Dragon Age Inquisition

ќбъ€вление

ƒобро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
¬рем€ игры: 9:42 год, середина ¬интермарша.
“ип игры: Ёпизоды. –ейтинг игры: 18+
јƒћ»Ќ»—“–ј÷»я

Andraste's shit
јдминистратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
јдминистратор
696216722
, Jibbeth
јдминистратор
601233944
, Gellert
ћодератор
651930460
✗Ш ћџ ѕ≈–≈≈’јЋ» —ёƒј!!!!
✗Ш ”важаемые игроки и гости! —ообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. —роки возвращени€ неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. —тарые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрываетс€. ¬сем удачи.
✗Ш –егистраци€ и прием игроков закрыты.

Ќ”∆Ќџ ¬ »√–”!
✗Ш  весты: ќстановить войну, ќхота на виверна, ћор номер шесть.
 Ћ» ј≈ћ Ќј “ќѕџ!
Palantir –ейтинг –олевых –есурсов - RPG TOP ¬олшебный рейтинг игровых сайтов
ћы готовы ответить на любые вопросы, которые ¬ы можете задать в гостевой.
Ќе забывайте голосовать в наших "вечерах"! » выставл€ть свои посты дл€ участи€ в конкурсе ѕост мес€ца! ѕомимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых ¬ы можете прин€ть участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Dragon Age Inquisition » —ќ—≈ƒ» » CROSSDOM

CROSSDOM

—ообщений 1 страница 30 из 133

1

http://s8.uploads.ru/ibcsR.png

C R O S S D O M
место, которое станет тебе д о м о м

ƒруг мой, с€дь поближе, посмотри на мен€. я скоро умру, € знаю это. я много путешествовал, ход€ куда дальше, чем простираютс€ твои фантазии. ƒа, за тот лес и за те горы. я видел много разных людей, разных судеб, слышал множество историй. ћне не хватит жизни, что бы повидать их все, поэтому € лишь скажу тебе, что мир куда больше, чем ты думаешь. ќн не ограничиваетс€ твоим домом, твоим городом или миром. “ы не сможешь обойти его весь, даже будь у теб€ в запасе тыс€чи лет жизни. » везде живут люди, кто-то чужд нам, нашим пон€ти€м, а в ком-то можно найти верных друзей. ѕросто не бойс€, ступит за порог и не оборачивайс€, пока твой дом не скроетс€ за горизонтом. “ы не пожалеешь о своЄм путешествии, кл€нусь тебе.
 огда-нибудь, твои силы теб€ покинут, и ты так же передашь свои знани€ другим люд€м, молодым, амбициозным искател€м приключений. » какой бы не была тво€ жизнь, ты умрЄшь счастливым.

0

2

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p195839

GREEK MYTHOLOGY & DISNEY'S HERCULES
√реческа€ мифологи€|√еркулес

Περσεφόνη(Persephone, Cora) Х unknown Х Ex-goddess
https://38.media.tumblr.com/3bbc47d6dce3a019a23bafa9d7827d0c/tumblr_n2dusnsPID1qim9hqo9_500.gif
Eva Green*

»нформаци€ о персонаже.
ѕерсефона, или же  ора - дочь «евса и ƒеметры, была прекрасным цветком, которого богин€ плодороди€ опекала и оберегала даже в т€желые времена “итаномахии, и свою жизнь до той встречи ѕерси вспоминает не очень охотно, но с улыбкой и теплотой в речах отзываетс€ о своих подругах - јртемиде и јфине - составл€вшие ей компанию на просторах ќлимпа. Ќо когда-то все мен€етс€, и ƒеметра, пытавша€с€ уберечь  ору от внезапных ударов судьбы, позже будет очень долго корить себ€ за случившеес€ после одной из битв на заре “итаномахии.
ќлимп был известен не только своими эпохальными битвами, но и пь€нками, перераставшими врем€ от времени в оргии. ќдин из таких пиров раз и навсегда разделит жизнь ѕерсефоны на "до" и "после", когда —удьба сведет ее с самым нежеланным гостем, пока что не знавшим, что его самого ждало впереди. јид был тогда пь€н; он даже не мог отдавать отчетам своим сладким и обольстительным речам, на которые купилась юна€ дева, после отдавшись на ложе. » каково стало дальнейшее разочарование в последующее утро, начавшеес€ со слов опохмел€ющегос€ ѕлутона о том, что все сказанное было не чем иным, как бредом алкоголика.
— той поры ни ƒеметра, ни оставшиес€ боги не могли узнать в ожесточившейс€ девушке ту, чей звонкий смех тогда звучал во всех уголках ќлимпа - ѕерсефона стала покровительствовать осени и зиме, а желание оторвать ќрку то, чем он лишил ее невинности, а потом еще и опозорил при всех - только усиливало отча€ние матери  оры, обратившейс€ даже однажды к «евсу, который порешил, что эти двое разберутс€ и без его вмешательства, ну а смертные вечно все напутают: они сделали ѕерсефону женушкой јида.
ѕосле событий, когда ѕлутон попыталс€ свергнуть «юсю, но ничего не получилось,  ора отдалилась от богов и решила скитатьс€ среди людей. ” нее были романы, были поклонники, но никто не занимал ее разум как ќрк: временами ей даже самой казалось, что это было ничем иным как одержимостью.
„то ж, что хотела- то и получила. 

ќтношени€.
- ѕерси, бэйб, давно не виделись.
- я так желаю с нашей последней встречи твою голову на блюдечке с золотой каемочкой, милый.

ќ, мо€ дорога€ ѕерси, мы с тобой не женаты! » это факт. ’оть убейс€ об стенку, с тобой наши отношени€ складывались, начина€ с драк на мечах и заканчива€ их битвами в постели, ну или где столкнулись, а все почему? ѕотому, что когда ѕерсефону просто-напросто послал јид, то именно дочь ƒеметры стала богиней зимы и осени, превраща€сь в воительницу, покор€вшую мужские сердца своим умом и своей красотой, но всегда давала от ворот поворот. » что же? Ќу как сказать - богин€ не сумела покорить пока что сердце своего "возлюбленного", правда, пошлые шуточки отпускают и сам ѕлутон, и сама  ора при встрече.

- ѕерсефона!
- “анатос, € тебе сто раз говорила, что он - не мой муж.

— остальными богин€ предпочитает вести диалог на рассто€нии, даже со своей дорогой матерью, пытающейс€ ее до сих пор опекать и сбагрить в жены то јполлону, то любому другому красавчику. ќбщество олимпийцев дл€  оры - это как несмываемое п€тно, которое несмотр€ на все попытки избавитьс€ от него так или иначе будет о себе напоминать. »сключение составл€ют ’арон и “анатос - именно благодар€ им ѕерсефона всегда знает, в какой точке мира ќрк.

ƒополнительно.
≈ва √рин дл€ данного исполнени€ ѕерсефоны очень прекрасна и как-никак подходит на все сто, а образ черпалс€ из фильмов с ее участием. —в€зь - гостева€ и Ћ—. и да, € не симпатизирую к постельным сценам, мне достаточно стил€ "возбудим и не дадим".

0

3

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =3#p154718

DEVIL MAY CRY
Ђƒь€вол может плакатьї

Vergel Sparda Х 24-25* Х ѕолукровка
http://6.firepic.org/6/images/2014-11/02/fia2fgvs8x2y.png
mathias lauridsen *
jensen ackles*

»нформаци€ о персонаже.
ƒумаю, пары тезисов будет достаточно, чтобы пон€ть чего € желаю и дать возможность вашей фантазии в пределах разумного и рамках фемдома разгул€тьс€.
● ѕерсонаж полностью каноничен (прошу не брать историю ¬ергили€ из последней части игры, она нам не подходит).
● »з первого пункта следует, что ¬ергилий у нас полукровка. ≈го  отец Ц демон, его мать - земна€ женщина.
●  асаемо характера. ќн флегматичен, отстранен, холоден и расчетлив в своих действи€х. ћаксималист, ему всегда будет мало того, что он уже сумел достичь будь то сила, власть или что-то еще. Ёгоистичен, дальше своего носа порой не видит или вс€чески стараетс€ соответствовать бездушному демону, обладающему огромными силами своего отца. Ќо ему присуще многое из того, чем из века в век обладали люди Ц гнев, €рость, страсть, эйфори€. ѕричем любое про€вление подобных чувств обостренны до предела, особенно если они по природе своей нос€т негативный характер. ¬се чувства положительного характера ¬ергилий вс€чески пытаетс€ в себе искоренить и про€вл€ет из разве что наедине с собой, не выпуска€ за те рамки, где кто-то посторонний мог бы заметь эту человечность.
● ¬се событи€ игр dmc, включа€ мангу, имеющуюс€ на  просторах интернета, имеют место быть и могут быть описаны в анкете персонажа, за исключением смерти моего персонажа. ѕо несколько измененным данным после событий третей части игры, когда ƒанте вновь победил брата. ¬ергилий исчезает, а мой персонаж не перевоплощаетс€ в оружие массового уничтожени€ в руках ƒанте. ћладщий сын —парды помиловал суккуба и разрешил ей остатьс€ жить в затонувшем театре. «десь на сцену выступает јгнус(тот самый из четвертой части)он предлагает союз, демонстриру€ Ќеван ямато принадлежащий ранее ее покровителю в лице ¬ергили€. ќт союза Ќеван отказываетс€ и с легкой подачи јгнуса, проткнута€ тем самым ямато отправл€етс€ в нынешнее насто€щее. Ќеожиданный поворот, не правда ли? ќбратите внимание при вз€тии за€вки, что по моим мысл€м именно благодар€ ямато и заключенной в ней душе ¬ергили€, Ќеван не убита, а переброшена в другой мир.  ак именно получилось так, что душа ¬ергили€ теперь находитс€ в его катане, решать вам. ѕолагаюсь на вашу безграничную фантазию.
● Ќа данный период времени в игре, € ищу способ Ђвоскреситьї своего покровител€ и освободить его душу из предмета переселив ее в тело.  ак это сделать красивее и интереснее можно обсудить со мной в гостевой, где €, по желанию, предоставлю вам иные способы св€зи со мной.
● ямато на данный период времени находитс€ у мен€.

ќтношени€.
● ¬ моем видении сюжета достаточно придуманного дл€ более €ркой истории. ¬з€ть хот€ бы по€вление ¬ергили€. ќн стал первым кто пришел после —парды в “емен Ц ни Ц √ру и посетил затонувший театр.
● ќн мой любимый и единственный покровитель и повелитель после —парды.
● ќтношени€ у нас достаточно запутаны и очеловечены. ¬ергилий по природе своей эгоист и союз с Ќеван ему нужен в большей степени дл€ того, чтобы не сойти с ума от одиночества. ≈му просто нужно то существо, что выслушает его и в большинстве случаев поддержит. ѕочему бы это не делать суккубу?) ќн не довер€ет моему персонажу, но при случае готов защищать ее и оберегать, как свою женщину. ѕо некоторым данным (и моему коварному плану, а так же тайному желанию) мы даже спали с ним, до того, как ¬ергилий исчез и объ€вилс€ уже заключенным в ямато. »менно благодар€ этому союзу и отношени€м, € не погибла от лезви€ легендарной катаны, а была закинута в насто€щее. «десь как бы идет отсылка к тому, что душа ¬ергили€ в тот момент хранила воспоминани€ о том, как он ценит Ќеван и даже в какой-то мере она ему не безразлична, раз такой бросок из одного мира в другой был совершен. ¬ свою очередь могу сказать, что мо€ любовь к ¬ергилию безгранична, € ее даже не скрываю, хот€ в некоторых моментах € в большей степени хотела его бы убить, чем быть зависимой от его приходов в мой театр, от его внимани€.
● ¬ отношени€х будущего (ага, когда ты милый и хороший, а может мила€ и хороша€) придешь ко мне. я вижу тот же крепкий союз, пусть и с холодностью и некоторой отчужденностью (ведь € обычный суккуб и по сравнению с тобой мелка€ сошка). ’отелось бы непростых отношений, что-то где можно ходить по краю лезви€ не исключа€ временных предательств с моей стороны за которые хочетс€ убить, но рука не подниметс€.

ƒополнительно.
● ¬нешности указанные выше мен€бельны. Ќо прошу обратить внимание, что это должна быть внешность как можно ближе подобранна€ к оригиналу. я, конечно, владею фотошопом, но не всегда могу перекрасить брюнета в пепельного блондина. ≈сли честно, то € больше склон€юсь к внешности ћатиаса. ¬ы только погл€дите на исходники с ним и поймете, что это то, что надо! ѕоэтому даже позволю себе на первоначальном этапе поныть и попробовать вас переубедить, что именно он то, что мы оба ищем.
● Ќа ролевой существует еще один фемдом с такими же гг, как у нас. ≈стественно у реб€т из того каста есть ¬ен€. ѕоэтому предлагаю, чтобы избежать в дальнейшем недоразумений, сразу регистрироватьс€ как Vergel Sparda.
● Ќичего не имею против кросспола, но желательно, чтобы ваш возраст, как игрока, переваливал за 18+(и стаж игры на ролевых не меньше 2- ух лет). ћне нужно, чтобы мы понимали друг друга и не превращали отличную историю в цирк, где будут свои ћэри и ћарти —ью.
● —читаю важным предупредить сразу, что € пишу посты простыни. –едко бывает, что они выход€т меньше 5к. Ќо от вас подобного не требую и понимаю, что не всегда есть столько вдохновени€. ѕоэтому разумно устанавливаю рамки, что ваши посты не должны быть размером меньше 4к.
● я бы хотела видеть хорошую и развернутую анкету. Ќо если вы любите лаконичность и считаете, что краткость сестра таланта, то тезисное изложение тоже подойдет. ѕросто помните, что все должно быть последовательно и после прочтени€ у мен€ должно сложитьс€ полное представление о персонаже.
● –оль требует некоторой ответственности от вас. »дете и берете ее, так не пропадайте через несколько дней и через неделю тоже не надо. »грой обеспечу, графикой тоже, любить и оберегать буду, у мен€ есть чудесна€ черта характера Ц € собственник до мозга костей.
● ќ, и еще. ¬ы изначально самосто€тельный игрок. я не вожу вас за ручку по темам и не развлекаю во флуде и иных темах ролевой. — удовольствием составлю компанию, если у мен€ будет на тот момент достаточно свободного времени (все мы люди и все пропадаем в реале).
● —в€зь через гостевую. ”точнени€ каких Ц либо возникших вопросов во врем€ написани€ анкеты или перед вз€тием роли, там же.

0

4

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p206302

GREEK MYTHOLOGY|DISNEY'S HERCULES

Ζεύς(Zeus)Х unknown Х Ex-god
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358454524_father_zeus_by_genzoman.jpg
см. ѕодробно*

»нформаци€ о персонаже.
«евс, о великий «юс€! ћладший сын –еи и  роноса, тот самый везунчик, вместо которого –е€ подсунула своему муженьку камень, последний же съел этот камушек, не поперхнувшись, правда, затем очень долго страдал несварением желудка. Ѕудущего главу все€ ќлимпа тщательно скрывали от  роноса, поэтому представьте себе удивление дорогого папашки, когда «юс€, целый и невредимый, €вилс€ со сваренным зельем и напоил  роноса дабы он выплюнул других несчастных. ѕоследстви€ были вполне ожидаемыми - бойню между  роносом, сто€вшим во главе титанов, и молодыми богами назовут “итаномахией, длившейс€ 9 лет. ¬ойна грозилась было стать бесконечной, но «евс, благодар€ подсказке –еи, выпустил циклопов и сторуких, покл€вшихс€ затем в верности.
 ронос был свергнут, и трое братьев-олимпийцев посредством жреби€ распределили между собой выигрыш.  онечно же, √ромовержец стал главой ќлимпа, а также царем Ѕогов и людей, сыграв свадьбу со своей сестрой √ерой, но предупредив ее, что брак не может длитьс€ вечно как и любовь, правда, сестричка эту фразу пропустила мимо ушей.
ќ, √ромовержец отличалс€ не только умом и сообразительностью. ƒа, да, падок был уважаемый шеф на женщин, даже был известен случай с √анимедом, ставшим впоследствии виночерпием на ќлимпе. √ера же своему муженьку мстить не забывала, ну а однажды они даже родили √ефеста и √еркулеса/√еракла(минутка ƒисне€).  стати говор€, последний помешал преступным планам јида.
ѕри его правлении произошла и еще одна война между богами и новыми чудовищами, порожденными √еей, - гигантами. √игантомахи€, по мнению многих божков, была самой трудной, а только когда на стороне олимпийцев по€вилс€ √еракл. Ѕоги победили гигантов, правда, это было не все: –е€ родила “ифона, которого все-таки ёпитер усмирил молнией и отправил в “артар.
Ќа данный момент, в наше врем€, «евс все также продолжает править ќлимпом, хот€ предпочитает проводить врем€ среди смертных, прикидыва€сь путником или же путешествующим мультимиллиардером.   

ќтношени€.
- Ѕрат мой, нас св€зывает очень многое.
- «юс€, братец, нас св€зывает только одно лоно и один безумный папашка, которому € теперь €вл€юсь н€нькой.

≈го дорогой брат всегда будет держатьс€ молодцом и вести себ€ так, как подобает каждому правителю. ќн мудр, да, он честен и справедлив, но увы, у «евса тоже были грешки за пазухой, о которых были наслышаны не только боги, но и смертные. ѕравда, кто может знать, что творитс€ по другую сторону? √ромовержец часто корит себ€ за произошедшее с јидом, а потом и за случай с ѕосейдоном и јполлоном, ведь младший стремилс€ к тому, чтобы брать€ всегда держались друг друга, правда, все получилось наоборот.
ƒа, раньше главный олимпиец любил отпускать шуточки, частенько улыбалс€. ¬начале јидов бунт, а через некоторое врем€ последовавша€ попытка свержени€ «евса с трона ѕосейдоном, јполлоном и √ерой превратили грека в того самого правител€, который мог одним своим решением резко изменить ход текущей войны. «евс любит своих детей, и даже пытаетс€ дать им все, что они пожелают, но при этом не стремитьс€ баловать, ведь надо кого-то выбрать на свое место, потому что когда-нибудь ёпитер умрет, и даже кажетс€, что он прекрасно знает, от чьей руки падет, но умалчивает.
—таршего брата «евс пытаетс€ выгораживать, а на многие дурацкие поступки пытаетс€ закрыть глаза, за исключением некоторых, более крупных, как например, драка между ¬ишесом и ќрком в Ќью-…орке.     

ƒополнительно.
¬арианты внешностей дл€ «евса: Sean Bean, Idris Elba, Richard Armitage(maybe), Daniel Craig, Ralph Fiennes, Liam Neeson.
≈сли ¬ы придете «евсом, вас будут ждать ваши древнегреческие отпрыски и нынешние современные, а еще € буду вас подкалывать и одаривать графикой по возможности.

0

5

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p206769

GREEK MYTHOLOGY|DISNEY'S HERCULES

Διώνυσος(Dionysus)Х unknown Х Ex-god
http://media.tumblr.com/tumblr_mc1id7TC1V1qj6kc8o5_r1_250.gif http://24.media.tumblr.com/08cb121c29dbc957b8fe1e75babe9645/tumblr_mo71g0TW2m1qcbk34o2_250.gif
см. ѕодробно*

»нформаци€ о персонаже.
” ƒиониса непроста€ судьба: √ера отомстила «евсу за все свои обиды, пакост€ ¬акху. Ѕудущий бог винодели€ поначалу €вилс€ на свет недоношенным, но ёпитер спас его и здесь, зашив его в свое бедро. ѕосле рождени€ его отдали на воспитание сестре матери и ее мужу, правда и √ера была тут как тут, насыла€ на приемного отца ¬акха безумие, а затем и на мать, поэтому юного бога пришлось спасти, обратив его в барашка и отвед€ к нимфам, вырастившим ¬акха в пещере. ќдин из его наставников, —илен, обучил парн€ искусству винодели€, но не тут-то было.
–евнива€ √ера настигла ¬акха и здесь, вселив в него безумие и заставив пуститьс€ в путешествие по миру земному, и там, где не ступала бы его нога, ƒиониса сопровождали безумие и насилие, сам он, будучи под действием заклинани€ √еры, убивал не раз, но –е€, внемл€ его молитвам и просьбам, очистила его от убийств, а также усмирила безумие.
Ќа острове Ќаксос, где јриадна была оставлена “есеем, ¬акх сыграл с дочерью критского цар€ ћиноса свадьбу, а «евс вручил бессмертие јриадне как подарок, дабы она забыла унижение и горе, принесенное героем “есеем.
 стати, ¬акх и јид познакомились, когда первый спустилс€ в ÷арство за душой своей матери, ну а как думаете, понравилось ли это ѕлутону?  онечно нет, правда опоить его самым лучшим вином ничего не стоило.   

ќтношени€.
ћежду јидом и ƒионисом установлена крепка€ собутыльническа€ св€зь, поэтому бог винодели€ и алкоголиков - частый гость в доме ѕлутона по очень простой причине: иногда совсем не хочетс€ тратить деньги на дорогое бухло, а если в родственниках мастер винодели€, так почему бы не выпить с ним по чарочке?  ак ни странно, но ¬акх после нескольких дес€тков или сотен, а может даже и тыс€ч вечеров, проведенных с ¬ладыкой, понимает, почему ќрк хоть и последн€€ сволочь, и попыталс€ «евса свергнуть, поэтому олимпийцу искренне жаль д€дю.
¬ообще ƒионис - интеллигентный и образованный, очень странно, что у него все в пор€дке с чувством собственного достоинства, да и не заносит его в стиле "€-бог, а вы ничто". “о ли на него повли€ло, что √ера ревностно охотилась за ним в детстве и отыгрывалась за то, что не успела отомстить его мамаше, то ли ремесло, которому он покровительствовал - как-никак ответственность все же была, есть и остаетс€.
¬акх - любимец женщин и мужчин, его общество при€тно и некоторым даже иногда полезно, особенно когда некому в жилетку поплакатьс€. Ќо не стоит доводить ƒиониса до бешенства: в нем самом осталось то безумие, в которое вселила в него √ера, поэтому стоит быть с ним весьма осторожными. ∆енушку јриадну любит и обожает, никогда не изменит ей с другими женщинами.     

ƒополнительно.
¬арианты внешностей дл€ ƒиониса: Alan Cumming, Peter Dinklage
¬от если честно, то на ролевых ƒионис - редкость, поэтому лично € буду рад нескончаемым рекам бухла, безуми€ и легкого похмель€ в его компании.

0

6

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p209378

HARRY POTTER
Ђ√арри ѕоттерї

Nagini Х 17 человеческих лет Х зме€
http://sf.uploads.ru/ZNOe1.jpg
Ebba Zingmark*

»нформаци€ о персонаже.
ѕервое, что вам надо знать, это семь книг о √арри ѕоттере и восемь фильмов о нем же, так как персонаж вз€т оттуда. ¬торое, что вам следует знать, это рассказ –.  иплинга "–икки-“икки-“ави" - рассказ короткий, много времени не займет его прочтение. » третье, мы немного додумываем конец рассказа. »звестно, что –икки зашел в нору вслед за Ќагайной, а после вышел оттуда и сказал, что убил мен€ и мою дочь. Ќо мы с ним договорились. я покл€лась никогда больше не возвращатьс€ в тот сад.
„то € и сделала.  огда мо€ дочь подросла, дальше она отправилась уже сама - и вот так встретила “емного Ћорда. ƒалее все по канону √арри ѕоттера, включа€ и смерть в конце.
» четвертое, вы должны верить в реинкарнацию души, ведь именно это и произошло с Ќагайной.
¬ качестве бонуса, после 18-ти сможет превращатьс€ в змею по собственному желанию, пока же превращени€ неосознанные, если сильно расстроена или разозлена. Ќу и иммунитет к €дам змей.

ќтношени€.
ћо€ мила€ дочь, единственна€ уцелевша€ в тот день. я опекала теб€, иногда даже перегиба€ палку, но ты знала, что все это потому что € бо€лась теб€ потер€ть.
„то касаетс€ жизни после смерти, то готова обсуждать это с вами. ћожет быть, ты действительно мо€ дочь, ведь истории свойственно повтор€тьс€. »ли может быть, в этом мире ты мо€ плем€нница, опеку над которой € оформила после смерти твоих родителей. »ли же ты просто сирота, которую € удочерила в самом младенчестве и растила, как родную. ’от€ почему как? “ы действительно мо€ дочь.
» € больше теб€ не потер€ю.

ƒополнительно.
¬нешность можно сменить, если очень хочетс€. ћне лично Ёбба очень нравитс€, она не приелась, ее не встретишь на каждом углу, и графики с ней достаточно. „то от вас? Ќе пропадайте. »ногда зависайте с семьей во флуде, поста в неделю мне будет выше крыши и развивайте персонажа. ∆ду очень сильно!
ћы все ее ждем.

0

7

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p217756

THE MORTAL INSTRUMENTS
Ђќруди€ —мертиї

Alexander Gideon ЂAlecї Lightwood Х 18 Х Ќефилим
http://33.media.tumblr.com/ce40fdf54c344e55b14603bed4fdf90e/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o2_r2_250.gif http://33.media.tumblr.com/04a22472b3803d6d8c5818c817fd5392/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o3_250.gif
http://38.media.tumblr.com/aada8ece2e98e08d54b7ca8f80ff242d/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o5_250.gif http://31.media.tumblr.com/c06583677b7932b78f453c0e1a445bb4/tumblr_nef7k39PaS1qg9z02o6_r2_250.gif
 евин «егерс*

»нформаци€ о персонаже.
¬се канонично. ≈динственное что, € оставл€ю его ориентацию на ваше усмотрение. ћне, если честно, по барабану, кого будет любить мой брат. ћоего отношени€ к нему это не изменит.

ќтношени€.
ћой старший брат. “от, за кого € не задумыва€сь отдам жизнь. “от, кто всегда прикроет мен€. “от, кому € могу довер€ть, ка никому другому. “от, о ком € забочусь как могу.

ƒополнительно.
 оротка€ получилась за€вка, но это не значит, что € его не жду. —кину свою биографию после вашей регистрации, помогу со всем, что нужно. ∆елательно знакомство хот€ бы с парой книг и с фильмом. »ли только с книгами. ¬нешность можно сменить, на ту, что соответствует описанию, мне вообще не принципиально. ћне нужен мой брат. ƒжейсу нужен парабатай.  лэри нужен тот, кто будет... кхм,  лэри тоже обрадуетс€.
Ѕрат, иди скорее ко мне!

0

8

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p217411

THE HEROES OF OLYMPUS
Ђ√ерои ќлимпаї

Jason Grace Х 20-22 Х ѕолубог (сын ёпитера)
http://sf.uploads.ru/t7xEc.jpg
Lucas Till*

»нформаци€ о персонаже.
≈сли вы заинтересовались за€вкой, то собственно, знаете кто такой ƒжейсон:) ёнона лишила его пам€ти, чтобы совершить обмен меж лагер€ми и спасти мир от √еи, и это в итоге очень сильно повли€ло на судьбу парн€ и его характер. “ак, если в детстве он был вскормлен Ћупой и стал претором римского лагер€, боролс€ и побеждал во им€ –има, то после этого момента его ло€льность была словно подорвана. ќн не знал, где его место. √рустна истори€ с матерью ƒжейсона, бросившего своего ребЄнка в два года, и сестрой “алией, которую он тоже потер€л на многие годы.
¬ообще говор€, этому полубогу никогда не было легко.  ак сын ёпитера/«евса, он вечно чувствовал себ€ об€занным перед всеми; в любой ситуации, при которой присутствовал он, на него ложилась ответственность. »з чего делаем вывод: парень немного замкнутый, очень собранный, сдержанный и сосредоточенный на поставленной цели. Ёто такой полубог, дл€ которого другие, римские и потом греческие полубоги, стали семьЄй, и ради них он что угодно сделает. ¬сегда стараетс€ следовать правилом и вести себ€ по максимуму идеально, что-то вроде перфекционизма. ¬сегда пытаетс€ просчитать возможные варианты. ƒоказывать раз за разом, что он действительно достоин своего божественного отца, стало чуть ли не жизненным кредо, ведь от него всегда ждут чудес. » не погрешишь против истины, сказав: да, это натура истинного волевого лидера, от которого всегда очень многое зависит.
— минусами, как и всегда, идут и плюсы) “ак, у него цела€ куча способностей, таких как: полЄт, управление ветрами, управление молни€ми и электричеством - в общем, он великолепен)
—амо собой разумеетс€, ƒжейсон отличный воин, т. к. а) вырос в римском лагере; б) ходил в различные поиски, неизменно побежда€; в) претором лагер€ назначат не каждого и д) сын ÷ар€ богов, как-никак! ” него есть шикарна€ монетка, которую можно превратить или в гладиус, или в копьЄ из имперского золота.

ќтношени€.

такой милый арт

http://sf.uploads.ru/4yECj.jpg

ћне бы хотелось каноничных ƒжейсона с ѕайпер. “о есть дочь јфродиты - та единственна€, что умудрилась пробитьс€ сквозь, так скажем, "ментальный щит" собранной серьЄзности. ƒжейсону она нравитс€ естественностью и лЄгкостью, можно даже сказать, что ѕайпс одна понимает этого парн€. » да, они встречаютс€)
Ќо не пугайтесь, пожалуйста, что идЄте именно в пару. я не особенно люблю (и не умею, что уж тут скрывать) отыгрывать романтику, мне больше по душе ѕоиски, встречи с богами и монстрами и т.д. и т.п. ќднако же честно, ѕайпер не представл€етс€ мне без ƒжейсона, они - как бы это сказать - всегда на одной волне, поддерживают друг друга и переживают, если кому-то из них что-то не удаЄтс€. (» почему-то мне кажетс€, что эта пара тоже бы “артар прошла т_“)

ƒополнительно.
ќсобенных требований нет, кроме тех, что на каждом шагу попадаютс€)  онечно, вы читали цикл "√ероев ќлимпа", иначе и не заинтересовались бы. ѕростыней не нужно, € за действи€ и адекват) Ќу и не бросайте уж нас, раз пришли, хот€ тут никто ни за что поручитьс€ не может и мало ли что произойдЄт.
“оржественно кл€нусь преданно дежурить в гостевой и ни за что вас не пропущу) Ќу а потом, как водитс€, скайп/ас€/контакт, тут без вопросов.   слову, у нас сейчас сложилась очень дружна€ компани€ полубогов, которые друг с дружкой и во флуд, и в обсуждение) “о есть мы как поиграть, так и поболтать всегда готовы. Ќадеюсь, мы вам понравимс€:)
 асательно внешности, если не нравитс€ “илл, можете вз€ть јлександра Ћюдвига. ¬ любом случае, тут проблем быть не должно)

спойлер: " ровь ќлимпа", необ€зательна€ дл€ прочтени€ часть

≈щЄ можно сказать, что в конце п€той книги, " рови ќлимпа", ƒжейсона назначают "ѕонтификом", и цель своей жизни он понимает образом следующим: поставить храмы/домики в обоих лагер€х всем богам, чтобы ни им, ни их дет€м не было обидно и чтобы не случилось новой войны.  ак вы понимаете, мисси€ невыполнима: богов очень много, самых-самых разных, и тут вечности не хватит. ќднако она даЄт вам возможность продумать свой канон вовне нашего фандома, ведь это кроссфорум, и выбиратьс€ наружу, из нашей тЄплой компании лагерной, не только можно, но иногда и нужно) “ем при€тнее возвращатьс€!

ћы все в ожидании=) http://s2.uploads.ru/t/6RIWD.gif http://s8.uploads.ru/6gQ7L.gif
—парки, найдись!

0

9

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p195025

THE SECRET CIRCLE
Ђ“айный кругї

Christopher and Douglas Henderson Х 21 Х ¬едьмаки
https://38.media.tumblr.com/00f0a790604286df86508d889ca2e17c/tumblr_nfg283rQRe1rx2yydo2_250.gif https://33.media.tumblr.com/e1392d90716638efec37aa1da8b30c2c/tumblr_nfg283rQRe1rx2yydo4_250.gif
https://31.media.tumblr.com/f4df1da7247b065c8f7176e919ad9a18/tumblr_nfg283rQRe1rx2yydo7_250.gif https://33.media.tumblr.com/5a5ee4fc9bbe5d18c8280f7250af7d44/tumblr_nfg283rQRe1rx2yydo3_250.gif
Hunter Parrish*

»нформаци€ о персонаже.
 рис и ƒаг - семнадцатилетние брать€-близнецы, принадлежат к семье чистокровных ведьм Ќью-—алема („энс ’арбора). ѕарни создают впечатление самых глупых и наивных в  руге, но это совершенно не так. ќни глубже, чем могут показатьс€. ќни не единственные дети в семьи, была еще и младша€ девочка -  ори, которую убил „ерный ƒжон, дабы убедитьс€, что  эсси займет место в  руге. —мерть младшей сестры ударила по брать€м, и они не раз пытались заставить  руг отомстить тем, кто это сделал с помощью магии.
ѕарни, как и ‘эй, получают удовольстви€ от осознани€ своей уникальности и силы. ќни посто€нно нарушают пор€док в коридорах школы, не раз катались на роликах и задирали более слабых. “ем не менее, если вы заслужили их расположение, вы можете чувствовать себ€, как за каменной стеной. ќни оба такие типичные "плохие мальчики", которые всегда нрав€тс€ девушкам.  рис более спокойный, чем его брат. »менно от ƒага всегда исход€т все идеи дл€ розыгрышей.
»м с братом лучше всего удаетс€ управление погодой, а особенно громом и молни€ми.

ќтношени€.
ћы не особенно близки, но знаем друг друга с детства, вместе выросли, и вами легко манипулировать, чем € и пользуюсь, но тем не менее, вы часть моего  руга, важна€ часть, и € всегда буду на вашей стороне и буду вас защищать.
ѕодробнее обсудим, можно и изменить что-то.

ƒополнительно.
∆елательно прочтение хот€ бы одной книги, так как реб€т в сериале нет, увы. ћожно сменить внешность, но помните, что они близнецы и блондины и спортивного телосложени€. я многого не требую, обеспечу вас игрой, придумаем вместе классный сюжет дл€  руга, вместе мы непобедимы.

0

10

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p215033

THE LION KING
Ђ ороль Ћевї

Kopa Х 22 Х Ћев, обращенный в человека
http://33.media.tumblr.com/15a347e04e8259d0cd1014658efbb8fa/tumblr_naengh91v01rk2jd0o8_500.gif
Jai Courtney

»нформаци€ о персонаже.
»нформацию, в ограниченном количестве правда, можно прочесть тути тут. ¬прочем, конечно же, »нтернет пространство не ограниченное, этим всЄ не заканчиваетс€ хд ¬ообще, хотелось бы видеть  опу как наглого, дерзкого, самоуверенного льва, превращенного в человека, как и мы все (объ€сню потом схему хд). —ын —имбы и Ќалы, уверенный и сильный в себе лев, сын корол€. » все же, это не манерный выскочка, чьи интересы замешаны на себе самом.

ќтношени€.
јбсолютно все ваши пожелани€ будут учтены после по€влени€. “о, что не чужие друг другу теперь люди, близкие и цен€щие друг друга, это даже не обсуждаетс€. ¬сЄ остальное обговорим уже лично.

ƒополнительно.
ќт вас активность, желание играть и прочее-прочее.

наши льв€та

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/106/43106040_1240824571_Kovu_and_Vitani_by_Half_Tail.png
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//65/880/65880439_VitaniPinnedKovuCOlor.jpg
http://cs605320.vk.me/v605320728/6483/dF1-zF9-YFk.jpg

0

11

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p195050

THE SECRET CIRCLE
Ђ“айный кругї

Suzan Whittier Х 21 Х ¬едьма
https://33.media.tumblr.com/477956765e7b4435b43bab70b18f9e03/tumblr_ngkiyzUATr1rtocego7_250.gif https://33.media.tumblr.com/1577b104da4a6adfe0c2cbdae4e4a585/tumblr_ngkiyzUATr1rtocego4_250.gif
https://38.media.tumblr.com/ab84073aa48b24426ed8f439d1d0702c/tumblr_ngkiyzUATr1rtocego5_250.gif https://33.media.tumblr.com/12591c2652a38b74b559026279f89702/tumblr_ngkiyzUATr1rtocego3_250.gif
Ashley Benson*

»нформаци€ о персонаже.
—ьюзан - добра€, улыбчива€, неунывающа€ девушка, котора€ всегда сглаживала острые углы ‘эй, подбадривала тех, кто был жертвой черноволосой. ≈е кажетс€ вообще невозможно расстроить, когда речь не касаетс€ смерти, разумеетс€. ¬се принимает близко к сердцу, очень чувствительна€. Ўопоголик. ” нее просто огромное количество обуви и разнообразных аксессуаров.
—ьюзан обожает сладкое и в принципе поесть. ≈е всегда можно увидеть жующую кексик или шоколадный батончик или булочку.

ќтношени€.
Ћучша€ подруга.

ƒополнительно.
∆елательно прочтение хот€ бы одной книги, так как малышки —ьюзан в сериале нет, увы. ћожно сменить внешность на сходную по типажу. ≈ще, если честно, € толком и не пон€ла, рыжа€ она или блондинка, тумблер тоже растер€лс€ и часто предлагает ’оллэнд –оден, но мне бы хотелось видеть именно Ёшли. я многого не требую, обеспечу вас игрой, придумаем вместе классный сюжет дл€  руга, вместе мы непобедимы.

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p220924

THE COVENANT
Ђ—делка с дь€воломї

Pogue Parry Х 25* Х  олдун
https://33.media.tumblr.com/3a3dffb65635847e47bca78159ca1523/tumblr_n91u0vsQTW1ss1ooao2_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/0d21701a504b0e8aaea9e2517d36b085/tumblr_n91u0vsQTW1ss1ooao1_r1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/0dfb8cf4f6a966b9eb7a5fa752bf3f41/tumblr_n91u0vsQTW1ss1ooao7_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/2f6ddd97368d1ba7c2b1c1adecae7bcb/tumblr_n91u0vsQTW1ss1ooao5_r1_250.gif
Taylor Kitsch*

»нформаци€ о персонаже.
¬сЄ по фильму, включа€ его окончание. Ѕиографию и характер вы, € так полагаю, знаете. ¬ 13 проснулись силы, в 18 совершили восхождение. ѕолагаю, что озабоченные своей проблемой, искали ее решение. так и оказались в Ќью-—алеме, где обитает скромный ковен ведьм, пресловутый  руг.

ќтношени€.
–ешим вместе, € [и мой  руг] предлагаем вашему фандому выбор - мы поможем вам с вашей маленькой проблемой, котора€ касаетс€ использовани€ сил. –аз уж мы вам помогаем, полагаю, мы знакомы. „то именно выльетс€ из нашего знакомства... покажет врем€.

ƒополнительно.
я даже не знаю, что тут писать. учитыва€ сумбурность и нелогичность за€вки, но, наверное, € хочу от вас верности и грамотности, все остальное мелочи - с графикой поможем, в игру введем, вли€ние в коллектив обеспечим сто процентов)
ћы вас очень ждем, поверьте, —ыновей »псвича ждут очень многие, без игры не остав€т)
если честно, на него у мен€ особые планы xD

0

12

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p220907

THE SECRET CIRCLE
Ђ“айный кругї

Adam Conant Х 23 Х  олдун
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m3ebh3m2Cj1r3dfmuo1_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/tumblr_m3ebh3m2Cj1r3dfmuo3_250.gif
Thomas Dekker

»нформаци€ о персонаже.
Ќу, јдам  онант - один из основных персонажей “айного  руга, поэтому не вижу особенного смысла его расписывать. „то за характер у него думаю тоже известно, особенно кардинально мен€ть не надо, хорошо? » - да, не делайте его отрицательным героем, даже если обосновыва€ это чем-то. Ќу правда, давайте не будем?  онант хорош и таким, каков он есть. ј дл€ отрицательных персонажей у нас полно всех остальных, не было бы переизбытка.

ќтношени€.
ћой бывший парень, с которым мы знакомы были буквально с детства, и с которым несколько лет встречались, искренне дума€, что это - навсегда. Ќавсегда - до по€влени€  эсси, с которой вас св€зывала €кобы судьба, а на деле - прокл€тие. » €, как водитс€, не стала держать, решив строить свою жизнь заново. Ќо мы остались друзь€ми и уж тем более - близкими людьми.  ак иначе? ћне нужен јдам не дл€ возвращени€ отношений, не дл€ пары и всего прочего. ћожете с кем угодно крутить любовь, € хочу просто видеть хорошего колдуна, друга и близкого человека.

ƒополнительно.
я не пишу этого персонажа в пару, как не собираюсь вас туда зат€гивать окольными пут€ми или отыгрывать флешбеки из прошлого со страстью, когда мы еще любили друг друга. я увлечена давно другим колдуном и измен€ть не собираюсь, јдам же может быть с кем угодно, мен€ это абсолютно не касаетс€. ≈стественно, будем играть, € не отказываюсь от игры. — графикой, с тем, что бы освоитьс€ на форуме и со всем прочим - об€зательно поможем. ∆дЄм всем кастом!)

0

13

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p220675

ATLANTIS: THE LOST EMPIRE
Ђјтлантида: «атер€нный ћирї

Kidagakash УKidaФ Nedakh  Х ~9000 y.o.|~25-28 y.o. Х человек со способност€ми(атлант)
http://38.media.tumblr.com/b292fea8d85dab0ce615048c4d4d1f20/tumblr_n26v79QOcI1rw30eko6_250.gif http://33.media.tumblr.com/3f75ad367c41d91a307b110a555f38eb/tumblr_n26v79QOcI1rw30eko7_250.gif
Denise Vasi*

»нформаци€ о персонаже.
 идагакаш родилась в 6586 году до н.э, хот€ ей так и не довелось увидеть другие земли по одной простой причине, которую позже она объ€сн€ла ћайло как Ђгнев боговї. ≈е отец раскрыл почти что всю мощь кристалла, использу€ ее ради того, чтобы захватывать другие цивилизации и тем самым оградить јтлантиду от любой внешней угрозы, правда, не смог уберечь от природных катаклизмов, но тут на помощь Ђприходитї кристалл, правда, последстви€ оказались ужасными: на многие тыс€челети€ цивилизаци€, считавша€с€ погибшей, существовала под землей. ќслепший в результате катастрофы  ашеким Ќедак(отец  иды) велел уничтожить все материалы, касавшиес€ кристалла, а сам источник жизни и власти атлантов был надежно запр€тан от посторонних. Ќо увы, кто бы мог предполагать тогда, после наводнени€, что вскоре развита€ јтлантида будет представл€ть из себ€ жалкие останки былого величи€.
 ида была в составе того небольшого отр€да охотников, наткнувшиес€ на казавшиес€ неведомыми ими механизмы, издававшие рев и шум похуже подземных монстров, с которыми она сталкивалась. » именно с того момента судьба св€зывает ее так или иначе с ћайло “этчем Ц молодым исследователем, который вел выживших членов экспедиции к јтлантиде благодар€ —виткам јзиза. » именно девушка стала первым атлантом, столкнувшимс€ с ћайло лицом к лицу.
ѕрибывшие с поверхности люди дали ей надежду на то, что јтлантида восстанет из пепла, вернет свое былое величие, несмотр€ на сопротивление ее постаревшего отца, заподозрившего пришлых в неблагородных намерени€х, а он всего лишь пыталс€ защитить  иду, но все попытки окажутс€ вскоре безуспешны.
ѕравда, пока небольша€ компани€ наемников во главе с –урком, ’ельгой и остатками экспедиции вынашивала свои планы по обогащению,  идагакаш знакомитс€ поближе с ћайло, рассказавшем ей о ƒневнике, о том, как они попали, и даже немного о своей жизни, ну а девушка показала ему место, где было написано о кристалле, о силе, что он давал.
—частье длилось недолго, и все надежды испарились, представл€€  иде жестокую реальность: пришедшие с поверхности пришли не с миром. ѕо крайней мере, не все. Ћайл не пощадил даже  ашекима, нанес€ ему травму, приведшую его к смерти, а девушка, не простив поступка, пообещала себе, что жестоко отомстит обидчикам, правда, попав в пещеру, где был кристалл, утаиваемый ее отцом.
ќна не помнила всего происход€щего, но смерть ћайло от рук капитана –урка показал ей кристалл, который она считала не более чем богом. » впоследствии участники той битвы в кратере вулкана видели то, что считалось Ђгневом боговї, но на самом деле было не более чем гневом и €ростью девушки, потер€вшей в этом мире все.
  членам экспедиции она отнеслась весьма снисходительно, потому что атланты рассказали о произошедшей стычке, а еще мисс —инклэр, оставша€с€ в живых, но заработавша€ травмы, сама изъ€вила желание искупить свои грехи. — теми, кто отправл€лс€ на поверхность,  ида передала письмо, написанное под ее диктовку, ѕрестону ”итмору, главы компании Whitmore Ind., устроившему эту экспедицию, где рассказывала обо всем случившемс€ и тонко намекала на то, что могло произойти в случае, если ”итмор не согласитс€ с ней сотрудничать. Ўокированный данной новостью ѕрестон поспешно согласилс€, вид€ изменени€ в выживших, и вскоре, с 30-ых гг. началась нова€ глава в жизни  иды Ц огромна€ корпораци€ Atlantis Corp. ј она сама часто начала посещать поверхность, изуча€ ранее неведомый ею мир.
—пособности:
► проникновение в чужое сознание;
► телепати€;
► в стопроцентной синхронизации с кристаллом абсолютно неу€звима;
► регенераци€. ѕроцесс происходит в зависимости от степени т€жести нанесенной раны, смертельные ранени€ неизлечимы;
► оп€ть же, в полной синхронизации с кристаллом видит прошлое своего народа, легко черпает знани€ во врем€ контрол€ чужого сознани€;
► неплохо владеет холодным оружием, а также отлично деретс€ врукопашную.

ќтношени€.
ќтношени€ ¬инса и  иды назвать дружелюбными нельз€ ну никак. ’оть он и входил в число спасших јтлантиду, но именно его она до сих пор косвенно винит в смерти отца, потому что именно италь€нец обеспечил –урку безопасность. —о временем они стали относитьс€ друг к другу более-менее прохладно, сохран€€ нейтралитет. ’от€ кто знает, как все обернетс€, потому что —анторини неравнодушен к ней.

ƒополнительно.
ƒумаете, что € ¬ам не оставил ничего? ќй как бы не так. ” вас имеетс€ возможность написать так называемое био  иды до наших дней, а еще характер и способности расписать.
*¬нешности с белыми актрисами не брать. ¬ мультике она темнокожа€, поэтому пожалуйста, если захотите сменить, будьте осторожны.

0

14

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p229002

MARVEL
Ђћарвелї

Doctor Stephen "Steve" Vincent Strange Х 45 Х ћаг
https://41.media.tumblr.com/791487674200b5c843f36b27ef6d42ee/tumblr_muso7hijzp1r4p6zyo1_1280.jpg
Benedict Cumberbatch / Joaquin Phoenix*

»нформаци€ о персонаже.
—тивен —трэндж был талантливым нейрохирургом, но при этом человеком он был самовлюблЄнным и самонаде€нным. —трэндж мог стать знаменитым врачом, но на одном торжественном вечере напилс€, а затем, возвраща€сь домой со своей беременной женой, попал в автомобильную аварию: —тивен не справилс€ с управлением машины, и она врезалась в столб. —упруга —трэнджа в аварии погибает, а он сам получает сильное повреждение обеих рук, из-за которого карьера —тивена как нейрохирурга закончилась.
∆ела€ остатьс€ врачом, будущий магистр мистических наук отправл€етс€ в путешествие по миру на поиски средства исцелени€ дл€ своих рук. ѕутешеству€, —трэндж узнал об одном человеке по имени —тарейшина, живущем в “ибете и способным творить чудеса. —тарейшина отказываетс€ исцел€ть —тивена, он говорит, что тот должен зан€тьс€ изучением магии и сам найти исцеление. –азозлЄнный отказом, —трэндж собираетс€ уйти из замка —тарейшины, но проход€ мимо одной из комнат, он видит ученика —тарейшины Ч барона ћордо, который готовитс€ убить своего учител€. —тивен предупреждает —тарейшину о готов€щемс€ покушении, тем самым спаса€ волшебнику жизнь. ћордо бежит из замка —тарейшины, который предлагает —трэнджу стать его новым учеником.
—ледующие 7 лет —трэндж занимаетс€ изучением магии, часто помога€ своему учителю в борьбе с демоном ƒормамму, пытающимс€ вырватьс€ из своего измерени€, чтобы поглотить энергию жизни «емли. ƒостигнуть своей цели ƒормамму помогал барон ћордо. ѕосле обучени€, —тивен вернулс€ в Ќью-…орк ћагистром ћистических Ќаук, но самое главное, он стал величайшим магом «емли. » вернулс€ он не один, у —трэнджа по€вилс€ слуга по имени ¬онг (он был членом линии семейства, служащего ћагистрам ћистических Ќаук) и ученица  ле€ (впоследствии она стала женой ƒоктора и матерью его сына —тивена —трэнджа младшего, известного под псевдонимом «вЄздный волшебник). ¬ Ќью-…орке ƒоктор —трэндж с помощниками начинают борьбу против тЄмных сил.
ќбычно —трэндж предстаЄт нам как мудрый маг, сильный, справедливый. ƒоктор —трэндж защищает мир от всего потустороннего, считаетс€ одним из самых сильных существ в мире (учитыва€ все виды жизни). “ак в классической серии он даже вступал в команду »ллюминаты, в которой вместе с ним находились такие величайшие супергерои, как Ќэмор-подводник (король јтлантиды), „Єрный √ром (король Ќелюдей), профессор „арльз  савье (глава Ћюдей »кс), –ид –ичардс (лидер ‘антастической четвЄрки) и “они —тарк (один из основателей ћстителей). —трэндж часто помогал другим геро€м, а также участвовал в великих событи€х. “акже у доктора обострЄнное чувство справедливости, он всегда трезво оценивает ситуацию и понимает, кто прав. “ак во времена войны супергероев (введение регистрации супергероев) —трэндж прин€л нейтральную сторону и даже отказалс€ от еды и других благ до окончани€ войны, понима€, что правых в ней нет.

ќтношени€.
ћой учитель. ћой доктор. “ы учишь мен€ азам магии. “ы помогаешь мне держать “емное дит€ под контролем, с переменным успехом правда. я довер€ю тебе, как никому другому.
ѕодробности вместе обсудим.

ƒополнительно.
ќн об€зан тут быть. ¬нешность не принципиально, выбрать можно любую другую - на тумблере вообще все против выбора Ѕенедикта и предлагают много других. «нание всех комиксов досконально не требуем, почитайте википедию и парочку комиксов и выберете себе то, что больше нравитс€. ¬се мы знаем, как богат ћарвел на вс€кие альтернативные реальности. ј если еще и мультфильм. ќчень жду.

0

15

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =5#p228674

GRIMM
Ђ√риммї

Sean Renard Х 35 Х  олдун(полукровка)
http://tibs.threeifbyspace.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/05/TI1.jpg
Sasha Roiz

»нформаци€ о персонаже.
–асписывать особенно не буду, так как думаю, что мне известна та же информаци€, что и вам, если вы смотрели сериал. Ќаполовину колдун, наполовину представитель королевской семьи, глава полиции ѕортленда, после определенных событий - союзник Ќика Ѕеркхарда. —амоуверенный, не без желани€ властвовать (вспомним хот€ бы его замашки, по€вившиес€ после обладани€ монетой), но справедливый и рассудительный. ћожет за себ€ посто€ть  и прин€ть воврем€ правильное решение. —мелый, но не безрассудный, продумывает свои шаги. ƒостаточно умен, осведомлен о многом, что касаетс€ существ и королевских семей. ћожет быть жестоким, но это скорее в крайних случа€х, не любитель работать в качестве палача.

ќтношени€.
≈динственный, в кого € искренне влюблена и отец нашей общей дочери ƒианы. Ќаши отношени€ тоже прекрасно отражены в сериале, хот€ была бы не прочь улучшить их. ¬се же, теперь нас св€зывает общее дл€ нас обоих сокровище.

ƒополнительно.
Ќе буду нав€зывать пару со мной, какие у нас будут отношени€, решим уже лично с вами. я  обожаю Ўона и вижу јдалинду только с ним, но это - не об€зательное условие. ћы с Ќиком, который тут есть, рады будем и просто персонажу данному на форуме, если конечно не будете рватьс€ отыгрывать что - то относительно первых сезонов, так как мы идем по нашей хронологии вровень с сериалом.  росспол не важен, если не будете общатьс€ от женского лица, возраст 18+ (об€зательно). ¬нешность не мен€ем.

0

16

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p213522

TVD
Ђƒневники вампираї

Enzo Х 100(примерно) Х вампир
http://cs425716.vk.me/v425716876/7019/QdKGFdPC0oQ.jpg
Michael Malarkey

»нформаци€ о персонаже.
¬сЄ канонично, если что - то забудете, то информаци€ здесь есть: http://ru.vampirediaries.wikia.com/wiki/Ёнзо

ќтношени€.
Ќу, вообще, было бы интересно отыграть тандем двух вампиров, которые не только умеют веселитьс€, но и способны быть очень жЄсткими, когда это необходимо, да еще с характерами, где каждый имеет на всЄ свою собственную точку зрени€, но принуждать ¬ас ни к чему не хочу, и если захотите вз€ть Ёнзо без вс€ческих прив€занностей, то без проблем. ѕерсонаж интересный и неординарный, неплохо будет, если он просто хот€ бы будет на форуме)  ак придете уже, решим более конкретно, что между нами)

ƒополнительно.
ќт вас требуетс€ лишь игра, активность, желание развивать персонажа и так далее. Ќичего сверхъестественного. ¬озраст желательно от 18, но не принципиально, так как осведомлена прекрасно, что талант писать красивые посты не зависит от количества лет, указанных в паспорте хд  росспол и все прочее мен€ не интересует, если конечно же, вы не будете общатьс€ с профил€  Ёнзо от женского лица, что выгл€дит не очень, да и вообще сбивает) ≈сли что, с графикой поможем )—кучать не придетс€, тут каст ƒ¬ и ѕервородных есть стабильный)

0

17

FANDOM
фандом выбираете сами

http://med-info.ru/images/Mother_and_Child.jpg
Name ● 21-25 ● человек [полубог] ● внешность любима€ вами

ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќќ.
—ама€ странна€ за€вка в моей жизни. ¬ общем, Ќика сидела, думала-думала, и пон€ла, что хочет детей. » не просто ребенка, а ребенка полубога. — давних времен боги спускали на землю и, привлеченные красотой женщин и мужественностью мужчин, заводили детей, а после поступали, как кукушки, и бросали деток на воспитание, либо родителю человека, либо увы в приют.
Ёто было лирическое отступление.
»так, если вы знакомы с миром ѕерси ƒжексона и хотите в нем поиграть, но из канонов никто не привлекает, а неканонов у нас нельз€, то обратите внимание на эту за€вку.  ак назло, все фандомы и персонажи вылетели у мен€ из головы и € никого не могу вспомнить, но готова подумать вместе с вами, если вы заинтересованы.
Ёто может быть абсолютно любой персонаж, любого пола, скорее всего брюнет/-ка, желательно чем-то похожий на ћеган ќри, которую € выбрала в качестве истинного облика. ¬ы просто вписываете мен€ в качестве матери и добавл€ете особенности полубогов) јх да, вы всегда нацелены на победу и она часто вам улыбаетс€. ѕерсонаж должен быть азартен и, как бы это сказать, из тех, кто очень любит соревновани€ различные.
ќтношени€ обсудим с вами лично, они могут быть, как положительные, так и отрицательные, в любом случае будет интересно.
–еб€та из ѕерси ƒжексона вас тоже ждут, € знаю, как и могуча€ кучка греческих богов здесь все √ермес, јд€, јфина, јрес...  — графикой, игрой проблем не будет.
я жду теб€, дит€ мое! :3

0

18

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =2#p233903

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” ∆≈Ћ≈«Ќќ√ќ Ѕ–ј“ј.

MARVEL / X-MEN
Ђмарвел / люди-иксї
https://24.media.tumblr.com/220a40a073223dc4b0ef357f2d2b1410/tumblr_n61k3uWsCM1qmtlngo1_250.gif https://31.media.tumblr.com/8e328593d490f6cc73ef36e606944ea2/tumblr_n61k3uWsCM1qmtlngo2_r1_250.gif
Piotr Rasputin 29 | мутант | Daniel Cudmore

–усский мутант, персонаж €вл€етс€ членом Ћюдей »кс, и пока что самым сильным из них физически. ѕосле дебюта он достаточно часто присутствовал в комиксах, св€занных с Ћюдьми »кс. “акже талантливый художник, он нехот€ соглашаетс€ использовать свои силы в бою, чувству€, что его ответственность Ч направить свои способности на благо рода людей и мутантов.

ƒевочка была самой младшей в семье, где, помимо нее, были и еще три брата. —ама ”ль€на была особенно дружна со средним братом ѕетром, ласково называвшим девочку "маленькой снежинкой". ќднако старшего ћихаила она никогда не видела - все были уверены, что молодой космонавт погиб. Ќа самом деле, как только ген мутантов дал о себе знать, юношу, оградив от каких-либо внешних вли€ний, отправили на исследовани€. „ерез несколько лет ѕетр также обнаружил в себе необычайную способность покрывать свое тело неорганической сталью. ќднако эти силы он использовал редко и лишь в помощь семье по хоз€йству. Ћишь однажды, когда неуправл€емый трактор мчалс€ пр€мо на ”ль€ну, игравшую неподалеку, ѕетр обернулс€ в стальную форму, спаса€ сестренку и останавлива€ машину, котора€ разлетелась по кускам под напором его силы. “ак их нашел профессор  савьер и предложил обучение в своей школе.

ќт мен€: Ѕрат, ради которого € готова и убивать, и умереть. “ы терзаешьс€ чувством вины из-за того, что со мной произошло. “ебе сложно было привычкнуть, что € больше не так маленька€ —нежинка, к которой ты привык. ƒл€ теб€ прошло пара дней, дл€ мен€ семь лет. » мысли о тебе поддерживали мен€ во врем€ пребывани€ в Ћимбе. я верила, что ты найдешь и спасешь мен€. Ќо ты пришел слишком поздно. ѕроцесс был неотвратим. Ќо ты не сдаешьс€. “ы не веришь, что мо€ душа погибла. ј € не хочу теб€ разочаровать. я боюсь, отча€нно боюсь, теб€ разочаровать. Ќо когда-нибудь мне придетс€ тебе показать всю правду.
ќт ѕрайд что конкретно - € не знаю, что мы обе с ней за то, чтобы ѕетр и  итти были вместе, вот. ѕодробности обсудите, а € буду вас тихо шипперить и умил€тьс€. хд

асательно характера и биографии, можете частично опиратьс€ на мувиверс, хот€ он сам себе иногда противоречит. »нформации по нему много, заставл€ть читать все комиксы мы не будем. ƒавайте сделаем некий микс и все будут счастливы. ¬ообще, по всем вопросам или затруднени€м пишите мне, сначала в гостевую или в лс, а потом можем перейти куда-нибудь, где будет удобнее.
¬нешность-то смен€ема, но надо ли? ƒэниэл на мой взгл€д подобран идеально, хот€ если очень хочетс€, то можно еще Ћатса... ну или попробуйте свои варианты предложить, мы с ѕрайд выслушать готовы) ћы с  итти не оставим вас без внимани€, идеи дл€ игры есть, с графикой тоже готовы помочь. ≈сли нужно - скину комиксы дл€ вдохновени€.
ѕриходи, ѕет€, русские не сдаютс€! хд

милости

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4l6qgE2Me1qfrcako1_500.jpg
http://comicsonline.ru/1/xmenorigins/xmenoriginscolossus/27.png
http://comicsonline.ru/1/xmenorigins/xmenoriginscolossus/11.png
http://comicsonline.ru/1/uncannyxmenvol2/001/26.png
https://38.media.tumblr.com/9ca0ceca9b2c7a4ea0cf4e13209e1193/tumblr_n9h7qyglC81rs19hmo1_500.jpg
http://savepic.ru/6195888.jpg
http://savepic.org/6416461.gif
http://comicsonline.ru/1/uncannyxmenvol2/020/19.png
http://comicsonline.ru/1/uncannyxmenvol2/008/14.png

0

19

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =3#p234392

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” —џЌј.

ALEXANDER
Ђјлександрї
http://38.media.tumblr.com/bfd7ea3c30cebe08f26ff42dde730eb6/tumblr_n5rv7cCwYs1tahxw5o1_250.gif http://38.media.tumblr.com/95548caf015feeedb4524e0ea195bb7d/tumblr_n5rv7cCwYs1tahxw5o4_r1_250.gif
http://33.media.tumblr.com/519b83d8bd5412bb4467983a76e4fefc/tumblr_n5rv7cCwYs1tahxw5o3_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/77e9ab0b1f614ced26701025fd3bd5ac/tumblr_n5rv7cCwYs1tahxw5o2_250.gif
Alexander the Great 32* | полубог | Colin Farrell

ћой любимый сын. я всегда теб€ оберегала, € была всегда на твоей стороне. Ќо € подвела теб€. “ы умер так рано.
ƒа, мне позволили такую маленькую вольность.
ѕросмотр фильма јлександр - об€зательно. «нание досконального истории и древних мифов необ€зательно, но иметь общее представление необходимо. ≈го ориентаци€ полностью на ваше усмотрение, мне глубоко фиолетово, кого он будет любить, главное, чтобы мать любил и уважал. » да, после смерти обрел бессмертие в честь заслуг человеческой жизни.
ѕравду узнал только после смерти, когда у подножи€ ќлимпа его встретила Ќика с распростертыми объ€ти€ми и крыль€ми. я не требую вас ненавидеть ќлимпиаду, так или иначе она его воспитала, она его любила и оберегала, она сделала тем, кто он есть, хоть и не родила хƒ
ƒальше отношени€ уже вместе подробно решим.
» да, жить можно на земле и использовать исходники из других фильмов.
ј скоро к тебе придет мать в теле школьницы, вот неждан, да?

указан возраст, в котором согласно многим источникам, умер јлександр.
€ не требую от вас многого и могу обещать вам интересную игру, не буду посто€нно писать с настойчивым требованием писать мне пост вот пр€м вот сейчас кровь из носа. € уважаю чужую реальную жизнь, как и свою, поэтому жду от вас того же. обещаю также лично зан€тьс€ графикой, поискать на арт-форумах вам аватары, мувы с тумблера, и так далее.
флуд? не так важен, хот€, конечно, буду вас там видеть очень рада.
лична€ св€зь по желанию. все в лс обсудим.
думаю, такого персонажа не остав€т без внимани€.
иди скорее к мамочке! :3

0

20

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =2#p234076

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” ƒ≈ћќЌ»„≈— ќ√ќ ћјЋ№„» ј.

THE COVENANT
Ђ—делка с дь€воломї
https://33.media.tumblr.com/cac8d311b9558e928a78793d76bdd476/tumblr_mkvikjoiEY1rfz7upo1_250.gif https://33.media.tumblr.com/ba2b47a12ab73f89841795d1a30f6bfb/tumblr_mkvikjoiEY1rfz7upo8_250.gif
https://33.media.tumblr.com/e082ff115242bea3d210e541eab70511/tumblr_mkvikjoiEY1rfz7upo6_250.gif https://33.media.tumblr.com/1a9fa3607aa7ae0a7b9b1b3f511d18fd/tumblr_mkvikjoiEY1rfz7upo4_250.gif
Reid Garwin 25* | колдун | Toby Hemingway

¬сЄ по фильму, включа€ его окончание. Ѕиографию и характер вы, € так полагаю, знаете. ¬ 13 проснулись силы, в 18 совершили восхождение. ѕолагаю, что озабоченные своей проблемой, искали ее решение. так и оказались в Ќью-—алеме, где обитает скромный ковен ведьм, пресловутый  руг.
–ешим вместе, € [и мой  руг] предлагаем вашему фандому выбор - мы поможем вам с вашей маленькой проблемой, котора€ касаетс€ использовани€ сил. –аз уж мы вам помогаем, полагаю, мы знакомы. „то именно выльетс€ из нашего знакомства... покажет врем€.

я даже не знаю, что тут писать. учитыва€ сумбурность и нелогичность за€вки, но, наверное, € хочу от вас верности и грамотности, все остальное мелочи - с графикой поможем, в игру введем, вли€ние в коллектив обеспечим сто процентов)
ћы вас очень ждем, поверьте, —ыновей »псвича ждут очень многие, без игры не остав€т)

0

21

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php?id=2231#p232466

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” Ѕ–ј“ј.

GREEK MYTHOLOGY
Ђƒревнегреческа€ мифологи€ї
https://33.media.tumblr.com/765101929e20d8e744dc7ac9aee82263/tumblr_nilz92NejQ1u8sinro1_500.gif
Zelus unk | God | Adam Levine

др.-греч. Ζῆλος Ч Ђсоперничествої, Ђревностьї, Ђзавистьї.
«ел Ч божество соперничества, сын титана ѕалланта и богини —тикс. —оюзник «евса в борьбе с титанами. явл€етс€ воплощением зависти и соперничества. —оответственно, вы понимаете уже, каким он должен быть и каким он быть не может. —тарший брат, с которым у мен€ всегда отношени€ были "на ножах". ћы посто€нно с тобой ругались, посто€нно спорили и ссорились, но ты всегда был на моей стороне, а € на твоей. Ќо тем не менее, € знаю, что ты присматриваешь за мной, особенно сейчас, когда мен€ отправили на «емлю, без сил, в наказание [подробно расскажу после регистрации]

ќ персонаже известно очень мало, поэтому творите, что хотите. ¬нешность можно сменить, но зачем? ќб€зательно.  акие-то общие черты у нас быть должны же. ћы с  ратосом очень ждем и готовы помогать в любом аспекте.

0

22

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =3#p236310

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” ЋёЅ»ћќ√ќ —џЌј.

SUITS
Ђ‘орс-ћажорыї
https://31.media.tumblr.com/6a2926216c9b96e42fca9f33bdef30b0/tumblr_nivh2v3LGa1t1mt61o1_500.gif
Harvey Specter 35* | человек-полубог | Gabriel Macht

’арви Ц один из лучших адвокатов Ќью-…орка. ќн всегда ходит по краю закона и беззакони€. Ќарушает правила, но лишь дл€ того, чтобы спасти своего клиента. ’арви сделает все дл€ достижени€ своих целей, которые, зачастую, наход€тс€ за гранью дерзости и нахальства.
’арви не зр€ никогда не проигрывает свои дела. ¬едь на его стороне сама богин€ победы. “ы знаешь про мен€, поэтому берешьс€ даже за самые бесперспективные дела. ј € люблю теб€ ’арви, и не могу не поддерживать.

≈сли вы смотрите на эту за€вку, то полагаю, что вы знаете, кто такой ’арви и с чем его ед€т.
€ не требую от вас многого и могу обещать вам интересную игру, не буду посто€нно писать с настойчивым требованием писать мне пост вот пр€м вот сейчас кровь из носа. € уважаю чужую реальную жизнь, как и свою, поэтому жду от вас того же. обещаю также лично зан€тьс€ графикой, поискать на арт-форумах вам аватары, мувы с тумблера, и так далее.
флуд? не так важен, хот€, конечно, буду вас там видеть очень рада.
лична€ св€зь по желанию. все в лс обсудим.
думаю, такого персонажа не остав€т без внимани€.
иди скорее к мамочке! :3
статика.

0

23

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =3#p234843

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” ЅќЋ№Ўќ√ќ «Ћќ√ќ ¬ќЋ ј.

TEEN WOLF
Ђволчонокї
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8qumxPRvJ1qfswqxo1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8qumxPRvJ1qfswqxo8_r1_250.gif
Peter Hale 35 | омега-оборотень | Ian Bohen

Big bad wolf.
ѕитер никогда не был положительным персонажем; более того, его хитрости и коварству можно только позавидовать. ќн с непреодолимым упорством идет к своей цели, не бросает ее на полпути и никогда не сдаетс€. ѕо сути, ѕитера можно было бы назвать достойным уважени€ человеком, если бы не одно но - он злодей. ќн из тех, кто никогда не встанет на путь истинного добра.
ѕо-прежнему придерживаетс€ исключительно своих интересов, никого не слушает и поступает всегда по-своему. Ќе любит, когда им командуют или указывают - обща€ черта всех ’ейлов. ќтча€нно хочет вновь стать альфой и почувствовать привкус крови на своих губах, жаждет власти и собственной стаи, но... ≈го цель достаточно далека от него, и он остаетс€ ни с чем.
ѕережил пожар в доме ’ейлов, выбралс€ из него, но долгое врем€ провел в коме.  огда в город вернулась его плем€нница Ћора, он убил ее, чтобы стать альфой. “ерроризировал жителей Ѕэкон ’иллса и убивал всех тех, кто был хоть каплю причастен к пожару, жела€ возмезди€. Ѕыл убит и лишен сил альфы, но позже воскрешен с помощью Ћидии. —овсем недавно узнал о том, что у него есть дочь; сейчас же пытаетс€ во что бы то ни стало осуществить свои коварные мыслишки и выжить. ¬ списке Ѕлагодетел€, что странно, нет его имени.
http://33.media.tumblr.com/a6d4a6dfd171e6865082b07f73484ad8/tumblr_mrn3gr6rGl1r4xqexo4_250.gif http://38.media.tumblr.com/4239f5f420e14122cd4e670f994cce42/tumblr_mrn3gr6rGl1r4xqexo1_250.gif
—пр€чемс€ от холода под шелком,
я буду  расной Ўапочкой, ты - ¬олком.
—амый страшный ночной кошмар. я до сих пор иногда вижу теб€ в своих снах, и от этого мне становитс€ еще страшнее. ћожет, хватит уже мен€ мучить? ћожет, отпустишь мен€? ћожет, оставишь мен€ наконец в покое? »ли это наша судьба така€? Ќенавижу эту незримую св€зь с тобой, ненавижу теб€ и все, что с тобой св€зано. Ќенавижу себ€ за то, что позвол€ю собой манипулировать. Ќенавижу собственную слабость. Ќенавижу, но до правды все равно докопаюсь.

„то-то т€нет мен€ на ’ейлов - наверное, от большой любви хд
ѕриходите, д€д€ ѕит, нам вас очень не хватает! —овсем мы расслабились без вас, от рук отбились. ѕокажите нам насто€щее зло, мрр.

0

24

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =3#p235308

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” ƒ≈¬”Ў ”

GRIMM
Ђ√риммї
http://se.uploads.ru/vro1k.png
Juliette Silverton 32 года | „еловек | Bitsie Tulloch (можем обсудить)

ƒжульетта удивительно понимающий, заботливый и добрый человек. ќна из тех людей, которые ни за что не пройдут мимо человека, нуждающегос€ в беде. »ли животного. ћожет, именно эта невозможность остатьс€ равнодушным к проблемам другого человека так крепко св€зала их с Ќиком и помогла найти понимание. ƒжульетта - девушка, верна€ своим принципам, умна€, пор€дочна€ и внимательна€. ј еще она очень храбра€, потому что не оставила Ќика после всего, что узнала о нем и его сущности. ћожет, любовь к приключени€м тоже "виновна" в их взаимопонимании? ¬от уже несколько лет ƒжульетта с Ќиком живут вместе, но не тороп€тс€ оформл€ть отношени€ официально. Ёто все ты, ƒжульетта!!!! ƒжульетта и никто иной!!!! ¬ыходи за мен€ пр€мо сегодн€, любима€?! » мы верхом на единорогах ускачем в закат, с мачете наперевес! я тебе именной сам выкую! ѕосле того, как ЅЄркхард делает своей возлюбленной предложение, она не торопитс€ принимать его, полага€, что парень что-то скрывает, и, пока он не будет с ней абсолютно честен и открыт, они не смогут вместе шагать в общее светлое будущее.  огда Ќик наконец решает раскрыть все карты, рассказав ƒжульетте, что мир интереснее, чем ей кажетс€, небезызвестна€ знакома€ ведьма јдалинда травит девушку. ƒжульетта впадает в кому, а когда пробуждаетс€ не без посторонней помощи (€ когда-нибудь убью своего босса), то из ее воспоминаний будто напрочь стерт Ќик. ЅЄркхард не собираетс€ сдаватьс€, пыта€сь помочь любимой вернуть пам€ть, но раз за разом терпит поражение.  огда же случаетс€ чудо, и девушка, после долгих мучительных попыток, вспоминает Ќика, гримм больше не может скрывать от нее существование мира по ту сторону видимости. ќн рассказывает ей о сверхсуществах, а друзь€ пары - ћонро, –озали и Ѕад, подтверждают слова ЅЄркхарда, демонстриру€ ƒжульетте свои способности. “еперь девушка знает правду, больше не может оставатьс€ в стороне и сейчас дл€ нее настал переломный момент - хочет ли она и дальше продолжать сталкиватьс€ с этими ужасами? „то ей дороже, спокойствие или Ќик?

¬ сериале она присутствует в каждой серии и при этом мы поразительно мало о ней узнаем. я хочу, чтобы ¬ы написали ее историю захватывающе и интересно, но при этом и адекватно. ≈сли в том будет нужда, € готов сам поучаствовать в этом процессе, подбросить идеи, ассоциации, общие воспоминани€, повороты ее сюжетной линии и так далее.

Ќесколько фактов о ƒжульетте:
- € буду называть теб€ ƒжулс, мен€ очень радует это сокращение
- в то врем€, когда ƒжульетта была в коме, мы ни разу не видели навещавших ее родных. веро€тно, их у нее не осталось. или же они живут довольно далеко. в другой стране. на другом континенте. в соседней √алактике
- она ветеринар, значит очень любит животных. остаетс€ наде€тьс€, что сверхъестественных животных она так же полюбит. ну хот€ бы некоторых
- тут € хотел написать нечто вроде "великолепно готовит, но ћонро готовит лучше", но потом пон€л, что огребу

ќтношени€:
я не могу сказать, что у нас в прошлом все было идеально. » не могу сказать, что все идеально будет в будущем. Ќо ведь тем жизнь и прекрасна, не так ли? ќна сложна, каждый день подкидывает новые испытани€ и каждый день ты празднуешь новые победы. я не помню себ€ без теб€, не представл€ю свою жизнь без теб€. » как бы все ни повернулось, ты всегда будешь занимать очень важное место в моем сердце.

—в€затьс€ со мной можно через гостевую или Ћ—, номер ICQ по первому требованию. ѕриветствую грамотность, воображение, чувство юмора, адекватность, любовь к сериалу и его геро€м. ќбещаю генерировать на пару упоротейшие идеи, не оставить без внимани€, но надеюсь, что ¬ы играть не только со мной будете) ѕишу не быстро (€ не шучу, € мистер тормоз года), но от души, умею придумывать такие упоротые истории, что ¬ы трижды подумайте еще, прежде, чем соглашатьс€ х) „аще можно найти в аське или Ћ—, чем во флуде. –азмер постов не особо важен - могу подстроитьс€ под любой формат, главное, как говоритс€, содержание. 18+ ибо придумывать мы будем что-то особенное и особенно особенное! :} ¬ы можете быть хоть ѕлава Ћагуной, јртуром ƒентом или кем угодно, главное, чтобы мы вместе воодушевленно придумывали интересные истории.

0

25

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p247000

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” Ёћ ƒ–”√ј? Ћ»ƒ≈–ј? ÷» Ћќѕј,  ќ–ќ„≈.

MARVEL
Ђћарвелї
https://38.media.tumblr.com/90cbec009f172d854dceeacf6cf34a94/tumblr_njswjof8eW1qbwrnuo10_250.gif https://33.media.tumblr.com/30e0086fd5d275bf5bbc125fe4f3aa3d/tumblr_njswjof8eW1qbwrnuo6_250.gif
https://33.media.tumblr.com/19440927a4a594b1b384fafe416b8cde/tumblr_njswjof8eW1qbwrnuo9_250.gif https://38.media.tumblr.com/55928baaa1b1b0fd78bcb4dadab4afea/tumblr_njswjof8eW1qbwrnuo1_250.gif
Scott Summers 30* | мутант | James Marsden

÷иклоп - один из самых €рких и несомненно центральный персонаж ћарвела. ќн есть в каждом мультике, в каждом фильме, и в каждом втором комиксе. ¬ариаций его истории тьма, но € предлагаю вам ветку Uncanny X-Man (соответственно, ветку AvX тоже). ¬ общем, если сомневаетесь или не уверены, пишите мне.
„то касаемо отношений, то —котт - истинный лидер. ”ль€на подчин€етс€ ему, уважает, но не боитс€. ќна может выступить против него, если не согласна с его мнением [все мы знаем, что в итоге —котт сделает так, как хочет]. ќна в какой-то мере заботитс€ о нем, хот€ иногда он ее до безуми€ раздражает.
¬ общем, подробнее обсудим, тут все не так просто xD

я буду вас играть-играть-играть. ≈сли идти по тому же комиксу, то там есть несколько моментов, которые можно раскрыть более подробно + некоторые, которые не раскрыты абсолютно.
¬нешность? ’отите мен€йте, хотите нет. ћне кажетс€, из ƒжеймса вышел хороший ÷иклоп.
∆елательно, просмотр фильмов и знание комиксов. Ќе требую ежедневного 24-х часового онлайна, дес€тки постов-простыней в неделю, сама могу поддержать практически любой стиль написани€, кроме, пожалуй_ вот [такого]. не понимаю € этого.
каст ћарвела обширен, будет чем зан€тьс€. да и у вас будет личный телепорт, в любое место, в любое врем€. *бровки*
статика

0

26

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =3#p239863

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” —џЌј.

MARVEL
Ђћарвелї
https://33.media.tumblr.com/85a0c0bed7be13d64e87bc5911d75ce5/tumblr_mxd8tbbJpf1r5gw45o2_500.gif
Tommy Shepherd 19 | мутант | Liam Hemsworth

«а биографией приходи в гостевую: €, мой брат, и твой брат готовы скинуть свои, чтобы не леньтака€лень лить воду в за€вке и не спойлерить, даа хд
¬ любом случае, вы с братом переноситесь в прошлое, где вас еще нет в проекте.
—ын мой, с которым € вынуждена была расстатьс€ в прошлом (твоем будущем) и которого не отпущу в насто€щем (хот€ куда € денусь).
¬ общем, ты больше всегда т€нулс€ к ѕьетро, подозревал ли ты, кто твой отец насто€щий или просто из-за схожих способностей, но € теб€ все равно люблю и поддержу.
примечание, ¬анда в вашей реальности мертва_в плену, так что хочу эмоциональную встречу хд

Ѕилли вз€л Ћиама, так что у теб€, дорогой “омми, выбора не остаетс€, прости. Ќо ты не переживай, мы все дружно поможем тебе с графикой.  он€ продадим, потом украдем и снова продадим. ¬ общем, не пропадем и мерзнуть не оставим. —емь€ почти вс€ в сборе: мама, папа, брат, тет€ Ћорна, "д€д€" ѕьетро, дед, тет€ –ейвен, д€д€ „арли, и ты заставл€ешь нас всех теб€ ждать?! “омми, как не стыдно?! ћама разве так теб€ воспитывала?! ƒай, скорее, ты не можешь же тормозить по определению! — комиксами поможем, с адаптацией поможем, в игру заберем, накормим, напоим, спать уложим.

убедительные доводы

https://40.media.tumblr.com/8280d60a7754db39815ccff335f21921/tumblr_n5yfcwrrA71r5gw45o2_500.png
http://cs4306.vk.me/u57015623/114922071/y_3b1526bf.jpg
https://40.media.tumblr.com/b3537b0769d7330b949a865c7519f4da/tumblr_mouynxDdUZ1rm1r7do1_500.png
https://36.media.tumblr.com/1a3ea3e65f36cef7e4382d2d29500c68/tumblr_n7a3boJe951r8mz3go1_500.jpg
https://31.media.tumblr.com/768edf7d77cd1a7109db65df828d89ff/tumblr_n83gc6BwyZ1tym91vo1_500.png

0

27

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =2#p232910

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” ƒќ–ќ√”ё  ”«»Ќ”.

BEAUTIFUL CREATURES
Ђѕрекрасные создани€ї
https://33.media.tumblr.com/60f3fdd2e8fcb2ecebb74ebaf118f085/tumblr_mu5j0gGRNK1svkz01o1_500.png
Lena Duchannes 15 лет | чародейка | Alice Englert

¬ каждом городе новые жители считаютс€ чужаками. Ќе стала исключением и Ћена, тем более поселилась она у главного чудака города, ћэйкона –эйвенвуда, своего д€ди. ќднако, √этлин не первый город в жизни Ћены, в котором ее прин€ли так скверно, что, конечно, сказалось на характере девушки: она стала замкнутой, недоверчивой и словно не от мира сего.
ћало кто знает, но ее мир действительно отличаетс€ от человеческого, потому что Ћена - чародейка из древнего рода ƒюкейн.  аждый представитель этой семьи обладает особым ƒаром, Ћенин ƒар - ѕриродна€ ‘е€, и именно он сделает ее самым сильным светлым чародеем, если в день ее шестнадцатилети€ она не выберет тьму.
Ћена горда€ и своенравна€, что тоже мало помогает ей в общении с окружающими. ќна добра€ и романтична€, очень любит поэзию. Ќикогда не расстаетс€ с тетрадью, куда записывает стихи, и ожерельем, на котором вис€т разные пам€тные ей вещицы, со стороны выгл€д€щие, как куча барахла.
–идли и Ћена - кузины, долгое врем€ жившие вместе и бывшие лучшими подружками. ¬ жизни –идли не было никого ближе Ћены, ей она довер€ла все свои тайны и секреты.
 огда они пошли в школу и местные дети не прин€ли девочек, –идли заступалась за Ћену и защищала ее несмотр€ на то, что самой –ид приходилось от этого еще хуже.
„увству€, что становитс€ “емной, накануне своего шестнадцатого дн€ рождени€ –идли пришлось покинуть Ћену, чтобы не причинить ей вреда. ќднако, со временем, она пон€ла, что очень соскучилась по своей кузине, и захотела вернуть вновь их дружбу.

“ак как мне хотелось бы строить игру, объединив фильм и книги, € не буду против, если ¬ы захотите сменить внешность, но как по мне, то из Ёлис вышла вполне неплоха€ Ћена.
»стори€ в фильме мне симпатична чуть меньше, чем в книгах, однако, знание киноисточника все же об€зательно. ≈сли ¬ы не знакомы с книгами, € не настаиваю на быстром и тщательном их изучении, вполне хватит информации отсюда, а также € с радостью готова объ€снить все нюансы :3
¬ остальном же пожелани€ стандартные: не брать роль на день, не пропадать внезапно и бесследно. я не требую активности круглыми сутками и тыс€чи постов в неделю, но обещаю свое внимание, любовь, ласку, игру и всевозможные вкусн€шки :3
 ричите мен€ в гостевой, оттуда € уйду с ¬ами в Ћ—, аську, скайп или куда пожелаете :3

0

28

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =3#p247523

FRINGE
Ђ√раньї
https://38.media.tumblr.com/cc347b2b5326cefe6f1b7726b412662e/tumblr_nick3eOBAj1ti5goso7_250.gif https://33.media.tumblr.com/eb80535f7b7fd3c427d309c7501c8ec6/tumblr_nick3eOBAj1ti5goso6_250.gif
https://31.media.tumblr.com/f33e1c77671208caebbd67a416052abb/tumblr_nick3eOBAj1ti5goso1_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/8afee2bef24b212006c82c315505db47/tumblr_nick3eOBAj1ti5goso5_r1_250.gif
https://33.media.tumblr.com/b1593651e080db1ff981863ef71ae9c7/tumblr_nick3eOBAj1ti5goso2_r1_250.gif https://33.media.tumblr.com/03ac0a6289b3268c906b70819cc6e9e2/tumblr_nick3eOBAj1ti5goso8_r1_250.gif
Olivia Dunham, Peter Bishop, в первую очередь, и все прочие герои сериала! ~30 | человеки | Anna Torv, Joshua Jackson, и другие.

я стану вашей Ёттой, только приходите. √отова и поиграть в альтернативе и как-нибудь вывернуть наши истории, что Ёльза действительно дочь Ѕишопов € упорота, мне не стыдно. ѕриходите, сериал потр€сающий, герои живые, эмоциональные, неверо€тные. — графикой проблем не будет, это факт. — игрой тоже, ибо весь сериал св€зан со сверхъествественным, вы легко впишетесь в любой фандом. Ќе бойтесь рисковать. Ѕудьте уникальны.

0

29

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =3#p250729

TVD
Ђƒневники вампираї
https://31.media.tumblr.com/3e935119037a4b437634b21f4fc710db/tumblr_inline_mrdz83CmIY1qz4rgp.gif
Tyler Lockwood 23 | оборотень | Michael Trevino

суть за€вки "€ не знаю зачем, но мне хочетс€".
серьезно, “айлер крут, почему его еще нет с нами? кажетс€, не € одна его жду. помимо, конечно, представителей ƒ¬.
приходите, € помогу вам повернуть вашу жизнь так, как хочетс€ хд "ѕозолоти ручку, дорогой, всю правду расскажу, жизнь изменю". если вы, конечно, захотите. ну а нет, так нет. € буду просто любоватьс€ хд
и распускать руки, пока не видит брат хд

убедительные доводы

https://31.media.tumblr.com/8487d13369b9f80e354d0a78737621d1/tumblr_inline_mrdz9fM5CI1qz4rgp.gif
https://31.media.tumblr.com/6dca638b3b0282ae56d4ef4550222c19/tumblr_inline_mrdzbqSU561qz4rgp.gif
https://31.media.tumblr.com/44915a27c0ecccad4d6f6b03cb95c60c/tumblr_inline_mrdzf7DNIP1qz4rgp.gif

0

30

http://crossdom.rusff.ru/viewtopic.php? … =4#p255889

я –ј«џ— »¬јё ѕќ ¬—≈ћ”  –ќ——ƒќћ” Ћ»ƒ≈–ј «≈ћЋяЌ, ƒЋя “ќ√ќ, „“ќ Ѕџ ќЌј Ќј”„»Ћј ћ≈Ќя  –ј—»“№—я “ј  ∆≈,  ј  ќЌј хд.

THE 100
Ђсотн€ї
https://38.media.tumblr.com/b42ce6e52548e85c1874121eee4faeab/tumblr_nkqr6fCW061rxeuduo1_250.gif https://33.media.tumblr.com/de717ad5990db720e298b68dc8f532fc/tumblr_nkqr6fCW061rxeuduo7_250.gif https://38.media.tumblr.com/54014379608c37f5f669cead08e1ad55/tumblr_nkqr6fCW061rxeuduo2_250.gif
Commander Lexa 19 | человек | Alycia Debnam Carey

jus drein jus daun
- BLOOD MUST HAVE BLOOD -

я думаю, что ты не така€ какой хочешь казатьс€. я понимаю, теб€ воспитывали как лидера. — самого детства заставл€ли битьс€ не на жизнь, а на смерть. ¬озложили на твои плечи непосильный груз, и что бы справитс€ со всем этим, ты попыталась возвести вокруг себ€ стену, что бы обезопасить себ€, стать насто€щим лидером быть способной защитить себ€ и свой народ.
ы стала хитрой. “ы не из тех, кто пойдет в лобовую атаку, тебе ближе стратеги€. ” теб€ всегда есть запасной план на случай непредвиденных обсто€тельств. “ы умеешь и принимаешь трудные решени€ наедине сама с собой. ѕотому что не довер€ешь никому, кроме себ€. Ќе довер€ешь даже тем, кого любишь.
Ќо € вижу, что их предательство теб€ ранит. „то ты умеешь любить и горевать. “ы хорошо это скрываешь, но во взгл€де всегда можно увидеть печаль, котора€ не должна быть у столь молодой девушки.
Ёто тво€ жизнь. “ы была рождена, что бы стать лидером, что бы тер€ть и идти дальше и ты это принимаешь это так как положено истинной командующей. 

- ATTACK H E R AND YOU ATTACK M E -
ы €вл€ешьс€ загадкой дл€ мен€. — непроницаемым лицом, ты можешь убить, или согласитс€ на мирный договор. Ќо со временем € понимаю, что ты така€ же как €. ѕросто € действую руководству€сь эмоци€ми, чувствами, а ты думаешь головой. ћы выбрали разные пути выполнени€ своих целей, но цель у нас одна.
Ќаша цель спасти н а ш и х людей. ѕомочь им выбратьс€ из горы и сосуществовать в мире, ведь на «емле нам придетс€ жить по соседству, и не лучше ли при этом не воевать? я верю, что ты и €, наши люди смогут жить, а не существовать. я верю, что за равнодушным взгл€дом скрываетс€ девушка, котора€ была до того как стала лидером, та, котора€ не считала любовь - слабостью.

¬ общем, первое и самое главное. я не знаю как отношусь к каноничным отношени€м Ћексы и  ларк. ¬ прошлой за€вке € писала, что шиперю их, ибо падка на всех лидеров поголовно хд ¬ общем, € не гомофобка и если человеку, который придет на роль захочетс€ каноничных отношений, мы их отыграем. ≈сли нет, мы придумаем другие способы заключить мирный договор и найти общий €зык.  лекса может быть и броотп! х) ¬ другом, € конечно хочу игрока, который будет ее понимать, она не стерва, хоть поступила подло в последней серии, она стратег, и заботитьс€ о своем народе, не смотр€ на некоторую эгоистичность. ƒа и просто...Ћекса шикарный персонаж, € бы сама за нее поиграла с удовольствием хд » да, это мое видение персонажа, вы можете помен€ть, добавить, убрать, что вам будет угодно, не наруша€ канон оф косс, играть то вам)
» снова, от игрока только общительность, все остальное приложитс€)) я люблю общатьс€ со всеми, а особенно с потенциальными партнерами по игре, а то не поймешь, нравитс€ ли игра и что вообще не уме. ѕусть будет желание развивать персонажа. Ћекса многосторонн€€ и ей есть куда идти) ¬роде все) —в€зь через гостевую, а дальше аська, скайп, все дам х)

0

¬ы здесь » Dragon Age Inquisition » —ќ—≈ƒ» » CROSSDOM

–ейтинг форумов | —оздать форум бесплатно © 2007Ц2017 ЂQuadroSystemsї LLC