Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » АКЦИИ » Элувиан (поиск)


Элувиан (поиск)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция для поиска персонажей. Если Вашему персонажу нужны близкие, родные люди. Например, друзья. Или, наоборот, в поисках острых ощущений Вы хотите найти врага, а может нескольких людей, которые хотят убить Вашего персонажа? Здесь наши игроки ищут для себя соигроков.

Все персонажи из этой акции проходят по упрощенному шаблону анкеты.

Заявки отмеченные как "неактуальные" складируются в закрытую часть форума (не пропадать же добру) - если была убрана Ваша заявка, спросите у администрации о возможности её возврата.

Подающие заявку на того или иного персонажа имеют право пнуть АМС и закидать их графикой - для того, чтобы в разделе с рекламой форума появился шаблон на поиск нужного Вам персонажа.

Тем, кто подает заявку на персонажа достаточно заполнить шаблон:

Код:
[align=center][b][size=18]Я ИЩУ БРАТА\СЕСТРУ\ЛЮБОВНИКА\ЖЕНУ и так далее.[/size][/b]
[img]ссылка на картинку с персонажем (200 на 150 пикселей).[/img]
[b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА КАПСОМ НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОЙ ЯЗЫКАХ.[/b][/align]
[quote][align=center][b]ИСТОРИЯ[/b][/align]
[i]Класс:[/i] ваш ответ
[i]Раса:[/i] ваш ответ
[i]Возраст:[/i] ваш ответ
Здесь пишем биографию и характер персонажа.[/quote]
[quote][align=center][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/align]
Здесь надо описать отношения между персонажами.[/quote]
[quote][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align]
Связь с Вами. Темы для пробного поста. Планы на игру.[/quote]

Помните, что все заявки проверяются АМС форума и кто-нибудь из них может написать в личку, чтобы уточнить спорные моменты в биографии написанных Вами персонажей.

0

2

ЗАЯВКА ОТ АВЕКСИС

REGALYAN D'MARCALL
● Наши отношения: Ты, как и Кассандра, для меня самый близкий человек на во всём мире. Ты мне как отец. Ты мой учитель, благодаря тебе я знаю и могу помогать людям.
● Планы на игру: Интересно на самом деле сыграть жизнь в Круге магов, уже после того как Авексис смогли спасти от магов крови. Идей много.

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20120121064452/dragonage/ru/images/thumb/a/a2/Regalyan_D%27Marcall.jpg/270px-Regalyan_D%27Marcall.jpg

«КЛАСС И СПОСОБНОСТИ ПЕРСОНАЖА»

Маг; Духовный целитель

«ИСТОРИЯ»

Известно точно, что Регалиан не орлисианец, однако всё равно оказался в Белом Шпиле. И ещё, в отличие от многих магов, боевая магия не особо даётся, кроме простых, но действенных заклинаний.

В аниме

Кассандра впервые встречает Галиана в лесу после смерти Байрона. Девушка принимает Галиана за одного из магов крови и нападает на него. Прежде чем она успевает разрезать мага на куски, появляются Искатели. Они вяжут обоих, обвиняя Кассандру в пособничестве магам.

Пока Искатели обследуют тело Байрона, Галиан пытается объяснить Кассандре ситуацию: что это он связной Байрона и именно он сообщил о ритуале магов крови. И именно ему Байрон должен был передать Авексис. Галиан собирался спрятать её подальше от магов крови, но теперь очевидно, что у магов есть сообщники в Церкви. Он обещает ей помочь найти Авексис, и тогда девушка устраивает диверсию и сбегает вместе с магом, не забыв прихватить свой кинжал и меч.

Убежав на безопасное расстояние она разрубает свои цепи, оставив мага скованным. Он приводит её к избушке в лесу, где прячутся маги, которые должны им помочь. Но находит внутри лишь трупы своих друзей. Один из магов только и успел, что упомянуть имя Лазарро.

Кассандра наконец разрубает цепи Галиана, и они на лошадях скачут туда, где живет Лазарро, торговец информацией. По пути Галиан пытается объяснить Кассандре, что если маги крови придут к власти, остальным магам это вовсе не принесет счастья.

Лачуга Лазарро находится на утесе, и спутникам приходится туда карабкаться. Внутри их встретил сам хозяин: полусумасшедший эльф попытался убить Кассандру кинжалом. Но с ней такие шутки не проходят: она сама схватила эльфа и начала вытряхивать из него данные. Он выдал краткую информацию о Френике, его плане и о сообщнике в верхних кругах Церкви. Эльф пытается использовать ослепляющую склянку, но Галиан успевает её отобрать. Последнее, что успел сказать Лазарро — что маги крови уже информированы об их приходе.

В лачугу врывается огр. Кассандра пытается его убить и этим обрушивает весь домик вместе с огром. Когда же всё успокаивается, они понимают, что огр был меньшей из их проблем: прямо перед ними собрался целый отряд одурманенных огров и каменных големов. Кассандра как всегда бросается в бой, но тут перевес явно не в её пользу. Галиан пытается ей помочь, но его заклинания слишком слабы против такого количества монстров. Кассандре ранили ногу, и когда огр уже собирался нанести ей последний удар, Галиан смог спасти её и убить порождение тьмы. Галиан использует ослепляющую склянку и сбегает под шумок вместе с девушкой.

Галиан тащит её через лес, но их вновь настигают и на этот раз храмовники во главе с Мартелом. Галиан заклинанием сбивает всадников и пытается сбежать, но с раненой Кассандрой сильно не побегаешь. Да ещё и на их пути оказывается пропасть. Кассандра отказывается сдаваться храмовникам: сталкивает Галиана и падает вслед за ним в бурную реку.

Галиан смог вытащить её из воды, и они спрятались в пещере. Там Галиан начал лечить ногу Кассандры, а она рассказала о своем прошлом.

Мартел смог выследить их, но найти их в пещере храмовники не смогли. Мартел отослал своих людей, а сам связался через эльфийский камень с Фреником. Тогда Кассандра и Галиан, прячущиеся в пещере, поняли, кто состоит в заговоре с магами крови. Они нападают на него и отбирают камень. Но сражаться Кассандра ещё не может — нога все ещё не зажила. Тогда Галиан устраивает обвал и выводит её.

Кассандра нашла нужные ответы на мучащие её ответы и решила, что пора возвращаться. Но Галиан предварительно нашептывает сообщение голубю и отпускает в небо. По секретному ходу искателей они попали прямо в обитель Искателей, а там их перехватил Лорд-Искатель. Он выслушал Кассандру и решил передать о случившемся Верховной Жрице. Но не успел он далеко уйти, как его убил Мартел мечом Кассандры, забытым в пещере. Так Кассандру обвинили в убийстве Лорда-Искателя Алдрена.

Кассандра и Галиан в тюрьме. Мартел радуется, что уже скоро наступит новая эра, в которой править будет он. Галиан из его слов понимает, что кто-то хочет избавиться от всех верховных священнослужительниц и занять место Верховной Жрицы.

Тем временем сама Верховная Жрица встречается с Владыками Церкви и благословляет толпу. Френик готов использовать Авексис, а Мартел готов начать казнь Кассандры. И тут на помощь подоспели друзья-маги Галиана, которых он вызвал через голубя. Один из магов объявил, что во всем этом виновата не кто-то, а сама Владычица Церкви Орлея, любимица Верховной Жрицы. Тем временем Кассандра сразилась с Мартелом и победила

А Френик уже начал действовать: драконы напали. Галиан побежал искать Френика, чтобы спасти Авексис. Он смог забрать её, но Френик не собирался отдавать её по-хорошему. Тогда на помощь пришли маги из Круга.

Френик всё не готов был сдаться: он убил Каллисту и воспользовался её и своей кровью, чтобы призвать демона гордыни. Авексис помогла в борьбе с ним, из последних сил направив на него высшего дракона. А Кассандра нанесла последний удар.

За заслуги перед Церковью Галиана сделали Старшим Чародеем. Сам он признался, что не встречал ранее более смелой и красивой девушки, чем Кассандра, ну а она от себя наградила его поцелуем в щечку.

«ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ»
«Персонаж погиб во время Конклава, поэтому играть будем только в прошлом.
Связаться можно в ЛС или гостевой
»
http://www.pizzapirat.ru/themes/pirat/images/icq_icon.gif -; http://s5.uploads.ru/dPM9K.png -)

0


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » АКЦИИ » Элувиан (поиск)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно