Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Ворон и Крыса


Ворон и Крыса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я смел и силен, как отважная крыса,
от мудрой вороны взял ум и красу.

Участники квеста: Сет, Богна Броска
Место отыгрыша: Киркволл
Год; погода; время: 9:35, ночь.
Краткое описание: сказ о том, как правильно поделить богатства бывшего работодателя с залетным убийцей...

0

2

Киркволл особого впечатления на Ворона не произвел – те самые воспеваемые врата-статуи он пропустил, валясь в трюме и страдая от очередного приступа морской болезни – хоть и говорили бывалые моряки, что «притерпится», «потом нормально будет», да только Сету каждое плаванье «хорошело», словно первый раз качку ощутил. А ведь у Ворона был прекрасный вестибулярный аппарат! Почему?..
Сойдя (выползя, если уж более откровенно) на берег, Ворон приступа трудового энтузиазма и прилива сил не испытал, поползя искать так рекламируемый товарищами по перьям кабак под названием «Висельник». Вроде как там комнаты были… Еще сотоварищи сильно хвалили «Цветущую Розу», но Сету пока было, страшно сказать, не до этого. Отоспаться бы, отдохнуть, пожрать нормально первый раз за две недели и выполнить работу. А потом уже и развлекаться можно.
Комнату удалось снять, хотя от цены внутренняя жаба Сета буквально взвыла. Ладно, окупится.
Проснулся Ворон уже к середине ночи, прекрасно выспавшись, несмотря на дикий шум на первом этаже – спал и не в таких условиях, чай, не аристократ какой, неженку из себя строить. Выполз, поел, попутно прислушиваясь к разговорам, но ничего интереснее «эти кунари совсем охамели» и «а потом Хоук говорит…» не услышал. Расплатившись, убийца покинул сие гостеприимное заведение, отправившись на разведку.

Улицы Города Цепей разительно отличались от улиц Антивы – куда грязнее, более извилистые и узкие, населенные всяким сбродом, коий почему-то очень вдохновлялся при виде одинокого эльфа в неплохом доспехе. Двух первых «разбойников» Ворон прибил, чтобы неповадно было, потом просто начал обходить засады, не желая тратить времени.
«Дикий народ!», - даже с каким-то мысленным восхищением думал он, - «И как еще дожили-то до своих лет?».
В блистательной Антиве даже малые дети знали – тот, кто смеет ходить по улицам при оружии, относится к великому Дому Воронов, и раса тут не играла ни малейшей роли. Трактиршики одинаково подобострастно улыбались убийцам как человеческой, так и эльфийской, и гномской расы. Если на улицах кто и мнил себя работником лозунга «кошелек-или-жизнь», то Сет про таких даже не слышал – может быть не водились, может, расползались при виде Ворона… А тут весело, однако!
Где-то через пару улиц то самое вышеупомянутое веселье било через край, судя по вспышкам, крикам, звону и стонам, но соваться и смотреть, кто кого и за какие заслуги Сет не стал, держа курс к лавочке гнома. Про свой «объект» Сет знал, что тот весьма жаден, живет прямо рядом с собственной лавкой (злые языки болтали, что это для того, что чтобы если ночью приспичит пересчитать дневную выручку, далеко не бегать), и держит охрану. Вот с охраной Сету связываться не хотелось – Ворон и так сегодня переработал забесплатно, целых двух бандитов прибил! Оставалось надеяться, что паранойя купца ограничится размещением сторожей где-нибудь на этаже, а то и просто близ от дома, да и капканом в ночном горшке (в богатой практике Сета и не такие изыски инженерной мысли встречались!).
На самом деле, все прошло даже лучше, чем Сет мог ожидать – гном сладко спал, обняв сундучок, который так заманчиво поблескивал здоровенным замком, наверняка, еще и с механизмом-ловушкой… Воткнуть нож в спину спящего, второй рукой аккуратно прикрыл ему рот рукой, чтобы даже не захрипел – справился бы и ребенок.
Чистая работа.
Сет довольно ухмыльнулся, оборачиваясь и тут же улыбка поугасла. За спиной, прислонившись к косяку все еще закрытой двери (!) стояла гномка, многозначительно скрестив под пышной грудью руки. Только вот не бюст, бесспорно, прекрасный, привлек сейчас внимание убийцы, а топорик, зажатый в руке дамы…
- Привет, сальрока! – как можно более беззаботно выдал эльф. Если не напала сразу, то… вдруг есть шанс договориться?

+1

3

- Так-так, - насмешливо сказала гномка, не опуская топора и не отходя от двери. Зачем? Ей и так удобно, да и обзор открывается на всю комнату, - Глубинный охотник тебе салрока, остроухий. У тебя либо железные яйца, либо железо вместо мозгов, раз пытаешься завести беседу с одним из телохранителей этого бурдюка с лишайным элем!
«Выжидает чего-то? Или надеется договориться?! Повезло же тебе, наг плешивый!»
Лет пять уже прошло с бегства из Орзаммара, да и с Хартией давно уже порваны все связи, вот только время от времени в душе отчего-то начинали скрестись глубинные охотники, да так настойчиво, что Богна по возможности предпочитала заливать их хмелем. С каждым годом предприимчивый Бьерг начинал все больше походить на иного дельца народа дварва уже, к счастью, вернувшегося к камню. Чем успешнее шли дела, тем скупее становился хозяин, жалование постоянно урезалось, задания становились все абсурднее и все меньше походили на обычный труд телохранителя. Создавалось впечатление, что похожий на сырный шарик гном, задумал открыть собственную Хартию с «порочной добродетелью» и охотницами за знатью. Броска прекрасно знала, к чему это рано или поздно приведет, и совершенно не желала в этом участвовать.  В один и тот же капкан попасть – это просто верх глупости. К счастью, ее мнения придерживалась большая часть наемников.
В последнее же время Бьерг превзошел себя, объявив о том, что намерен пересмотреть в очередной раз и без того отощавшее как беглый наг жалование. Дескать, ребята вы хорошие, но жрете много, да еще и совершенно бесплатно под моей крышей проживаете.
Ребята хоть и были терпеливы, но все же топоры у них зачесались. 
- Я уж сама подумывала ему глотку перерезать. Дык, очередь длинная, не дотянутся. А ты чего притих, ушастый? Решил, что кровь пустил и дельце выполнено? Ты не слушай говорливую гномку, ноги уноси, глядишь до «Висельника» добежишь целый и невредимый, да надбавку получишь за расторопность.
Гаденько ухмыльнувшись Богна, что было мочи, ударила обухом топора по старой орлесианской вазе стоявшей у двери на тонкой подставке темного дерева. Следующий удар пришелся на книжный стеллаж, но уже острием, застрявшем в деревянной полке, выругавшись Броска вырвала лезвие из «тисков», опрокинув при этом шкаф.

Отредактировано Bogna Brosca (2015-01-12 17:07:38)

+1


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Ворон и Крыса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно