Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » КВЕСТЫ » in the fog


in the fog

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sa.uploads.ru/t/4xlig.jpg

Участники квеста: Радагаст, Сэм
Место отыгрыша: Ферелден, лес и прилагающиеся топи на юге от Бресилианского прохода
Год; погода; время: 9.32 В.Д. Неделю назад сошел последний снег, все затоплено. Погода промозглая, сильный туман. Ночь плавно перетекающая в утро.
Краткое описание: Страж Марран уже три дня выслеживает группу порождений тьмы, которые в спешке покинули армию Архидемона после его смерти, но засветились у южных холмов, когда разграбили и уничтожили небольшую деревушку. Ночью страж теряет след тварей, но их засекает одинокий хасинд, блуждающий по этим лесам.
Примечание: в группу порождений тьмы входят: два Крикуна, два генлока, один обычный гарлок и один гарлок-вожак

+1

2

Открывать мир, пожалуй, наиболее трудная вещь, с которой приходится сталкиваться разумному существо. Потому что все твои былые представления о мире, которые у тебя когда-либо были, рушатся, словно песчаный замок во время прилива. Особенно сильно это разрушение, если мир, который ты знал, был неизменно маленьким, тихим. "Миром для себя". Реальностью, которая правдива только для тебя. Называйте это явление как хотите, но оно было таковым. Иного значения у него не было.
Радагст только осваивал для себя этот новый мир. Замок из песка его только ещё начинал рушиться. Он очень долго  прожил в маленьком мире, суровом, но уютном, и новый мир для него ещё только открывался. Радагаст не далеко ушел от родных мест, а уже много различных изменений мог наблюдать. Всё это для хасинда было чудным и необычным. Он не торопился в своем стремлении, ибо спешка могла только усугубить его и без того сложную ситуацию. Не спеша, опираясь на посох, который помогал мужчине заменить ущербность его искалеченной ноги, Радагаст шел вперед. Делал он это осторожно, чтобы враждебно настроенные существа не могли застать его врасплох.
А эти враждебные существа встречались. Хасинду удалось наблюдать, как группа порождений тьмы, следовавших неизвестному маршруту, скрылись из виду. Естественно, он прошел так, чтобы не попасться этим уродливым тварям на глаза. Иначе бы он, конечно, столкнулся с серьезными противниками. Так что скрыться и избежать бойни - лучшая стратегия на тот момент.
Пройдя какое-то время, Радагаст сел на крупный придорожный камень. Он уже долгое время ходил пешком и ещё не отдыхал.

+1

3

— Чертовы плосколобые уроды. Барзул кнурлар! Догоню — выебу ублюдков посохом, а затем буду долго вырезать на их тельцах кару Тедаса, пока они сами не захотят вернуться к своей матке. Маэн эхм-ма ха-рэхл... — сквозь зубы шипела Самин, с трудом пробираясь по топи в сторону леса. Она уже третий день гналась за небольшим отрядом порождений тьмы, хотя изначально планировала нагнать их за сутки. Самое отвратное, что пару часов назад прошел дождь, смывая все следы, а сейчас медленно поднимался предрассветный туман, что едва ли могло помочь Самин выследить порождений. Припасов становилось все меньше, холод пробирал до костей, а вода таки просочилась в обувь. Так что Сэм медленно преодолевала состояние жгучей ярости, подходя к отметке "холодная ненависть". Постукивая зубами от холода и злости, Сэм продолжала тихо бурчать оскорбления в сторону порождений тьмы, смешивая всеобщий с гномьим. Она честно пыталась припомнить достаточно мерзкие ругательства на эльфийском или языке кунари, но эти народы не славились своей изобретательностью в плане матершины, так что довольно скоро словарный запас Самин исчерпал себя.
Преодолев топь, Сэм добралась до края леса, надеясь наконец выбраться на твердую и сухую землю, однако талая вода превратила почву в одну большую грязевую лужу. Самин тяжко вздохнула. Следов видно не было, куда дальше двигаться — непонятно. Девушка запустила руку в свои волосы и тут же болезненно поморщилась. Три дня по лесам, да болотам без возможности помыться не прошли даром. Её красивые каштановые волосы спутались и слиплись от грязи, а голова чесалась. Прислонив посох к одному из деревьев, Сэм быстро заплела короткую и неаккуратную косу и только после этого двинулась дальше. Все таки носиться за порождениями тьмы с распущенными космами — плохая идея. В следующий раз буду завязывать их с самого начала. Мрачно подумала девушка, внимательно всматриваясь в туман. Нет, зрение здесь не поможет, нужно положиться на слух и мое чувство скверны. Самин вновь остановилась, но на этот раз она расслаблено опустила плечи, закрыла глаза и попыталась почувствовать порождения тьмы и одновременно их услышать. Спустя минуту она уловила сразу две вещи: шуршание листвы где-то впереди и далекое присутствие скверны, настолько эфемерное, что девушка не могла определить направление.
Взяв посох обеими руками, Сэм медленно начала двигаться к источнику звука, готовая в любой момент напасть. Стараясь издавать как можно меньше шума, она постепенно приближалась к некой фигуре, но когда между ними оставалось буквально 4 метра, туман расступился и взору Самин предстал самый обычный человек, сидящий на покрытом мхом пне. Хасинд, судя по внешности.
— Да вы блядь издеваетесь. — С убойным спокойствием, совершенно не сочетающимся со словами, сказала Сэм, опуская при этом посох. — Прошу прощения, приняла за гарлока.
Это было глупо — на таком расстоянии она бы намного четче почувствовала скверну, но голод и усталость уже несколько притупили ее разум. Присмотревшись к незнакомцу, Сэм без особой надежды спросила:
— Кстати, не видали здесь таких?

+1

4

Но просто так ничего не бывает. Стоило Радагасту присесть на камень, как да него донеслись звуки движения. Хасинду сразу же подумалось, что, возможно, это опасность. На кончике его посоха загорелся зеленый огонек. Он бы им незамедлительно выстрелил, если бы не успел заметить, что фигура, издающая звуки, выглядела точь-вточь как человеческая. И таки да, туман рассеялся, и перед хасиндом оказалась девушка в необычной одежде.
Радагаст с недоверием смотрел на стоящую перед ним женщину, которая разительно отличалось внешне от него самого и его соплеменников. Скорее всего она была с дальнего севера. Огонь на посохе колдуна погас, но опускать посох он даже не собирался.
- Вы все северяне такие... Сдержанные? - произнес твердо, но с толикой неуверенности Радагаст. Он ещё толком не знал, откуда взялась женщина. По её произношению можно было определить, что она не из местных. Да и не так уж много из местных знали торговый язык. - По твоему виду могу сказать, что ты либо заплутала, либо недооценила местных условий. Печально. Но не смертельно, - хасинд снисходительно вздохнул. Но доверять больше незнакомке только за то, что она до сих пор не атаковала, не стал.  - Касательно того, что ты меня спрашиваешь. Я тебя расстрою, женщина, но не имею никакого понятия, кто есть такие "гарлока". Поэтому я не смогу тебе помочь хоть сколько-то. Единственное, что я могу тебе подсказать, так это то, что к югу отсюда есть небольшой ключ теплой воды, в котором можешь вымыться, а также то, что неподалеку я наблюдал проходящих порождений скверны. У них, скорее всего, есть лагерь, к юго-западу отсюда. Если будешь идти осторожно - о, возможно, избежишь их внимания.

+1

5

Видимо Самин выглядела совсем печально, раз незнакомец первым делом указал путь к ключу теплой воды, а только потом упомянул "порождений скверны". Девушке приходилось ранее встречаться лишь с хасиндскими наемниками и в основном это были не самые приятные встречи, но мужчина явно был из более диких мест, раз слово "гарлок" для него ничего не значило. Однако весть о лагере порождений тьмы девушку заинтересовала — видимо твари перестали ее чувствовать и решили, что оторвались от погони. Это ей на руку.
— Извини за грубость, — обратилась она к незнакомцу — уже третий день выслеживаю этот отряд порождений ть-- скверны, так что сдержанностью не могу похвастаться.
Недалеко от камня, на котором сидел незнакомец, лежало старое поваленное дерево, покрытое мхом и грибами. Решив отдышаться и расспросить хасинда, Самин присела на дерево и достала из сумки флягу с  бренди. Оставалось буквально на несколько глотков, так что Сэм экономно отхлебнула и убрала флягу обратно. Стало капельку теплее.
— Извини, не предлагаю. Пока что эта дрянь — единственное, что не дает мне окочуриться. — Сэм хмыкнула — А про лагерь это лишь догадка или что-то натолкнуло тебя на эту мысль? Видишь ли, как только я приближусь к ним, они почувствуют мое присутствие и сбегут, а это значит, что мне надо будет действовать быстро и перебить всех тварей, пока они не уйдут еще южнее. Иначе, клянусь Создателем, я просто заплутаю здесь и умру дней через семь.
Это было неправдой и Сэм знала об этом. Девушка не была охотником, но раздобыть пищу вполне могла при помощи магии. А там где пища — там и теплые звериные шкуры. Пресная вода в здешних местах была в избытке, так что выжить вполне реально. Другое дело, что отпустить тварей было еще более непростительно, чем тратить столько времени на их поимку. Большая часть войск Архидемона была повержена, остатки загнаны обратно на глубинные тропы, но вот такие одиночные группы доставляли много хлопот и неприятностей.
— Я Сэм, кстати. — между делом бросила девушка и устало вздохнулас.

+1

6

Хасинд молча слушал, пока женщина ему говорила. Не перебивал, даже не демонстрировал того, слушает ли её вообще или нет. Можно сказать, он изучал её повадки, внимательно рассматривая её.
- Сэм. Меня зовут Радагаст, - сказал спокойно хасинд. Даже у их народа было в правилах этикета открывать свое имя в ответ на имя собеседника. - Твоя беда в том, что ты полезла не в свою стихию. Не знаю, что у вас там на севере, однако болота - места не дружелюбные. Нужно в них долго жить, чтобы понять их, действовать в условиях болот. Поэтому, - хасинд прищурился. - Я предлагаю тебе свою помощь. Мои навыке тебе пригодятся, Сэм. И не только. На сколько я вижу, ты - тоже чародей. Вы, северяне, не знаете тех тайн чародейства, что мы. Моя сила может заменить силу хорошо натренированного война.
Хасинд поднялся с камня и встал перед смуглянкой. В итоге, получилось так, что он, опираясь на посох, смотрел на неё сверху вниз.
- Но помогу я тебе не за просто так. Также, как тебе сложно ориентироваться в дебрях, мне - сложно ориентироваться в обществе людей, в частности севернее дебрей. Я хочу узнать если не всё, то многое. Что за одежда на тебе, какой климат, какие силы в мире и какие общества в целом. Если ты согласишься мне поведать всё это - я помогу. Но только не вздумай меня обманывать сразу после исполнения договоренности между нами, - сказал уже более спокойным голосом Радагаст. Он продолжал изучающе и с подозрением смотреть на смуглянку, ожидая от неё ответа на поставленный им вопрос.

+1

7

Последние три дня Сэм могла говорить только сама с собой, так что новоиспеченному, хоть и довольно необычному, собеседнику она была рада. Хасинд внимательно слушал ее, не перебивая и не отводя взгляда, будто изучая. И Сэм прекрасно могла его понять — если бы она присела отдохнуть в самых глубоких дебрях Тедаса, а на нее с посохом выскочил чужеземец... Ну, она как минимум приподняла бы бровь в знак искреннего недоумения. Однако мужчина был убийственно спокоен и собран, и это было хорошо. Страж встречала самые разные реакции на свое появление — от истерик и страха, до неприкрытой агрессией, за которой обычно всегда следовала драка. Но народу южного Ферелдена вряд ли знакомы суеверные страхи своих северных соседей, что было весьма неплохо.
Представившись и предложив свою помощь, Радагаст встал и только тут Самин поняла, насколько он высок. Нет, девушка давно привыкла к тому, что все вокруг выше ее, но чтобы настолько. Обычно такой миниатюрной она себя чувствовала только рядом с кунари. Не сказать, что это ее сильно смутило, в конце концов своего роста Сэм не смущалась, а даже в некотором роде гордилась им, но не оценить габаритов собеседника теперь она не могла. Радагаст был не только высок, но и достаточно крепко сложен (насколько можно было судить через все те слои одежды, что были на нем), а так же закономерно волосат.
Что ж, примерно так я и представляла себе их народ. Разве что чуть ниже.
Условия, которые поставил хасинд за свою помощь, показались Сэм весьма необычными. Ей ранее не приходилось платить за что-то информацией, но это могло быть интересно. Понимая, что отдыхать более нету времени, страж встала, но даже так  Радагаст был как минимум на две головы выше ее.
— Я из ордена Серых Стражей, которые поставили своей целью уничтожать порождений тьм- скверны и останавливать Моры — Сэм не была уверена насколько распространяются знания хасинда. Если он не знал названия гарлоков, то вполне мог и понятия не иметь, что такое Мор, принимая это за просто очень большой наплыв порождений тьмы. Хотя черт его знает. Одежда на мне — это униформа моего ордена, отличающая меня от простых путников. А это — Сэм указала на грифона на своей груди — наш символ. — Самин замолчала и внимательно посмотрела на хасинда, одновременно с этим поправляя походную сумку. — Если тебя устраивают такие ответы, то задавай свои вопросы дальше, а я по мере сил буду на них отвечать, пока мы будем идти.
Сэм медленно прошла мимо Радагаста и, обернувшись, спросила:
— Ну так что, ты поможешь мне?

0


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » КВЕСТЫ » in the fog


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно