Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » СОСЕДИ » KOREAN ACADEMY: theory of war


KOREAN ACADEMY: theory of war

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

заявка от Yoon Eun Hye

http://sh.uploads.ru/dab0x.gif

Kim Jae Wook
Ким Джэ Вук

Прозвища

Профессия в реальности
актер и модель

· ХАРАКТЕР/БИОГРАФИЯ/ВЗАИМООТНОШЕНИЯ ·

This can't be the end
I'm still loving you

Характер и биография пусть будут на твоей совести, все же персонаж твой и тебе его развивать, а ставить рамки – последнее дело. Но я его вижу сильным, волевым и амбициозным. Когда надо, Джэ может быть даже жестоким. Но он не впадает в крайности, не делит мир только на черное и белое. У него хорошее чувство юмора. Джэ наблюдателен. Первое впечатление для него играет важную роль, и он редко в нем ошибается. Возможно, он из богатой семьи, но всего в своей жизни добился сам. Джэ требовательный к себе и к окружающим. Не прощает обид, но мстить вряд ли станет. Пожалуй, это все, что я бы хотела в нем видеть. И еще, он – гет. Ну на самый крайний случай – би. Остальное – полет твоей фантазии.
Теперь немного о наших отношениях. Впервые мы встретились, когда мне было четыре года. Я с родителями отдыхала где-то на море и благополучно потерялась. Ты меня нашел и привел в отель, где мы жили. Конечно, как и любой ребенок, я тебе заявила, что когда вырасту – обязательно найду и выйду за тебя замуж. О чем благополучно забыла. Следующая наша встреча состоялась, когда я заканчивала первый курс. На этот раз я врезалась в тебя, когда спешила в библиотеку сдать книги. Уж не знаю, что ты делал в университете – проходил практику, приехал по делам или по какой-то еще причине. В общем, тогда все ограничилось извинениями с моей стороны. Третья встреча произошла на закрытой вечеринке нашего, как потом выяснилось, общего друга. С этого момента все и началось. Я долго не воспринимала тебя всерьез – была слишком хорошо осведомлена о твоих любовных похождениях, да и об отношении к противоположному полу в целом. Но ты был настойчивым, и я сдалась. Все было бы хорошо, если бы однажды мы не поссорились. Причину можем придумать вместе, но она должна быть достаточно серьезной, чтобы я собрала вещички и уехала в неизвестном направлении, поменяв номер телефона, университет и вообще все, что могло бы привести тебя ко мне или меня к тебе. И вот мы снова встретились уже в Академии, где ты уже работал завучем.
Что с нами произошло дальше – решим вместе.

· ТРЕБОВАНИЯ/ОБЕЩАНИЯ ·

Я бы очень хотела тебя в пару, но заставлять не буду. Я вообще не очень требовательная, ты, только не пропадай. Мы уже заждались своего завуча. Если что-то не нравится, мы можем это обсудить/поменять. Компромисс всегда можно найти. Если нужно будет помочь с игрой - я вся твоя. С графикой - знаю, кого можно попросить, сама я не дружу с фотошопом.  В общем, скучно не будет, главное - приходи.  Еще наш любимый завуч идет по АКЦИИ №1.   

И немножко для вдохновения

· ПОСТ ЗАЯВИТЕЛЯ ·

Иногда работа перестает быть работой, и становится чем-то большим, значимым. И люди, которые приходят за помощью из безликих незнакомцев становятся  друзьями. ЫнХэ всегда старалась не переходить эту тонкую грань, держа на расстоянии клиентов, которые приходили к ней, когда девушка занималась частной практикой. И у нее даже получалось. Пока в ее жизнь не вошел мужчина с диагнозом «пассивно-агрессивное расстройство личности». По крайней мере, так гласило заключение, которое мужчина принес с собой при первом визите в ее кабинет. ЫнХэ тщательно изучила историю, но была немного удивлена и заинтересована. Ведь обычно, на сколько молодому и начинающему тогда специалисту было известно, такого рода заболевания редко выливаются в явную агрессию. Мужчина заинтересовал девушку, как редко встречающийся тип такого расстройства. Она не скрывала от него профессиональный интерес, но и работу свою исполняла хорошо. По крайней мере, пациент не жаловался.
ЫнХэ сама не заметила, как стала ждать его визитов. Но уже не с профессиональной точки зрения – он заинтересовал ее как человек. С ним было интересно. И еще он умел смеяться сам и развеселить собеседника. И девушка совсем упустила тот момент, когда нарушила свое собственное правило – не заводить друзей среди пациентов.
К тому моменту, как ЫнХэ решила закончить частную практику и устроиться школьным психологом, они с Годфри Гао уже стали чуть больше чем врач – пациент. Но дружбой девушка эти отношения пока назвать не могла. Друзьями они стали уже потом, когда встретились в академии.  ЫнХэ – как психолог в Хвансэ, а Годфри – учитель географии. Встреча не была неожиданной, ведь они не теряли связи между закрытием небольшого кабинета девушки и устройства ее на новую работу. И по прошествии почти четырех лет с момента их первой встречи, ЫнХэ могла с уверенностью сказать, что мужчина перестал быть просто пациентом. И просто другом он тоже уже не был.
Говорят, что психологи редко могут помочь себе сами. Так же, как и хирурги вряд ли смогут прооперировать себя. ЫнХэ не могла разобраться в хитросплетениях своих чувств и эмоций и предпочитала закрывать глаза на то, что подсказывал ей внутренний голос. Или просто не желая слышать, что кто-то мог снова войти в ее жизнь и разрушить привычный уклад.  ЫнХэ пыталась избегать любые намеки на романтику. Своеобразным испытанием для девушки стало известие об отношениях между ее-уже-другом и ее-уже-коллегой. После неожиданного разрыва, Ынхэ вспомнила, как и почему они познакомились, когда девушка заметила в его поведении, кажется, забытые симптомы. Но дальнейшего обострения им удалось избежать – сказалась ли дружба или профессионализм, не важно. Главное – положительный результат. В течение некоторого времени ЫнХэ каждый день приезжала к Годфри. Кресло в ее кабинете заменил уютный диванчик в доме мужчины. И каждый раз, уходя от него, ЫнХэ жаловалась, что его жилище больше похоже на стерильный кабинет в больнице – такой же пустой, холодный и бездушный.
Идея раскрасить скучные белые стены давно витала в голове психолога, вот только она боялась, что Годфри не согласиться на ее безумную затею. Но с другой стороны – это будет своеобразная терапия. И к тому же должно быть весело. А она так соскучилась по его улыбке…
… Когда профориентирование наконец-то закончилось, ЫнХэ развернула действия по воплощению своего плана в жизнь. Она уже несколько дней назад купила краски всевозможных цветов и загрузила их в багажник своей небольшой машинки. Теперь надо было заехать в магазин за вином и тортом. А почему бы и нет? Отметят рождение его новых стен. Вспомнив о правилах приличия, ЫнХэ все же поставила друга в известность о своем скором нашествии, коротко спросив в сообщении: «Ты дома?» Получив положительный ответ, быстро написала, что будет минут через сорок и выключила телефон. Чтобы не передумать самой и дать возможность отказать Гао.
Закончив все покупки, девушка заехала домой освежиться и переодеться после рабочего дня, и поехала воплощать свою безумную затею, в надежде, что ее не выгонят сразу, как только она расскажет, что лежит у нее в багажнике

0

62

63

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

64

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
tuchkasинфоинфо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Голосуйте, чтобы нас стало больше!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » СОСЕДИ » KOREAN ACADEMY: theory of war


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно