Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Kick in the teeth from Herald with love <3


Kick in the teeth from Herald with love <3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники квеста: Эллана Лавеллан, Катрин Харетли.
Место отыгрыша: Морозные горы, Убежище.
Год, число и месяц; погода; время: 9:40, морозный день. После первого похода к большому Разрыву.
Краткое описание: О Вестнице Андрасте узнал чуть ли не весь Тедас. Знают, что она эльфийка, которая носит на себе загадочную метку. Но мало кто знает загадочную Вестницу в лицо. Незнание не освобождает от ответственности...

0

2

Солнце стояло в зените. В таверне было тепло и уютно.
Изредка пролетающий  холодок, от открывающейся двери, заставлял ежиться немногочисленный посетителей и не довольно глядеть на вошедших, которые так бесцеремонно потревожили этот тихий и уютный уголок.
Так было и с Катрин. Несколько пар глаз устремились в сторону открывшейся двери, на пороге которой стояла девушка замотанная в плащ. Под её глазами залегли глубокие тени, признак недосыпания. Но не увидела Катрин во взглядах настороженности, злобы или страха, даже не смотря на то, что за её спиной был посох.
Катрин шмыгнула носом и прикрыв за собой дверь, огляделась. В помещении было светло, через окна, пробивались яркие солнечные лучи, в которых неспешно плясали пылинки, они  ускоряли свою круговерть только когда кто-то проходя мимо, тревожил их полёт лёгкими движениями воздуха. Камин пылал и потрескивал, пригрев около себя троицу завсегдатаев, как показалось Катрин, только она взглянула на их лица. Совсем скоро, на новую посетительницу этого уютного очага вовсе перестали обращать внимания.
Девушка умастилась поближе к стойке. Она прибыла пару часов назад. Коня оставила в конюшне, предупредив, что скотина вредная и стоит с ним быть аккуратнее. Климат Морозных гор оказался не столь дружелюбным и остатки каравана, с которыми Катрин прибыла в Убежище, мягко говоря намёрзлись. Рука, которая пострадала в схватке с разбойниками всё ещё болела, по этому стоило как можно быстрее найти приют на ближайшее время. А у кого, как не у местных можно было узнать такую информацию? Хотя этих самых местных в таверне оказалось не много, возможно потому что все нормальные люди в такое время работают не покладая рук.
Катрин потёрла озябшие пальцы, плащ она скинула на близстоящий стул, туда же отправила заплечный рюкзак, а посох отправился в угол... подальше, на всякий случай. 
Так было пару-тройку часов назад, а может и больше.
Теперь Катрин стало намного теплее, если не сказать горячее. Она обзавелась парой новых знакомых, что подсели к ней, как казалось девушке, в самом начале вечера. Сначала они заказали яичницу с луком и хорошую порцию хлеба, потом были колбаски, такие которые обычно подаются с элем. Хотя Катрин не пила эля... до этого вечера. В конце концов когда солнце скрылось из оконной рамы и пылинки перестали плясать в его лучах, стол за которым сидела Катрин был полон пустых тарелок, на столешнице покоились разномастные кухонные приборы, крошки, пятна от разлитого пойла, голова задремавшего нового приятеля. Катрин так и не узнала о месте где можно переночевать и набраться сил, зато замечательно проводила время.
Как ей показалось, они подпевали песне, что исполняла молодая девушка, так умеючи перебирая пальчиками по струнам лютни, раз пятый. Может быть это был и не пятый раз, Катрин сбилась со счёта.  Все бурно обсуждали недавнее происшествие, люди перебивали друг друга, пытались навязать именно свою точку зрения и твердили на перебой, что каким-то боком тут примешана эльфийка:
- Серьёзно? Эльфийка? - почти выплюнула слова Катрин еле ворочая языком, - Слушайте- слушайте, - затараторила она, что вышло у неё с трудом:
- Была у нас одна эльфийка, маленькая такая, забавная . Так она приноровилась своим обидчикам дырки в мантии прожигать, аккуратные такие, прям на заднице. А однажды прожгла дыру наставнику, которого терпеть не могла. Ой гам потом какой стоял! Однако, ни кто не смог забыть эти живописные подштанники Старшего Чародея Гарбальда...
Мало кто отреагировал на забавную, по меркам Катрин, историю и она решила отвести косые взгляды от своей персоны на более наболевшую тему:
- Так чего там с этой...как её, Вестницей?

Отредактировано Katrin Harretly (2015-01-25 00:15:55)

+1


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Kick in the teeth from Herald with love <3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно