Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Позорная звезда.


Позорная звезда.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Свернутый текст

https://40.media.tumblr.com/f41e921343ac9949c9f8a2a6db465511/tumblr_nijpkztJnN1qgte66o1_1280.png

[audio]http://pleer.com/tracks/4563593pp13[/audio]

Участники квеста: Две дочери Флеме́т
Место отыгрыша: Тут, право, место смысла не имеет. У них обеих в этом личный интерес, и каждая в своём районе обитает.
Года: 9.30 - 9:32
Краткое описание:
У каждой ведьмы есть свои дела, и даже Фле́мет это не оспорит. И как же быть для дочерей её, когда вопрос о Жизни поднимают? Конечно, тут родные сразу узы. Помочь им всем, но какова цена? Ужели смогут дивные колдуньи найти из безысходности тропу? Увы, нам то покажет только время. Ну а сейчас - лишь переписка у девчат. Отрадно то, что вороны родные дорогу в топи могут отыскать. Да и послание не тронутым доставить. Вопрос лишь как о матери им свой секрет сберечь... Но это будет очень много позже.

+1

2

офф

Как я и обещала, мой первый пост коротким будет) Для знакомства.

Ну здравствуй что ль, сестрица!
Звучит так странно (до сих пор поверить не могу, что тот несносный антиванский эльф мог оказаться прав). И все же версия любая требует проверки. Тем более такая, способная уж слишком много изменить. Хотя, о чем я? Возможно, знаешь ты довольно обо мне, а я вот подтвержденья увидела впервые в книге старой, по случаю добытой из Круга Магов. Там маловато сведений, но все же, я сомневаюсь, что могут быть ошибочны они иль не правдивы. А значит, ведьма из болот Теллари – не легенда и приходится сестрой мне, живущей в тех местах уж с незапамятных времен. Не стану спрашивать, как удалось тебе хранить и силу и красоту, подозреваю лишь, что магия кровавая во всем причина. И все же, любопытно мне, как отпустила тебя Флемет. По слухам по другим достаточно у матушки было дочерей, однако, как оказывается, в живых остались лишь мы с тобой. Пока в живых.
Надолго ли, того не ведаю. Подозреваю только, миссия своя есть у тебя, что связана с драконами. Чудно и странно.. Со мной она почти о них не говорила. Задумываюсь иногда, не связано ли то, что оказалась ты в Антиве с прошлым Мором. Не обессудь, привычно мне везде искать причины, считая, что ничего так просто не бывает. И удивительно мне, право, когда в краях далеких тех же, вдруг исчезают знатные особы, а сыновья их оказываются в Серых Стражах, со мной знакомы и даже спасены от верной смерти самой Флемет.
Но что-то увлекаюсь я вопросами и рассужденьями. Пока достаточно мне будет знать, что все прочитанное мной – не ложь.
Заклятье древней крови накладываю на сие письмо. Коль кровь родная – прочтешь посланье, а нет – сгорит в огне и вместе с птицей, которой должно отыскать пути.
Ответ же если будет – оно поможет и меня найти в далеком Ферелдене.
Год 9.30, написано недалеко от Редклифа.
И Морриган меня зовут. Возможно, ты сего не знаешь.

+3

3

Ну что же, Эльфы, как и барды, брешут. Твой скептицизм понять я тут могу. Однако да, жива твоя сестрица. То горю, радости - решать уже тебя. Права ты в том, что про тебя я знаю. И коли Редклиф ты упоминаешь... Тебя Флеме́т из дома отпустила. Вот, право, интересно мне зачем. Конечно, мор, что в счёте нынче пятый, идёт шагами по родимой нам земле. Но разве матерь пользы из того не получила? Казалось, даже чадо я ей отдала. Могла уже возделать, что желала. Ты не встречала, кстати, древнего в пути? Мне интересно, что здоровье у него. Всё так же резв он, или кости белы уж отложил в болотистых краях... Увы, проверить я пока не смею. Дел слишком много и в Теллари у меня.
И, кстати, что за Эльфа ты упоминаешь? В краях сих дивных каждый антиванец - добрый враг. Интриги, подвиги, сплошные убийства. Да что уж там, везде царит разврат. Ну как и мы с тобою в детстве промышляли. Уверена, что быль о жизни мамы впитала дева в детстве до конца. И так же всех водила на болота, где расправлялась с ними опосля утех. Лишь жаль, что те ведут игру. Хоть интересно наблюдать, не скрою. Уверена, что дивный там настрой. Задорны эльфы, но глупы бывают. Ты расскажи побольше мне о нём.
Драконы - мира кровь. И в нас она везде. Природа, лириум и даже эта нежить. Всё это ищет кровь. Антивский мор, с драконами, конечно тоже связан. Не больше, правда, чем любой другой. Понять же это просто невозможно, но коли есть желание узнать - тебе я просвещение устрою. Скажу лишь то, что должно ведьме знать - не смей ты осквернять благое чрево напитком тем блестяще ярко-синем.
Как отпустила Флемет. Курьёзен твой вопрос. Для нашей мамы есть везде предназначение, но та не вечна, что тут говорить. И ты, и я, и матерь дорогая. У каждой же колдуньи цели есть. И что случится, если мы столкнёмся в дивной битве? Уйти живой не каждой суждено. А так мы разделяем наши зоны, ведём свою игру как вольно нам. От уважения к старухе нам не деться. Но что греха таить, обязаны мы ей. И знанием и даже нашей жизнью. Так просто что ли выказать добро? Я не считаю так, а потому на просьбы Флемет редко отвечаю. Коль не перечат те мотивам от души.
Ты расскажи мне про Ферелден, сестрица. Что происходит ныне у тебя? Слыхала я, что Остагар разрушен, и стражи все погибли в битве той. Ты говоришь, спасла их наша мама? Ну то похоже очень даже на неё. Конечно, цену те заплатят за поступок. Вопрос лишь в том, какую и за что. Ты в курсе ведь, что смерть героя ждёт, коль он проткнёт забытому отравленное чрево. А так, понять не сложно смысл для меня...
Я жду рассказов, словно ворон крови.
мелким подчерком дописано
Прикладываю чешуйку от дракона. Смотри прекрасны как они в лучах.
Колдунья Тихой рощи.
Зови меня Явана, коли так. Хоть к имени я не привыкла на болотах.

+1

4

Я рада, что слухи оказались те правдивы, на самом деле сестра есть у меня. И горя в том большого я не вижу, скорее радость, ведь что не говори, а кровь родная.
Хотя всегда подвоха ждать возможно, пока нам нечего делить, и потому позволю даже себе открытость я в сужденьях и рассказах.

Да, Флемет не только отпустила меня из дома, но и сама направила со Стражами. Ведь в помощи нуждаются они, да и не только. Есть порученье у меня от матери, что связано с драконом, что называешь ты забытым. Вот только, чем дольше книгу я читаю, случайно в руки мне попавшую, тем более мне кажется – не столь прозрачны матушкины замыслы, и далеко не всё она мне рассказала, лишь часть. Опасность может мне грозить смертельная. И та опасность исходит от неё.
Но ранее мне нужно убедиться, что правильно себе всё представляю, о краже тел, переселеньи духов. Но отвечая на твой вопрос, скажу: нет, старшего пока я не встречала на пути, возможно, позже это будет.

Об эльфе? Пустое то почти. Тот эльф из Воронов убийца. Развратный, говорливый льстец. Впитал он в полной мере антиванские обычаи. Он должен уничтожить Стражей был, как приказал Логейн (возможно ты слыхала это имя) – он полководец ферелденский из тех, что прогонял орлесианцев и Мэрику помог взойти на трон. А после предал его сына. То длинная история, её я позже расскажу.
Но возвращаясь к антиванцу..  Повержен оказался он, но жив, лежа в пыли дорожной. Просил пощады, обещал услуги, и милосердье Стражи проявили, убийцу взяв с собой. Решенья я того не одобряю, ведь нет врага и нет проблем, а этот всегда переметнуться может, предав. Следить я буду за тем эльфом, чтоб планам он не помешал.

Ах, как забавно слышать и вспоминать о жизни на болотах. Похоже, воспитанье у нашей матушки особым разнообразием не отличалось. Однако привлекательна была мне та игра.
Мужчины! Ведомы похотью и страстью, даже зная, – за удовольствие придется расплатиться головой. Чудно. Но, кажется, ты не оставила привычек старых и в Антиве, сестрица?

Да, о драконах, не скрою, хотелось бы узнать побольше мне. Тем паче, что направимся мы скоро в горы, по слухам где сокрыт был прах Андрасте. Как говорят, там видели дракона высшего в окрестностях. Не знаю, правда ли все это, как и сама легенда о прахе, что исцеляет все болезни. Но поглядим.
О, знаю я, что лириум опасен может быть и магам даже, хоть поговаривают, дескать он у нас в крови. Но силу он способен дать не меньшую, чем кровь.

Обязаны, и это правда.. Но никогда не задавалась ты вопросом, что матушка есть наша на самом деле? Откуда знания и сила, способность видеть будущее? И в половину нам такого не дано.

В Ферелдене неспокойно. Весь юг уже окутан тьмой. Огромная орда из разных тварей появилась в Диких землях и, как ты знаешь, собрались войска при Остагаре, чтоб дать отпор, не дав распространиться Мору. Однако подкреплений из Орлея ждать не стали, ведь слишком горд Логейн. Надеясь обойтись своею силой, просчитались полководцы, и Авангард всей армии смяли порожденья тьмы. Погиб король и Стражи почти все, что были в Ферелдене. Логейн же, сигнал увидев с башни, ударить с фланга должен был, но он войска отвел, не став спасать своих собратьев. Возможно, мудрым то решенье было, но всё равно предательским. Двух Стражей, что в башне Ишала оказались, мать спасла. О, я не спорю, свои есть цели у неё, однако дело то благое. А что касается цены – тот час придет, не сомневайся, и знаю я, что мертвым будет сразивший Архидемона, но выход есть. Никто не хочет умирать, коль есть возможность выжить. Однако до этого далековато. Весь Ферелден охвачен смутой, и чтоб добраться до забытого понадобится армия. Но эрл-союзник из Редклифа отравлен и при смерти лежит, чтоб излечить его отправимся мы в храм Андрасте за прахом, как за последним средством. Пока лишь Стражам удалось поддержкой Круга Магов заручиться, благодаря тем соглашеньям, что сохранила Флемет (не ведаю я, знаешь ли о них ты). Хотя и там большое испытанье нас ждало – поднял восстанье одержимый, храмовники же вот-вот готовы были уничтожить всех, вмешательство лишь Стражей магов тех спасло (с одной старухой, что путешествует теперь со мной и достает нравоученьями).
Но, как ты знаешь, дела такие не делаются быстро, и много предстоит еще. Но постараюсь весточки тебе я отсылать почаще.
Спасибо за подарок – он великолепен. Не знаю право, что и дать взамен. Но прилагаю к письму гребень. Пусть есть в нем колдовство, но малое. Снимает он усталость и силы придает, лишь стоит волосы им расчесать.

Морриган. Год 9.30 написано в горах Морозных у деревеньки, Убежищем которая зовется.

+1

5


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Позорная звезда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно