это будет весело ;'D на эту за€вку точно согласитс€ только кто-то веселый. боже, гэри, он ведь такой стремный на лицо
но, в общем, если ты решишь повеселитьс€ тут со мной, то € возьму теб€ любым ;'D
если возникают вопросы, скайп: venik-sama, аська - 622421299

0

55

за€вка от Kim So Eun

https://24.media.tumblr.com/e46c840476f340242096766cefc07863/tumblr_mxyq27bwGV1t8e0bio1_500.gif

no. 1 »м€ и фамили€
Jang Hanbyul | „жан ’анбЄль

no. 2 ‘ото

альфач

http://cs417924.vk.me/v417924617/4e00/yf8c8p9dtas.jpg

≈сли бы у мен€ спросили, кого из учеников ƒогсули € считаю самым симпатичным, € бы без колебаний назвала твое им€.  роме того, со мной бы согласились многие мои одноклассницы, знакомые и вообще все, кто хоть раз теб€ видел: больно ты красивый, дружелюбный и остроумный. Ќо если бы после этого мен€ спросили бы о том, кого € считаю самым непри€тным человеком, € бы, оп€ть же, назвала твое им€. ѕравда, €, скорее всего, буду чуть ли не единственной, кто сделает такой выбор, но это и пон€тно - несмотр€ на то, что даже тем, кто без ума от теб€, ты безустанно демонстрируешь то, какой ты на самом деле отвратительный, это не делает теб€ плохим в глазах всех этих девушек - возможно, они даже думают, что ты такой только с ними и вообще вин€т во всем себ€. Ќо, знаешь, хоть € и стараюсь увидеть хорошее даже в люд€х, которые на первый взгл€д кажутс€ мне плохими, у мен€ действительно нет никаких идей по поводу того, какое хорошее качество может быть скрыто под массой твоего эгоизма - скорее всего, если оно там и было, то его уже давно раздавило.
 ак можно быть таким эгоистичным? “ы ведешь себ€ так, будто давно влюблен в самого себ€ - ну, как в мифе о Ќарциссе. Ќет, серьезно, € никогда не встречала никого настолько самовлюбленного - кажетс€, теб€ не волнует совсем ничего, кроме твоих собственных внешности и удобства. ≈сли тебе что-то нужно, то ты сделаешь все, чтобы получить это, не сильно беспоко€сь о том, какому количеству людей потребуетс€ навредить в процессе достижени€ цели. ѕри этом не будешь идти напролом, а продемонстрируешь удивительную хитрость и изворотливость. “ы отлично умеешь обманывать людей и распускать сплетни. ≈щЄ бы - тебе ведь все вер€т.
ѕотому что ты жутко красивый. ѕотому что ты умеешь этим пользоватьс€. »менно это, кажетс€, заставл€ет мен€ ненавидеть так сильно - хот€ нет, не то слово: € вообще никогда никого не ненавижу, хот€ ты, конечно, особый случай. ѕросто... ќдно дело - быть красивым, радоватьс€ вниманию со стороны противоположного пола, и совсем другое - вести себ€ с девушками так по-свински. «наешь, скольких € утешала после гадостей, которые ты им говорил? ќни ведь тоже живые, они тоже чувствуют! Ќо разве теб€ это волнует? “ебе просто нравитс€ быть в центре внимани€, знать, что ты нравишьс€ куче девушек, и вертеть ими как угодно. Ќе с кем провести врем€ - призналс€ вон той в любви так, что и героин€м вс€ких там романов не снилось. —тало скучно с ней на следующий день - повел себ€ до ужаса грубо, вынудив еЄ уйти самосто€тельно, или просто пересел за столик к какой-нибудь красавице пр€мо посреди свидани€. ќни потом страдают, потому что воспринимают это не так, как ты. ¬серьез воспринимают.  я, правда, не совсем понимаю, как они вообще могут вестись на все это, особенно после тыс€чи подобных случаев - может быть, дело просто в том, что девушки обожают думать, что они особенные и с ними все об€зательно будет по-другому? ј впрочем, это все равно не умал€ет твоей вины.
”мный, симпатичный, душа компании - это все, конечно же, про теб€. Ћюбые девчачьи посиделки считаютс€ элитарными, если там присутствуешь ты, а если ты ещЄ и находишьс€ не в самом скверном расположении духа, то о них будут говорить в течение следующих нескольких денел. Ёгоистичный, трусоватый, расчетливый обманщик - это тоже ты.
Ќо € смогла пон€ть, какой ты на самом деле. Ќет, не сразу, конечно - ты ведь тот ещЄ мастер обманывать. » поэтому € теб€ раздражаю. ≈щЄ бы, € ведь сказала, что ты ужасный человек - готова поспорить, прежде тебе не приходилось слышать от девушек ничего подобного. ћне, веро€тно, повезло, что € никогда не казалась тебе даже мало-мальски симпатичной: это позволило мне смотреть на то, что ты делаешь, со стороны: так все видно гораздо лучше. “ы, когда встречаешь мен€, называешь страшной или ещЄ как-нибудб, а € теб€... да ладно, € не умею говорить люд€м гадости - хот€ дл€ теб€ очень хочетс€ сделать исключение. ¬ любом случае, мы испытываем друг к другу взаимную непри€знь, но даже еЄ ты не смеешь демонстрировать при других: знаешь ведь, что такое поведение выставит теб€ не в лучшем свете. “ак или иначе, ты проводишь в ’вансэ немало времени, а € оттуда практически не выхожу, так что мы пересекаемс€ достаточно часто. », если честно, мне это совсем не нравитс€ - такими темпами € могу узнать о тебе и что-то хорошее и, как всегда, начну относитьс€ к тебе лучше. Ќо сейчас, когда € вижу, как легко ты задеваешь людей, мне этого совсем не хочетс€, хот€ €, конечно, понимаю, что ни один человек не может состо€ть из одних недостатков.  роме того, это можно будет назвать очередной победой твоего оба€ни€, что будет и вовсе непри€тно.  Ёто, знаешь ли, своеобразный вызов: ненавидеть теб€, как бы ты там себ€ не вел. », возможно, это звучит забавно, но ты даже представить себе не можешь, как это т€жело дл€ мен€: мне в жизни не приходилось относитьс€ к кому-то так плохо, и не сорватьс€ на "более-менее" или, боже упаси, "неплохо", действительно очень сложно - даже сейчас € не уверена в том, что хорошо с этим справл€юсь.
Ќо, как бы € не старалась быть непоколебимой, как скала, сквозь стену моего упорства иногда все же пробиваютс€ различные мысли на тему того, что все с тобой, в общем-то, не так уж и плохо. Ћюбого человека можно исправить, верно? “ак что и твой случай вр€д ли так безнадежен. Ќо мы с тобой настолько пропитались взаимной непри€знью, что € вр€д ли смогу стать свидетельницей твоего чудесного преображени€.
ј, точно, € же терпеть теб€ не могу. √лавное - все врем€ держать в голове образы обиженных тобой девушек, чтобы случайно не рассме€тьс€ над какой-нибудь твоей особенно удачной шуткой. “еб€ ведь злит именно то, что €, что ни капельки не измен€ю свое отношение к тебе. ѕоэтому € теб€ раздражаю, поэтому ты говоришь мне гадости.
»ли € и вправду така€ страшна€?

просто приди, и € залюблю теб€ да полусмерти с:
а вообще, с мен€ регул€рные посты, графика если нужно, все дела
а, и да. если возникают вопросы, стучи в скайп: venik-sama

0

56

за€вка от Park Jiyeon

https://31.media.tumblr.com/3c09c73a52b4f4cc03127b7d3996db14/tumblr_mx7b1eYInZ1s8cwbjo3_400.gif

no. 1 »м€ и фамили€
Kim Han Gil |  им ’ан √иль | группа M.I.B.
ѕрозвище: 5zic - оджик(с корейского Ђ5zicї переводитс€, как Ђчеловек, следующий своему путиї)

no. 2 ‘ото

о боже какой мужчина...

https://24.media.tumblr.com/0f141d7677626e2b9658d5368101a20e/tumblr_mx65e2qLPG1qi018yo1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/9a02152e93447d7116a7787b54bf58e1/tumblr_mqyj1srxEH1s467gto1_500.gif

’арактер: пожалуй, отличительна€ черта ’ан √ил€ - это одиночество. Ќет, он вовсе не одинок в плане друзей, при€телей, девушек. ≈му всегда хватает внимани€ от других. ѕросто этот парень привык делать все самосто€тельно, решать все самосто€тельно, да и просто жить самосто€тельно. ≈му зачастую никогда не требуетс€ чь€-то помощь. ¬ этом плане одинок. ќн привык быть один, и даже, когда находитс€ в огромной компании, он часто ведет себ€, будто он один или его вообще нету р€дом с людьми. Ќо это не значит, что он сидит в углу один одинешенек. ќн легко может поддержать тему разговора, с удовольствием выпьет пивка с другом, посмеетс€ над сто€щей шуткой. ќн производит впечатление хладнокровного парн€. „асто в его глазах нельз€ увидеть что-либо кроме пустоты. ќн почти всегда спокоен, отказыва€сь от бури эмоций. Ћучше он переживет это внутри себ€, чем покажет это хот€ бы своему отражению в зеркале. ќн всегда уверен в своих поступках, поэтому никогда о них не жалеет. «а свои слова всегда ответит. „асто серьезен и непоколебим.
Ѕиографи€: сперва хотелось бы отметить, что ему 19 лет (ученик 3 класса)обговорено с ƒино. ќн из богатой семьи.  ≈го отец политик, а мать домохоз€йка. ћать умерла, когда парню было от силы 7 лет. » ’ан √иль был уверен, что смерть его матушки была виной отца. ќн видел, как отец обращалс€ с матерью, будто женщина вещь, да и вообще должна благодарить мужчину за такую жизнь в золоте, когда она ему в ответ говорила, что деньги и это золото, в котором она живет заработаны нечестным путем. ’ан √иль еще с детства помнил те слова о нечестности, которые выговаривала его мать мужчине. » он пообещал отомстить отцу за свою любимую матушку. ”же тогда его отношени€ с отцом сильно испортились. ’ан √иль никогда не называл этого мужчину отцом- √осподин, ¬ы, но никогда не звучало из его уст "отец". ѕервое, что пришло в голову 7летнему парнишке - это вз€тьс€ за голову. ќн училс€ так, как не училс€ ни один его одноклассник. ѕарень хотел стать умнее и лучше своего биологического отца. Ќо переходный возраст все-таки дал о себе знать. “огда √иль за€вил отцу, что собираетс€ того уничтожить, отомстив так за свою любимую матерь. ¬ итоге в доме зажила холодна€ война. «а √илем по п€там ходили "верные псы" его отца, чтобы в любой момент предотвратить противосто€ние сына. “огда и начались первые драки парн€, 15летнего парн€ со взрослыми д€дечками. » это не было странным, так как отец дал полное право поднимать руку на собственного сына своим служащим. ¬едь глава семьи прекрасно понимал, что у сына его характер, и что сын никогда не отступит. ≈динственное условие дл€ пешек политика было - оставить в живых мальчишку. ѕолумертвым, но пусть живет. ’ан √иль с каждым днем все больше ненавидел отца, но вскоре превратилс€ в хладнокровного парн€, целью которого было уничтожени€ своего отца. ј отцу на это смотреть нравилось, он даже чем-то забавл€лс€. ј потому младший  им никогда не знал ограничений. ” него есть кредитна€ карточка, которой он умело пользуетс€, которую никогда не отберут. ” него есть толстый кошелек денег, которые ему не так-то и нужны. ” него есть квартира, которую он предпочитает своему дому, где живет ублюдок, убивший мать.  —ейчас отношени€ отца сына стали еще сложнее. ќтец решил внести дополнительные коррективы в их разборки. “еперь он находит любой способ подкупить или м€гко устранить близких людей сына, собира€сь оставить того совсем одним. “акже, врем€ от времени, ’ан √иль натыкаетс€ на группу бандюганов, которых, конечно, подсылает отец, и ему приходитс€ в одиночку расправл€тьс€ с шавками. ƒа, не без ссадин и побоев, но така€ жизнь устраивает парн€.
ќтношени€ с ƒжиЄн: начну с того, что о существовании друг друга они не знали до их первой встрече. ј эта сама встреча произошла не в самом €рком и волшебном месте, да и не в самое подход€щее врем€. ƒжиЄн спешила обратно в общежитие, так как могла не успеть к комендантскому часу воврем€. ќна ведь любить загул€ть до ночи. » решила пробежатьс€ через парк. “ам она совершенно случайно наткнулась на ’ан √ил€, который полутрупом лежал около лавочки под деревом. ƒевушка не смогла пройти мимо хот€ и очень бо€лась сложившейс€ ситуации. ќна подошла к  иму и робко спросила свое глупое "ты в пор€дке?". ѕосле того, когда она увидела лицо парн€, которое было все в ссадинах и крови, девушка настолько ужаснулась, что плюхналась попой на землю, не зна€ что вообще можно сказать. ѕервое что пришло в голову девушки после состо€ни€ прострации - это вызвать скорую. Ќо парень не разрешил ей звонить, вырыва€ телефон из рук. ќна даже спрашивать ничего не стала, бо€лась. ¬се что она сейчас могла, это достать из своей сумки воду, платочек, да пластыри. ѕарень несколько раз отмахивалс€, даже пыталс€ оттолкнуть девушку от себ€, говорил, чтобы она ушла и прогон€л ее, иногда даже угрожа€. ј ƒжиЄн дрожащими руками протирала ранки на его лице и руках влажным платочком, некоторые залепл€ла пластырем.  огда она более менее привела его в пор€док, ƒжинни хотела помочь ему подн€тьс€, но тогда парень сказал, что если она не уйдет, то с ней может случитьс€ тоже самое. ¬се что она тогда смогла - это уйти. «а тот поступок ƒжиЄн себ€ ругала посто€нно, потому что утром парн€ на том месте не обнаружила, да и после не видела его две недели. ј потом они встретились на улице. “очнее не встретились, а ƒжиЄн вдруг узнала незнакомца, да подскочила к нему. "ќппа, привет, не узнаешь мен€?", она радостна€ рассматривала его лицо, примеча€ дл€ себ€, что этот самый незнакомец очень даже симпатичный, да и раду€сь, что все раны почти зажили. только вот парень не спешил радоватьс€ встречи, со своим спокойным видом он произнес что-то типа "Ќе помню." и, готовый развернутьс€, чтобы уйти почти стартанул. ѕак не могла его так просто отпустить. ќна схватила его за руку, не отпуска€ и продолжа€ свой монолог, о том, что она така€ героин€, спасла его, а он тут незнайку строит. ¬ итоге девушке ничего не оставалось, кроме как потребовать обратно свою воду, платок, да те самые бедные пластыри. ¬ ответ ей прот€нули деньги, на что девушка лишь усмехнулась. Ќе хотела она так быстро с ним разлучатьс€ - вырвала из его рук телефон, набрала свой номер, да сделала дозвон. "≈сли мне нужна будет тво€ помощь, то ты будешь об€зан прийти, и как теб€ зовут?" - парень вз€л  свой телефон и развернулс€, чтобы уходить, бросив напоследок ей свое им€. ƒжиЄн искренне верила, что он хоть ей напишет, чего уж там позвонит. Ќо, как оказалось, ее чары работают не на всех парней, а этот крепкий орешек, кажетс€, даже и не собиралс€ ей когда-то звонить или писать. ј девушка ловила себ€ на мысли, что чем больше его нету, тем больше она по нему скучает, и тем больше он ей нравитс€. ќднажды,  ƒжиЄн решила развлечьс€ в клубе, повеселитьс€ на полную катушку, но получилось, что все ее подруги были зан€ты своими ухажерами, а она, одна одинешенька, сидела за барной стойкой, да смотрела на бедный диск грейпфрута на своем стакане с фрешем. “огда-то она и решилась позвонить перва€. ќбеща€ его проклинать всем, чем только можно, ƒжиЄн чуть ли не заставила приехать к ней парн€. » вот тот момент, когда он молча подходит к ней, берет ее за локоть и уводит из клуба, ведь он €кобы должен отвести ее пь€ную домой, ведь она не в состо€нии. ѕо дороге они не обмолвились ни словом, чего очень взбесило девушку. » тогда она ему призналась, что, кажетс€, по нему скучала, что влюбилась в него. ќна остановилась и встала перед ним, загл€дыва€ ему в глаза и будто требу€ ответа. ’ан √иль ее поцеловал, а потом они оказались в той самой его квартире и провели вместе ночь.  огда ƒжи проснулась утром, то парн€ р€дом не было, как и любой ничтожной записки. ¬ итоге их отношени€ так и не стали такими, чтобы их можно было назвать парочкой. ќн никогда не звонил и не писал первым. ќн даже не отвечал на ее смс, если только не прос€ ее забыть его. —казать, что ƒжи ему была не нужна, и что он просто провел с ней ночь - солгать. ќна оставила свой след еще тогда, когда со страхом в глазах сидела и протирала его ранки. “о тепло и ту заботу он никогда не забудет. ƒжи чем-то напоминала ему мать. “ака€ же добра€, громка€ и наивна€. » ночь, что он с ней провел, он никогда не забудет, ведь он был искренен с ней тогда. ” него есть к ней чувства, он ее, может, даже очень и любит, но не может. ќн знает, что его отец потом сможет причинить вред ей. ј потому он просто игнорирует звонки и смс девушки, хоть это действительно больно. ќна же не знает, что делать. ќна стала напиватьс€, если раньше никогда не перебарщивала с алкоголем. ќна звонила ему и плакала в трубку о том, что очень скучает и не может без него жить. », когда он приходил, они вновь проводили ночь вместе, а каждое утро ƒжиен просыпалась одна. ѕостепенно она стала понимать, что он вовсе ее не использует, что у него тоже есть чувства, она стала понимать, что у парн€ есть причины так поступать с ней. » он до сих пор звонит ему в надежде, что услышит его голос или вновь окажетс€ в его объ€ти€х.
” мен€ очень убедительна€ просьба пон€ть и проникнутьс€ самими отношени€ми между ƒжиЄн и ’ан √илем. ћне важно, чтобы ¬ы понимали, какого им, когда скучать по человеку невыносимо, а видеть его еще более невыносимо.
≈сли у ¬ас есть какие-либо предложени€ насчет корректировки биографии или характера - € с удовольствием выслушаю. ћне важно, чтобы вам было также комфортно и интересно со мной играть.))
ѕерсонаж должен быть исключительно гетеросексуальным зверем. хдд “ак что от бисексуальных и прочих заморочек попрошу отказатьс€, ну, по крайней мере в игре.
“ак что мне важна будет ¬аша играть. ∆елательна грамотность постов. я сама не богин€ русского €зыка, но очевидные ошибки не хотелось бы видеть в постах. » хотелось бы, чтобы посты были не мизерными, а хот€ бы средних размеров.
—ама € могу гарантировать зан€тость, что в игре основной с вами, что во флешбэке.  √иперактивность не требую, например, насчет флуда вообще не буду трогать, сама туда захожу очень редко. Ќо очень хочетс€ иметь хот€ бы небольшое общение, например, через Ћ—. ≈сли будет желание, можно будет и обмен€тьс€ аськами, ватсапами и прочим.
¬ любом случае, мужчина приди ко мне, € хочу от теб€ сына и дочку и точка.

0

57

за€вка от Park Ki Woong

http://media.tumblr.com/53a5a3c2b5bd4573c4d8ff40e6df32bf/tumblr_meuappxVLW1s06jtlo2_500.gif

Park Na Rae
ѕак Ќа –э

Ќарэ
ѕак Ќаль

ѕрофесси€ в реальности мембер женской группы SPICA 

1)¬заимоотношени€.
Ќарэ - мать нашего ребенка. ¬се очень просто.  иун гей от мозга до костей, а Ќарэ любит женщин. Ќо когда она встречает женщину своей мечты, то возникают трудности.
»з  ита€  ребенка не возьмешь, а вот друг, с которым после пь€нок не раз случалось оказатьс€ в одной постели, - решение всех проблем.  иун не отказал в просьбе стать биологическим отцом.
Ќо загвоздка в том, что периодически этих двоих т€нет друг к другу. »зменит ли это что-то? ќсобенно после того, как она поступает на работу в јкадемию. ј он, кажетс€, встретил свою любовь из первого класса мальчиков.
2) ’арактер.
ћногого не прошу.
Ќужна женщина с характером.
ѕричем именно леди-стайл. ∆енщина-загадка. Ќикогда нельз€ сказать, что у нее на уме. “акими просто восхищаютс€. ќна красива, из€щна, грациозна. ¬ечна€ модница.
 ротка€, больше слушает, чем говорит. ѕредпочитает красное вино и музыку ¬ивальди.
3) ќбщие моменты биографии.
ћладше  иуна на 2-3 года. “акже, как и он, имеет медицинское образование.
ѕоступила в јкадемию, чтобы ребенок чаще виделс€ с отцом. ѕравда самому медбрату она об этом сообщить не торопитс€.

Ј “–≈Ѕќ¬јЌ»я/ќЅ≈ўјЌ»я Ј

ќбещаю интересную игру, графику.
ѕриходи ко мне, мо€ прекрасна€ женщина.

Ј ѕќ—“ «јя¬»“≈Ћя Ј

ƒетей наход€т в капусте, их принос€т аисты.
ј кто-то умный решил, что пробирка тоже подойдет.

Ѕессовестный прожигатель жизни, который не думает о своем везении.  и ”н предпочитал все свои 23 года не наде€тьс€ на то, что он будет прощен родител€ми. —удьба не сжалилась над молодым человеком: его вера в чистую и неподдельную любовь не оправдалась. ¬ сказках всегда все так трогательно и мило, да заканчиваетс€ на свадьбе. ј потом быт, носки-кастрюли-тарелки и проча€ хрень, где тер€етс€ страсть, познание, гор€чность в решени€х. ”чеба прошла успешно, работа убивает небольшим разочарованием. ¬ сериалах все также, как и в сказках. »нтерны, шутки, страсти, крутой главврач, сексуальные медсестры и вообще хороший сплоченный коллектив. ј на деле: разговоры про быт, сплетни из серии "у кого нашли шестой палец на ноге", вопросы недвижимости, жиль€, налогов, политики и семьи. ќчень интересные темы дл€ разговоров, если ты двадцатитрехлетний гей с необузданным характером и холост€цкими жизненными принципами, не правда ли?
ќчередной бессв€зный день, который не клеилс€ с самого начала. ”тро, смена, вызовы, разъезды в неотложке. ¬се пробегало каруселью разных улиц, лиц, событий. “от ногу сломал, этот напилс€ до беспам€тства, женщина упала в обморок от жары. јх, ну да, ведь сейчас же +35 в тени. √ород разделс€ почти догола: красивые ноги, округлые формы.  расавцы и красавицы, ну хоть кака€-то радость в разъездах, хоть в клуб не ходи. √лаза в конечном счете бол€т от €рких пестрых красок и загорелых тел.
“елефон звенит истошно, ѕак отключает звук, не до этого сейчас, у них жертвы аварии. ћаленька€ девочка получила сильнейшую травму головы, возможно, кровоизли€ние в мозг, давление поднимаетс€, приборы разрывает от писка отмериваемого пульса. ” мужчины дрожат руки, довезти бы. –ебенка бьет в конвульси€х, тело не справл€етс€ с такими перенагрузками. ” нее закатились глаза. Ќужно просверлить отверстие в черепе, чтобы вылилась ненужна€ кровь, но кто даст разрешение? ѕочему в неотложке нет еще и хирурга.
√р€да светофоров пролетает в миг, все пропускают. ќрет сигналка, сует€тс€ все. ј  и ”н словно окаменел. ќн бо€лс€, что не довезут, что будет поздно. ” нее максимум осталось критических 3 минуты, а затем летальный исход. ¬ этот момент больше всего неверующий медбрат захотел помолитьс€. ѕопросить св€тую силу, Ѕога или как там его о спасении невинной души. ќн сложил руки, закрыл глаза и попросил спасти ее, дать лишних пару минут, чтобы успеть.
„ерез 5 минут  и ”н стоит у запасного выхода из сдани€, курит. ≈го работа заключалось в оказании первой помощи, в транспортировке пострадавших.  ак объ€снить родител€м, что не довезли. ƒа и были ли они живы? ѕаршивый день. — самого утра и до этого момента. Ѕог, говорите, существует и вершит свой суд. Ќе дал 2 минут, зажидилс€. –ебенка можно было бы спасти, они почти успевали... Ќе существует его, этого единственного владыки небес. Ћибо он там совсем заигралс€. ѕак смотрел на небо с презрением, он щурилс€ не от солнца, а от слеп€щей €рости. Ёто злость бессили€.
—нова завибрировал телефон в брюках, посмотрел на экран. «вонила она.
-ƒа, слушай, сегодн€ такой паршивый день.. ƒавай потом поговорим, - он честно не хотел говорить с той, что встретила свою любовь, той, что попросила дл€ них сделать ребенка, но, не получилось, и они перестали общатьс€.
-—той-стой-стой-стой!- обжег палец, когда тушил сигарету, шикнул возмущенно, закусил нижнюю губу.
-я скоро буду, ты в роддоме є7? - засуетилс€, засобиралс€. ќн не знал, что это за сила. —удьба или —лучай?  ому кака€ разница: он только что видел, как умирает невинный, а через считанные минуты ему сообщают о том, что он стал отцом. ќтветственным за чью-то новую крошечную жизнь.
ƒень и правда самый паршивый на свете. ¬ 23 года одинокий гей стал отцом, куда уж круче-то.  ажетс€, начиналась осень, начиналась совершенно нова€ жизнь.

0

58

за€вка от Park Ki Woong

http://media.tiin.vn/media01/513ac2b5a061d/2013/04/25/6778d931-0862-4d59-96f1-f51673e2cd0c.jpg

Kane Dennis
 ейн ƒеннис

ѕри регистрации ‘амили€ Park (ѕак).
ƒеннис
ƒени

ѕрофесси€ в реальности ћодель. 

1) ’арактер.
Ћюбознательный, непоседливый и упр€мый. ƒл€ своих 4 лет, ƒеннис очень сообразительный. ≈му нравитс€, что у него есть папа и аж целых 2 мамы, потому что это +1 подарок. ќн очень умный мальчик, обожает проводить врем€ у мамы или папы на работе. ќн маленька€ звезда академии, котора€ плен€ет всех.
Ќегодник. Ўалит и попадает в передр€ги.
2) Ѕиографи€.
—ын благополучной семьи. ¬ детский сад не ходит, любит возитьс€ с друзь€ми своих родителей, либо учениками јкадемии.
«а свои четыре года набрал не слишком большую биографию, но все впереди. ≈му пророчат успешное будущее.
3) ¬заимоотношени€.
ќбожает папу, потому что это папа. Ќе боитс€ его. »з-за того, что мало времени проводит с ним, т€нетс€ к нему больше, чем к маме. ѕодражает ему во всем, кроме ориентации. ’от€ это вопрос времени.

Ј “–≈Ѕќ¬јЌ»я/ќЅ≈ўјЌ»я Ј

ќбещаю н€нчитьс€ с тобой.
’орошие веселые сюжеты. —атира, ирони€, комеди€.
√рафику сделаю.

Ј ѕќ—“ «јя¬»“≈Ћя Ј

One Direction Ц Moments
У»нтересно вспоминать, как ты познакомилс€ с тем или иным человеком.
 огда ты впервые его увидел, что почувствовал, что подумал о нем?
» было как-то безразлично. ј потомЕФ

—менна€ одежда непри€тно отдавала ароматом того, что, помимо костюма, хранилось в шкафчике.  ажетс€, это был марганец вперемешку со спиртовым послевкусием.  и ”н ненавидел, когда от него вон€ло. ј именно сейчас так и происходило, он был похож на фармацевтическую крысу, котора€ даже после работы не может отмытьс€ от приставучих запахов, разъедающих рецепторы и тонкие сосуды носа. Ќедолго дума€ и сету€ на свою беду, ѕак оставил свой дорогосто€щий пиджак в ближайшей  урне. ƒобиратьс€ до мужской академии медбрат решил в обход, другими словами, он решил ещЄ успеть заскочить в магазинчик в 10-м квартале, который славилс€ отменными эклерами, а р€дом с ним был шатер с благовони€ми. ”бить двух зайцев один притопом Ц это он мог, умел и старалс€ не пропивать данный проведением жизненный навык. —ледую выбранному маршруту от пункта ј до пункта Ђћечта сладкоежкиї он остановилс€ перед табачным магазином. ≈го внутренний навигатор дрогнул, поддава€сь новому соблазну.  азалось бы, что ещЄ утром он отметал в себе неумолимое желание выкурить сигарету. —транное зрелище со стороны мог наблюдать любой прохожий. ћолодой мужчина в брюках цвета мокрого асфальта, блест€щих на свету стальным люрексом, в парадной белой рубашке, котора€ небрежно была не застегнута на две верхние пуговицы, в лакированных черных туфл€х и с небольшим портфелем, больше напоминающим кожаную папку дл€ бумаг или чехол дл€ планшета, м€лс€ у входа в сомнени€х.  и ”н старалс€ не мешкать и продолжить прерванное продвижение по траектории, но выдержка в конце насыщенного дн€ почему-то предала медбрата, и он поспешно приобрел электронную сигарету со вкусом вишни.
-’орошо, что не блок парламента, Ц  это было наваждением, он почти не помнил, как совершил покупку. —орвалс€, тут уж ничего не поделаешь. Ќо курить на улице  так и не решилс€, лучше всего будет выкурить еЄ дома за бокалом шотландского виски, под песни ‘рэнка —инатры.
ѕервое приобретение за сегодн€шний день немного сгладило непри€тный осадок, даже сн€ло стресс и придало уверенности в том, что в наступившей уморительной тоске по€витс€ просвет надежды. ћедбрат иногда задумывалс€ над тем, что к нему кризис среднего возраста пришел слишком рано; но потом отнекивалс€ от предположени€ тем,  что не особо разрывалс€ от жизненной неудовлетворенности и отношений с обществом и с самим собой. ƒействительно, на данный момент вс€ его жизнь  совпадает в красивых графах Ђexpectation/realityї.
ѕотом был магазин сладостей, где он выбрал коробку ассорти. ¬се же к завучу ƒогсули с пустыми руками не пойдешь, особенно учитыва€ факт, что сей завуч Ц женщина с норовом. ƒаже если и по делу что спросишь, чтобы ускорить процесс ответа, нужно задобрить: цветы, конфеты, обещани€, которые никогда не собираешьс€ исполн€ть, - все три средства хороши.  и ”н решил остановитьс€ на сладком, потому что там и чаю попить можно, и что из пирожных на его долю перепадет.
¬ благовони€х он закопошилс€,  собира€ стандартный набор ароматических палочек, разных скл€нок с маслами. Ћавандовое и виноградное масло Ц самые любимые в наборе, поэтому медбрат скупал их коробками по 10-20 штук, но сегодн€ обошелс€ поштучным набором. ѕо капле на пальцы, растер виси, чтобы не разрывало голову.  ажетс€, у него начиналась мигрень от вечно крут€щихс€ на уме мыслей об этом мальчике.
ќн не мог перестать повтор€ть на реплее в своей голове все, что успело произойти за день. —обыти€ выходили за рамки Ђобычного скучного дл€ на работеї, но этот тасманский дь€вол выше вс€ких похвал, он стал венцом сотворени€ дн€ эпохи неудач  и ”на. ќбычно медбрату глубоко параллельно и местами перпендикул€рно на студентов, р€довые случаи он вообще не фиксирует в своей пам€ти. ј тут мужчина ловил себ€ на том, что обдумывает и анализирует произошедшее, пыта€сь дать всему хоть какое-то рациональное оправдание. Ќогу непри€тно прихватывало при широких и сильных шагах, скорее всего, вечером пару красивых син€ков от мальчишеских пальчиков он обнаружит на внутренней части бедра. ѕлоха€ комеди€ под названием Ђћедбрат попал в јд: Ќачалої.
¬ прошествии часового променада по небогатому району города ѕак все же добрел до мужской академии, впечатл€ющей не столько архитектурой, сколько количеством молодых и прекрасных парней на квадратный метр площади. “ут была мисси€ не из легких. ѕредставьте только, когда шопоголика бросают в торговый центр во врем€ сезонных скидок, дают при этом карт-бланш из кредиток Ц примерно так себ€ чувствовал мужчина. Ѕыло бы некультурно вертеть головой по сторонам, словно в парке аттракционов, но он бы с радостью посетил парочку из них, if you know what I mean. Ќа пару Ђздравствуйтеї он отвечал рассе€нным кивком, выказыва€ полное и напускное безразличие в адрес говор€щих.
»зр€дно нагл€девшись на красоты здешних мест,  и ”н без бонусных приключений добралс€ до кабинета завуча. «агл€нул в кабинет, предварительно учтиво постучавшись; завуч сидела за столом, разбира€ какие-то бумаги. Ќо не суть важно. ћедбрат ѕак решительно собралс€ добитьс€ намеченной цели, чтобы знать, на какого ученика начать сезон охоты. ¬ обществе дамы он наконец смог дышать свободнее. Ќе первый год знакомы, да и она обо всем знала, так что глаз с мужчины не спускала. ’ери пусть и рокова€ красотка, но своЄ дело знает четко.
-ћисс Ћи, добрый вечер, € тут по одному делу заскочил. Ќе то, чтобы по личному, но немаловажному. –азрешите вас потревожить? Ц вид€ скепсис в еЄ глазах, он потр€с пакетом, заговорчески улыба€сь, - ƒавайте чаю попьем, пирожных поедим, а там и вопрос один решим. „естно медицинское, один единственный, € не задержу! Ц все враки, но дипломатические льстивые речи Ц его конек.
—работало.
„ерез 15 минут они уже сид€т на кожаном диване, дружески шут€т, снова вспомина€ коллекцию самых эпичных ситуаций из практики. “ут-то  и ”н и припомнил, зачем вообще пожаловал в царство соблазнов и накаченных мужских тел.
- “ак вот € по какому вопросу, мисс Ћи, - улыбаетс€ тепло, но неискренне. ќн недолюбливал эту властную женщину, попросту сказать, побаивалс€ еЄ демонического темперамента, - —егодн€ у нас в ’вансе был мальчонка по какому-то поручению, он где-то навернулс€ и нос расшиб в кровь. Ќу первую помощь €, конечно, оказал. ƒа только он убежал. я даже не успел карточку оформить, чтобы в вашу академию передать. Ќе поможете мне отыскать счастливца?
 и ”н помнил, что завуч не имеет права показывать и давать смотреть личные дела, чтобы узнать им€ мальчика. ѕришлось методом игры Ђконтактї объ€сн€ть, какие выдающимис€ чертами обладало чудовище.
-ќн как тасманский дь€вол, ей-богу! Ќер€шливый, суетной. ¬сегда говорит быстро, из-за этого кажетс€, что неразборчиво. ¬олосы высветлены, ростом он на 2 головы ниже  мен€. я думаю, из первоклашек.  то у вас там самый исполнительный и активный? Ц медбрат старалс€ говорить непринужденно, будто всегда славитс€ такой пам€тью на людей, но в душе был в ужасе.  ак он умудрилс€ столько запомнить о том, кого видел единожды в своей жизни, пусть и  4 дубл€ к р€ду. 
’Єри задумалась, выдава€ 3-4 имени из первачков, которые по еЄ мнению соответствовали описанию. “ам был и ’Єн”, и “эмин, и ƒонхо. ќсталось только вычленить, кто конкретно. Ќо дл€ этого уже надо было забежать в учительскую или в медкабинет, вдруг там уже засветилс€ наш раненый боец.
-—пасибо сердечное, € ¬аш должник по гроб жизни. Ќадо его найти, не дело жеЕ - ’Єри посмотрела на него с укором, а  и ”н аж воздухом подавилс€.
- Ќ..неужели ¬ы.. ќ, нет, не беспокойтесь на этот счет. “ут только профессиональный аспект, ничего личного, - посмеиваетс€, откланива€сь даме. ќн решил поспешить, чтобы не тер€ть времени даром.
- „то на неЄ вдруг нашло, - помотал головой, прикрыва€ за собой дверь, - ќн же маленький, куда мне с ним. ¬ песочнице что ли возитьс€? ¬ противном случае этот жЄн декабриста будет мне сухари сушить, пока буду сидеть по статье ЂрастлениеЕї.   
ƒл€ начала медбрат все же решил загл€нуть в столовую, чтобы хоть что-то купить поесть. ќн знает себ€, как облупленного, поэтому лучше запастись провиантом сейчас, чем вечером материтьс€ по поводу своей лени и пустого холодильника.

0

59

за€вка от Hiroki Aiba

http://s019.radikal.ru/i630/1501/94/659ea8db363c.jpg

¬атанабе ƒаисуке / Watanabe Daisuke
ѕредоставл€ю выбор.

ѕрофесси€ в реальности актер, певец

Х ’ј–ј “≈–/Ѕ»ќ√–ј‘»я/¬«ј»ћќќ“ЌќЎ≈Ќ»я Х

’арактер:
–ешительность такую сломить достаточно сложно, но найд€ нужный ключик возможно постаратьс€. ќтветственности не отбавл€й хлещет через самые кра€, возьмешьс€ за дело и доведешь его до самого конца в об€зательном пор€дке.  о всему прочему попусту обещани€ми не кидаешьс€ точно. “ак же присутствуют лидерские качества, поставить того или иного не проблема поставить на свое место. ћало того поставить, так и работой той или иной загрузить. «а достаточно ставших близкими и родных обидчика порвешь на клочки. ¬ трудные моменты превосходное умение принимать нужные решени€, с помощью которым выходишь победителем. ѕоражени€ не любишь, от чего ни всегда их признаешь.  о всему прочему и веселитьс€ умеешь не плохо. ¬ некоторых вещах вечно пытаешьс€ найти выгоду. — людьми сходишьс€ без особого труда, можно выразитьс€ так, достаточно легко. ѕоскольку в нужный момент ловишь подход€щий ключ и вставл€ешь, тем самым открыва€ дверь. Ќе часто все же случаютс€ и ошибки, на что получаешь отпор, ключик выбран не тот. ќдин из факторов важных в списке стоит честь семьи, которую опорочить не хватит сил.  ак и все японцы, почитаешь старших в семье. Ќе смотр€ на все это, мастер пошалить. Ќе идеал, но таки прекрасный.
Ѕио:
ќтносительно рождени€, по€вилс€ в достаточно обеспеченной семье. ѕускай и учились в параллельных классах в японии, но сюда поступать приехали вместе. ѕомимо все этого, всегда до самого конца сто€ли друг за друга. —таралс€ попадать на все мои концерты, если врем€ позвол€ло такому случитьс€. —ловом со средней школы не разлей вода. ѕрекрасно научилс€ владеть катаной, лучший из лучших среди команды.
ќтношени€:
отношени€ между решим тогда, когда придешь. ¬озможно даже не простые, словом относительно сложные.

Х “–≈Ѕќ¬јЌ»я/ќЅ≈ўјЌ»я Х

ќтносительно самого персонажа возможны и изменени€ того же характера. ѕо шансам в меру на вашу фантазию. √лавное приди, закидаю аватарками и всем таким делом. ј возможно и своим большим положительным плюсиком.ѕостаратьс€ не пропадать на долго, а при шансе предупредить, чтобы не удалили.  ћного игры не требую, как по времени идти будет.;

Х ѕќ—“ «јя¬»“≈Ћя Х

ƒанное случилось после концерта, на котором јиба не прекращал выискивать одного человека. ƒа, конечно выступил на ура. ¬озвращатьс€ домой совсем не хотелось. ƒа, ему конечно всего п€тнадцать лет. ќтдав скрипку родител€м, ’ироки выбежал из здани€ и побежал прочь. ¬ремени оставалось достаточно, чтобы спокойно пройтись по улицам. Ќи все так просто, как кажетс€. ќн верил в то, что ƒайсуке сдержит и придет сегодн€. ¬от только данного не случилось.  ак такое можно назвать, ведь он обещал придти и поддержать. Ќарушение обещани€, над которым так сильно кл€лс€. ¬озможно просто не смог по каким-то причинам. —топ, а ведь ¬атанабе что-то говорил о соревновани€х, которые у них так же скоро будут по бо€м на катанах. » как про такое можно было забыть, скорей всего его через не хочу вписали. ј впрочем, над этим не стал задумыватьс€. ќт чего двинулс€ в сторону парка, к их любимому месту встречи. ёноша остановилс€ в нескольких шагах от потайного места, поскольку услышал шаги позади себ€. –езкий разворот и глазам открываетс€ интересна€ картина. „то говорить о јибе, не может сто€ть в стороне, когда кому-то плохо. ƒвинулс€ в сторону, где один пыталс€ отн€ть у девушки сумку. ѕодоспел как раз воврем€ тогда, когда тот достал в процессе нож, чтобы жертве нанести удар и забрать награду. “очный удар и орудие выбито из руки, на что последовал удар в ответ. ќт которого уйти, значит подставить девушку под удар. »менно от чего прин€л пр€мо в грудь, стара€сь не поддаватьс€ эмоци€м. —делал несколько ударов, на что обидчик бросив награду сбежал. —ам же ’ироки потира€ ребра, глубоко вздохнул и отправил куда надо жертву по дальше от такого места. ѕо краю губы скатилась струйка крови. “акой удар не прошел без следа. Ќаправилс€ в сторону излюбленного места, где сто€л запыхавшись ƒайсуке.
- «начит не ошибс€. ѕочему не дождалс€ мен€? - Ќачал было тот, но почти тут же осекс€. ѕодошел достаточно близко, рукой дав легкий подзатыльник јибе. «аметил одну вещь, что с другом не все в полном пор€дке. - Ќа что в этот раз успел вв€затьс€? - —ловно забыв о прошлом, продолжил говорить.
- «а что? Ќи во что не влипал. помог одной и не более того. ¬едь знаешь прекрасно, не могу пройти мимо, когда кого-то обижают. - Ќе довольно ответил ’ироки и сделал шаг назад.   своему недовольству большему был пойман другом.
- «а все хорошее. “ем более, нам пора возвращатьс€. ¬ремени найти понадобилось не мало. ј такими делами заведешь когда-нибудь себ€ в могилу.- — такими словами дл€ начала потащил в медицинский пункт, а потом и домой отправить. ;

0

60

0

¬ы здесь » Dragon Age Inquisition » —ќ—≈ƒ» » KOREAN ACADEMY: theory of war

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC