Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Нагадала нам судьба придорожный кабак


Нагадала нам судьба придорожный кабак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники квеста: Мархев, Адасса;
Место отыгрыша: Орлей, небольшая таверна в небольшой деревне;
Год, число и месяц; погода; время: 9.35, 7-ой день Джустиниана, поздний вечер, льёт дождь;
Краткое описание:
Знаете, где происходят самые чудесные встречи? В самых задрипанных кабаках и тавернах, конечно же! Так однажды, две абсолютно разные эльфийки оказались в один вечер под одной крышей. Весёлая кабацкая драка и танцы на столах - чем не старт для дружбы?

Отредактировано Marhew (2014-12-22 21:11:25)

0

2

Уличная дверь таверны распахнулась, сверкнувшая молния обозначила силуэт - это пришла Адасса. Шум в таверне поутих на несколько секунд, после чего возобновился. Ударил гром. Шум дождя стал похож на крик. Не снимая капюшон, женщина прошла к дальнему столу, не обращая внимание на то, что он кем-то занят. В этот поздний вечер в таверне собралось много людей. Все столы были заняты.
-Простите, но с Вашего плаща стекает много воды. Не могли бы Вы что-то предпринять? - попросила девушка, работающая в таверне. В ответ Адасса резко положила на стол несколько монет. Поставила посох к стене и села за стол.
-Несите красный чай. И добавьте туда чёрного перца, да побольше.-отрезала она. Нет ничего лучше кружки обжигающего красного чая с чёрным перцем, после удачной охоты. По мнению Адассы, охота считается таковой, если от того, что было твоей целью, оставалось хотя бы мокрое место. Она охотилась только за тем, чтобы охотиться. И делала это каменным кулаком. Немного согревшись, Адасса открыла сборник собственных стихов и начала перечитывать старые записи, затем, щёлкнув пальцами, суетливо достала лютню из-за спины и принялась подбирать мелодию.
-Ваш чай. Осторожно, очень горячий. - услужливо сказала девушка, аккуратно поставив кружку на стол.
-Спасибо. - неожиданно вежливо ответила Адасса, плотно сжав кружку с горячим чаем в ладони. Женщина посмотрела в окно, сделав глоток.
-Ну и с кем я делю место за этим столом? - мирно улыбнувшись и сняв капюшон спросила Адасса у красноволосой девицы.

0

3

Мархев не сильно любила грозы. Они бушевали и били раскатами по затылку. Что уж говорить про дождь, что льдистыми каплями-пальцами избивал смуглую кожу? Мархев не любила дождь за бездорожье и сложности, за то, что почти ничего не видно из-за водопадной стены, а небо кутается в одеяло. Завидно. Она не любила грозы за блеск небесного огня и за то, что в дождь труднее найти добычу.
Но она не была бы собой, если бы не находила. Она сидела здесь, в небольшой таверне. С охровых волос каплей за каплей стекала дождевая вода, а на боку висела тяжёлая сумка. Там прячутся лоснящиеся шкурки убитых ею зверьков. Две куницы и три соболя. Сложно добыть этих тварей. Но Мархев умела договориться с лесом. Она взяла лишь пять жизней, а больше ей и не надо. Ведь однажды, придёт момент, она расплатится за свою весёлую охоту. А пока... А пока она выживает, как умеет.
В таверне было шумно. Не так, чтобы совсем: никто не орал и не выламывал носы друг другу, но вокруг звучали шепотки и пересуды. Жужжание, похожее на пчелиный рой. Мархев сидела в компании стакана с клюквенной наливкой. Тепло алкогольной настойки приятно согревало промокшее тело. Эльфийка молча смотрела куда-то в сторону, либо разглядывала розовато-красную поверхность тёплой настойки. Мысленно она пыталась навести тишину в своей голове, но не получалось. Что-то будто мешалось. В сердце будто ворочалась куница, кусаясь и царапаясь, в попытках заснуть под громкие взрывы грозового света.
Скрип, шаги, появляется некто. Она грубая и сухая, впрочем, это не порок. Мархев старается не смотреть в сторону нарушителя спокойствия. Она, в конце концов, тут ненадолго. Продаст шкурки, выпьет ещё несколько стаканов горячей наливки, и исчезнет за дверьми снятой на ночь комнаты.
- Несите красный чай. И добавьте туда чёрного перца, да побольше, - Мархев легко вскинула брови. Но, вовремя спохватившись, решила скрыть своё удивление, спрятав часть лица за стаканом. Подавальщица исполнила просьбу весьма странной личности, что уже достала странную потрёпанную тетрадь и выудила из-за спины... Лютню?
"Менестрель?.. Ммм, нет... Но и не бард - знавала я некоторых, они нежнее и волнообразнее, что ли... Эта прямая, как... Стрела?" - Мархев с любопытством заглянула в свой стакан, будто в отблеске клюквенной настойки она увидит то, из-за чего к ней в голову захаживают такие мысли.
Внезапно грубоватый голос стал помягче. Незнакомка сняла с головы капюшон, демонстрируя свой лицо. Татуировки. Чернильные дорожки. Во взгляде Мархев мелькнула досада - ей таких не сделали. Обещали. Столько раз обещали. Но не сделали. Эльфийка дёрнула правым ухом и накрутила на палец мокрую прядь волос.
- Да так... - выдохнула она, склонив голову немного на бок. - Всего лишь скромная охотница, ничего примечательного. Может, вам поймать кого-нибудь на новый воротник?
Губы растягиваются в обалденной, смешной и очень обаятельной ухмылочке. Дружелюбные ужимки - это не так уж и плохо, правда? Мар щурит свои чайные глаза и подпирает щёку ладонью. Она только открывает рот, чтобы сказать что-то ещё, как вдруг к ней подходит уже знакомое лицо. Заказчик. Он был высок, жилист и черноволос, немного лысел со лба. Узколицый, какой-то острый и жёсткий. За его спиной стояло ещё два человека. Они были покрепче знакомого Мархев заказчика. Один из них был бородат, второй - гладко выбрит.
- Принесла? - без приветствия, без слова. Она для них - эльфийка. Не свободолюбивая долийка - не было валласлина - но именно, что эльфийка. Мархев тихо вздохнула и нарисовала пальцем в воздухе круг.
- А то как же. Две куницы и три шикарных соболя! С вас восемь золотом, как и договаривались, - Мархев протянула руку, сжимающую сумку с добычей. Мужчина рванул трофеи из её рук, осматривая шикарные чёрные меха. Мокрые от дождя, но это ничего.
- Чудесно, - хрипловато отзывается он и кидает ей на стол четыре золотых монет. Мархев не очень образованная, но деньги уж считать научилась. Поэтому, она быстро увидела, как демонстративно ей урезали плату. Охотница схватила лямку своей сумки и потянула её на себя.
- Стоять! Мы так не договаривались! - нахмурилась она, вскакивая со своего места. Мужчина хрипло пробурчал что-то.
- Бери что дают, остроухая. Скажи спасибо, что за просто так не забрал!
- И не забрал бы! Я не ради этого по лесу скакала! - отозвалась Мар, мудро упуская мимо слово "остроухая". Один раз можно и простить. Но мужчина был непреклонен. Он резко отталкивает охотницу и та сбивает своим широким бедром стул. Но в долгу не остаётся - кидается вперёд, чуть ли не с ногтями-когтями, пытаясь выцарапать глаза нахалу. Но её тут же хватает за шкирку один из бугаев, которого привёл с собой заказчик.
- Пусти, сукин ты... Пусти, я сказала!

0

4

Адасса, не поднимая головы, положила лютню на стол и сжала кулаки.
-Ты слышал? Тебе сказали "пусти". Она терпеть не может тех, кто не держит своих слов.
-Что?! Да ты кто вообще такая?! Ещё одна, только размалёванная!" Адасса не стала ждать и сломала нос заказчику. Тот выпустил из рук эльфийку, пакостно поливая бранью Адассу. Женщину схватили за руки двое мужчин. Та со звериным рыком сверкнула звериным оскалом и вцепилась в глотку одного из мужчин зубами. Второй отдёрнул её, но Адасса успела оставить кровоточащую рану на шее бандита.
-Я! Сломаю! Вас все-е-ех! Жилы напряжённо задрожали в теле Адассы. Посетители таверны сбились в один угол. Адасса потянула за собой двоих мужчин назад и резко дёрнула руки вниз, высвободив их. Нырнув пальцами под одежду она достала кинжал и нанесла несколько легких ранений бандитам.
-Хватай её посох! Адасса остановилась и жутко улыбнулась. Когда мужчина схватился за посох, его тут же отбросило в сторону. Вылетев в окно, он повредил себе спину.
-Кто ещё хочет поспорить?! Кто ещё?! Женщина будто затуманила свой рассудок праведным гневом. Её черные длинные волосы взъерошились и переплелись вокруг шеи. Капли пота проступили на коже. Она выдыхала горячий воздух, будто дышала огнём. Нечто эротичное и притягательное, будто дымится из глубины её звериных глаз, выплёскивается и мечется в поисках жертвы. Для Адассы время остановилось или даже вовсе перестало существовать. Она видела себя со стороны. В какой-то момент праведный гнев открыл ей глаза и Адасса, будто сделав глоток свежего воздуха, немного успокоилась. Совсем немного.

0


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Нагадала нам судьба придорожный кабак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно