за€вка от Yoon Eun Hye

http://sh.uploads.ru/dab0x.gif

Kim Jae Wook
 им ƒжэ ¬ук

ѕрозвища

ѕрофесси€ в реальности
актер и модель

Ј ’ј–ј “≈–/Ѕ»ќ√–ј‘»я/¬«ј»ћќќ“ЌќЎ≈Ќ»я Ј

This can't be the end
I'm still loving you

’арактер и биографи€ пусть будут на твоей совести, все же персонаж твой и тебе его развивать, а ставить рамки Ц последнее дело. Ќо € его вижу сильным, волевым и амбициозным.  огда надо, ƒжэ может быть даже жестоким. Ќо он не впадает в крайности, не делит мир только на черное и белое. ” него хорошее чувство юмора. ƒжэ наблюдателен. ѕервое впечатление дл€ него играет важную роль, и он редко в нем ошибаетс€. ¬озможно, он из богатой семьи, но всего в своей жизни добилс€ сам. ƒжэ требовательный к себе и к окружающим. Ќе прощает обид, но мстить вр€д ли станет. ѕожалуй, это все, что € бы хотела в нем видеть. » еще, он Ц гет. Ќу на самый крайний случай Ц би. ќстальное Ц полет твоей фантазии.
“еперь немного о наших отношени€х. ¬первые мы встретились, когда мне было четыре года. я с родител€ми отдыхала где-то на море и благополучно потер€лась. “ы мен€ нашел и привел в отель, где мы жили.  онечно, как и любой ребенок, € тебе за€вила, что когда вырасту Ц об€зательно найду и выйду за теб€ замуж. ќ чем благополучно забыла. —ледующа€ наша встреча состо€лась, когда € заканчивала первый курс. Ќа этот раз € врезалась в теб€, когда спешила в библиотеку сдать книги. ”ж не знаю, что ты делал в университете Ц проходил практику, приехал по делам или по какой-то еще причине. ¬ общем, тогда все ограничилось извинени€ми с моей стороны. “реть€ встреча произошла на закрытой вечеринке нашего, как потом вы€снилось, общего друга. — этого момента все и началось. я долго не воспринимала теб€ всерьез Ц была слишком хорошо осведомлена о твоих любовных похождени€х, да и об отношении к противоположному полу в целом. Ќо ты был настойчивым, и € сдалась. ¬се было бы хорошо, если бы однажды мы не поссорились. ѕричину можем придумать вместе, но она должна быть достаточно серьезной, чтобы € собрала вещички и уехала в неизвестном направлении, помен€в номер телефона, университет и вообще все, что могло бы привести теб€ ко мне или мен€ к тебе. » вот мы снова встретились уже в јкадемии, где ты уже работал завучем.
„то с нами произошло дальше Ц решим вместе.

Ј “–≈Ѕќ¬јЌ»я/ќЅ≈ўјЌ»я Ј

я бы очень хотела теб€ в пару, но заставл€ть не буду. я вообще не очень требовательна€, ты, только не пропадай. ћы уже заждались своего завуча. ≈сли что-то не нравитс€, мы можем это обсудить/помен€ть.  омпромисс всегда можно найти. ≈сли нужно будет помочь с игрой - € вс€ тво€. — графикой - знаю, кого можно попросить, сама € не дружу с фотошопом.  ¬ общем, скучно не будет, главное - приходи.  ≈ще наш любимый завуч идет по ј ÷»» є1.   

» немножко дл€ вдохновени€

Ј ѕќ—“ «јя¬»“≈Ћя Ј

»ногда работа перестает быть работой, и становитс€ чем-то большим, значимым. » люди, которые приход€т за помощью из безликих незнакомцев станов€тс€  друзь€ми. џн’э всегда старалась не переходить эту тонкую грань, держа на рассто€нии клиентов, которые приходили к ней, когда девушка занималась частной практикой. » у нее даже получалось. ѕока в ее жизнь не вошел мужчина с диагнозом Ђпассивно-агрессивное расстройство личностиї. ѕо крайней мере, так гласило заключение, которое мужчина принес с собой при первом визите в ее кабинет. џн’э тщательно изучила историю, но была немного удивлена и заинтересована. ¬едь обычно, на сколько молодому и начинающему тогда специалисту было известно, такого рода заболевани€ редко выливаютс€ в €вную агрессию. ћужчина заинтересовал девушку, как редко встречающийс€ тип такого расстройства. ќна не скрывала от него профессиональный интерес, но и работу свою исполн€ла хорошо. ѕо крайней мере, пациент не жаловалс€.
џн’э сама не заметила, как стала ждать его визитов. Ќо уже не с профессиональной точки зрени€ Ц он заинтересовал ее как человек. — ним было интересно. » еще он умел сме€тьс€ сам и развеселить собеседника. » девушка совсем упустила тот момент, когда нарушила свое собственное правило Ц не заводить друзей среди пациентов.
  тому моменту, как џн’э решила закончить частную практику и устроитьс€ школьным психологом, они с √одфри √ао уже стали чуть больше чем врач Ц пациент. Ќо дружбой девушка эти отношени€ пока назвать не могла. ƒрузь€ми они стали уже потом, когда встретились в академии.  џн’э Ц как психолог в ’вансэ, а √одфри Ц учитель географии. ¬стреча не была неожиданной, ведь они не тер€ли св€зи между закрытием небольшого кабинета девушки и устройства ее на новую работу. » по прошествии почти четырех лет с момента их первой встречи, џн’э могла с уверенностью сказать, что мужчина перестал быть просто пациентом. » просто другом он тоже уже не был.
√овор€т, что психологи редко могут помочь себе сами. “ак же, как и хирурги вр€д ли смогут прооперировать себ€. џн’э не могла разобратьс€ в хитросплетени€х своих чувств и эмоций и предпочитала закрывать глаза на то, что подсказывал ей внутренний голос. »ли просто не жела€ слышать, что кто-то мог снова войти в ее жизнь и разрушить привычный уклад.  џн’э пыталась избегать любые намеки на романтику. —воеобразным испытанием дл€ девушки стало известие об отношени€х между ее-уже-другом и ее-уже-коллегой. ѕосле неожиданного разрыва, џнхэ вспомнила, как и почему они познакомились, когда девушка заметила в его поведении, кажетс€, забытые симптомы. Ќо дальнейшего обострени€ им удалось избежать Ц сказалась ли дружба или профессионализм, не важно. √лавное Ц положительный результат. ¬ течение некоторого времени џн’э каждый день приезжала к √одфри.  ресло в ее кабинете заменил уютный диванчик в доме мужчины. » каждый раз, уход€ от него, џн’э жаловалась, что его жилище больше похоже на стерильный кабинет в больнице Ц такой же пустой, холодный и бездушный.
»де€ раскрасить скучные белые стены давно витала в голове психолога, вот только она бо€лась, что √одфри не согласитьс€ на ее безумную затею. Ќо с другой стороны Ц это будет своеобразна€ терапи€. » к тому же должно быть весело. ј она так соскучилась по его улыбкеЕ
Е  огда профориентирование наконец-то закончилось, џн’э развернула действи€ по воплощению своего плана в жизнь. ќна уже несколько дней назад купила краски всевозможных цветов и загрузила их в багажник своей небольшой машинки. “еперь надо было заехать в магазин за вином и тортом. ј почему бы и нет? ќтмет€т рождение его новых стен. ¬спомнив о правилах приличи€, џн’э все же поставила друга в известность о своем скором нашествии, коротко спросив в сообщении: Ђ“ы дома?ї ѕолучив положительный ответ, быстро написала, что будет минут через сорок и выключила телефон. „тобы не передумать самой и дать возможность отказать √ао.
«акончив все покупки, девушка заехала домой освежитьс€ и переодетьс€ после рабочего дн€, и поехала воплощать свою безумную затею, в надежде, что ее не выгон€т сразу, как только она расскажет, что лежит у нее в багажнике