Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Сделка с Дьяволом


Сделка с Дьяволом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники квеста: Душечка, Адиус де Ларель
Место отыгрыша: Орлей.
Год, время: 9.39 века Дракона, лето, вечер (ближе к ночному времени) и раннее утро.
Краткое описание: Бывают в жизни предложения, о которых не забудешь всю жизнь. Бывают в жизни девушек такие, о которых и не вспомнить и на следующий день. А бывают и такие, о которых и вспоминать страшно.
Одной сладкоголосой девушке поступило интригующее предложение от некого господина N, и ей бы отказаться, да вот только обещанный гонорар и обещанная интересная работа обещали быть слишком приятными.

Отредактировано Adius (2015-01-25 20:13:08)

+1

2

«…восхищен грацией и красотой. Для такой очаровательной Леди, у меня есть работа. Приходите завтра вечером в таверну N.» - вот общий смысл той витиеватой записки, из которой сыпались комплименты, как из рога изобилия. Нилам нашла ее под своей дверью уже после выступления, словно кто-то дождался, когда именно она вернется в общую комнатушку для всех служанок местного заведения. Даже если бы антиванка была излишне осторожной, то не смогла бы противостоять такому изысканному слогу.
Закатное солнце освещало красными лучами чистенькую мостовую, Душечка еще раз сверилась с названием таверны в записке.  Девушка глубоко вздохнула, сворачивая клочок пергамента и пряча его в недрах плаща. Ей нравилось в Орлее даже больше, чем она ожидала. И хотя тут было ничем не лучше, чем в том же Ферелдене, опасностей для беззащитной девушки было чуть поменьше, нежели по дороге в Орлей. Ко всему прочему это была мечта. Наивная голубая мечта и от того всякого рода мелочи Душечка почти не замечала, все еще находясь в состоянии восторга и эйфории. Она быстро нашла себе работу, да не в паршивой пивнушке, а во вполне приличном салоне, где, и игра на музыкальных инструментах, и ее способность петь были столь же востребованы, как и волнующие экзотические для надушенного Орлея танцы.
Возможно, было глупостью так опрометчиво полагаться на обещания золотых гор и приключений, но не ради них ли Нилам отправилась в путешествие? Ведь она могла остаться у отца и жить в достатке, найти себе уважаемого любовника, а если повезет и мужа, но все это было ужасно скучно. Антиванка осторожно приоткрыла дверь и вошла, осматриваясь по сторонам. К сожалению, таинственный работодатель не потрудился написать, как и где они встретятся. Основные приметы он тоже не оставил. Поэтому все, кто сегодняшним вечером  решили выпить попали под пристальный взгляд танцовщицы. Некоторые из мужчин среагировали на заинтересованность девицы вполне логичным образом: Нилам получила два приглашения приятно провести время и одну попытку шлепнуть ее по заднице, от которой опытная и ловкая девица легко увернулась.
Уворачиваясь, Душечка чуть не налетела на хмурого мужчину, спешно извинилась, почти не глядя на него и поспешила устроиться за свободным столом. Выдохнула, еще раз обвела взглядом зал и собралась ждать.

+1


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Сделка с Дьяволом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно