Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » ДОСКА ПРОПОВЕДНИКА » Реклама 0.1


Реклама 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 1011

1

Не забываем о взаимности и обратной ссылке на рекламу!

Стартовый шаблон

http://savepic.org/5970876.png
http://savepic.org/5879033.png

МЫ - молодая и развивающаяся ролевая! И приглашаем всех в гости! Доброжелательный АМС-коллектив ждет активных и опытных игроков, которые любят мир Dragon Age и готовы принять участие в интересной и захватывающей игре!
Тедас вот-вот разорвется на части. Пока в Орлее идет гражданская война - обитатели Тени все чаще навещают мир живых. Завеса по всему материку так и сияет, выпуская из другого мира страшных и опасных существ. Тедасу грозит опасность похлеще Мора. Древнее зло просыпается! Кто в силах остановить его и помешать уничтожить Тедас?
Рейтинг игры: 18+
Система игры: эпизоды.

Вас ждут увлекательные сюжетные квесты, интересные акционные персонажи, возможность развития собственного персонажа и многое другое!
ВНИМАНИЕ! В честь открытия мы проводим акцию: • 0: ОТКРЫТИЕ! Успейте на халявный прием!

Код:
[align=center][url=http://dragonageinquisition.rolka.me/][img]http://savepic.org/5970876.png[/img][/url]
[url=http://dragonageinquisition.rolka.me/][img]http://savepic.org/5879033.png[/img][/url][/align]
[quote]МЫ - молодая и развивающаяся ролевая! И приглашаем всех в гости! Доброжелательный АМС-коллектив ждет активных и опытных игроков, которые любят мир Dragon Age и готовы принять участие в интересной и захватывающей игре! 
Тедас вот-вот разорвется на части. Пока в Орлее идет гражданская война - обитатели Тени все чаще навещают мир живых. Завеса по всему материку так и сияет, выпуская из другого мира страшных и опасных существ. Тедасу грозит опасность похлеще Мора. Древнее зло просыпается! Кто в силах остановить его и помешать уничтожить Тедас?
[b]Рейтинг игры:[/b] 18+
[b]Система игры:[/b] эпизоды.
[quote][align=center]Вас ждут увлекательные сюжетные квесты, интересные акционные персонажи, возможность развития собственного персонажа и многое другое!
ВНИМАНИЕ! В честь открытия мы проводим акцию: [url=http://dragonageinquisition.rolka.me/viewtopic.php?id=124#p290]• 0: ОТКРЫТИЕ![/url] Успейте на халявный прием![/align][/quote][/quote]
Второй вариант

http://savepic.org/5995304.png

Код:
[align=center][url=http://dragonageinquisition.rolka.me/][img]http://savepic.org/5995304.png[/img][/url][/align]

0

151

http://sd.uploads.ru/wuIUD.gif

0

152

Нет анкет. Нет ограничений. Нет занятых ролей.
99 дверей

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/12.png

0

153

http://s6.uploads.ru/keqM1.jpg

0

154

NEW FUCKIN' YORK

http://i6.pixs.ru/storage/3/8/0/1515png_6234375_12673380.png


OPENYOURFUCKINEYES

0

155

0

156

http://s9.uploads.ru/5ODpH.png

0

157

http://s2.uploads.ru/lWPhQ.jpg

Осмотреться | Поселиться

0

158

0

159

Inside Out

шахматы найтбрингеры карты

http://s59.radikal.ru/i163/1408/a5/6e2503e4a181.png

... каждый из вас, открывая сегодня эту книгу, оказывается в водовороте невероятной очарованности, невольно отождествляя себя с моей маленькой музой, и, пробираясь вместе с ней по придуманной мной шахматной игре, где все фигуры соответствуют действующим персонажам, и где все по-прежнему - и так будет всегда - играют, в основном, нечестно, если знают, что об этом никто не узнает. А маленькая девочка, начиная игру на второй горизонтали как белая пешка, тем не менее, каждый раз доходит до восьмой и становится королевой, вот так-то!

0

160

http://sd.uploads.ru/t/VaTnF.jpg

0

161

http://sd.uploads.ru/bmMFe.png

0

162

http://s1.uploads.ru/i/bon1I.png
http://s0.uploads.ru/OXQE9.pnghttp://s1.uploads.ru/fcXmP.pnghttp://s0.uploads.ru/ripdM.pnghttp://s1.uploads.ru/sVKMg.png

0

163

RPG: Lost paradise (Démente demi-saison)
http://uploads.ru/i/j/7/P/j7PGl.png

Жанр:

Мистика, элементы детектива (в квестовых заданиях), околоисторическая (соблюдение исторических событий и эпохи)

Организация игровой зоны:

Локации

Краткое описание:

Прошлое, манящие года спокойствия или же дерзости, года мечтателей, которым в настоящее время отрезали крылья. Года чистых сердец и помыслов, чести и интриг.
Париж – неповторимый город, не отпускающий никого, кто бы попал на его улицы, прогулялся по его знаменитой «улитке» кварталов. 1860 год – напряжение взглядов на политическую карту Европы, новые события во Франции, но жизнь в столице – словно отдельный мир, где готова разразиться кровавая война, скрытая за ширмой блеска и благополучия Елисейских полей,  шумом кабаретов «Бешеный Кролик» или «Чёрный кот» и сладострастием нимф Булонского леса. Нет, никакой фантастики, лишь мистика: реальность шире, чем её привыкли видеть. За десять лет многое изменилось, распалась стая оборотней, но они постепенно снова собираются.
В Париж прибыли новые демоны, да и вампиры ведут свою игру. Люди оказываются втянуты в теневую жизнь города, но и среди них есть те, кто Знает правду – маги и чародеи.
Грядёт война. Настоящая война между оборотнями и вампирами, грозящая изменить всё. Будут ли на ней победители?...

Подробная информация по вступлению в игру

Доброго дня всем читающим данное объявление!

На нашем форуме мы рады приветствовать игроков любых рас, однако каждый клан приглашает к себе заинтересованных личностей. К Вашему вниманию мы предлагаем список рас, а также информацию по кланам Парижа (как структура).

Настоятельно рекомендую, если Вас привлекла тематика ролевой и наши вампиры Парижа, заглянуть в раздел подробного описания. На данный момент в игру принимаются члены "Огмы" и "Тремер".

В игре идёт семимильными шагами развитие стаи оборотней: создав волка, Вы можете примкнуть к одной из группы - чистокровного графа Луи Гронота (куда больше собираются сильные и умудрённые), либо Тома Бланша (куда стекается молодняк и полукровки). В конце концов братство будет едино, но до этого ещё есть время.

Никто не запрещает быть свободным. Однако, помните, что внеклановец-вампир должен прийти на поклон к "Огме". Если же Вы - изгой, то берегитесь: кланы восстанавливают силы и набирают мощь, а изгои в данном соперничестве - материал для уничтожения, крайне невыгодный кому-либо из верхов.

Активизировались и демоны. Они всегда служили особым регулятором отношений в мистическом Париже. Быть может, это - Ваша роль.

Больше внимания хочется уделить магам: люди должны уметь противостоять иным существам. Может, скоро придёт время Инквизиции нечистых? Кто знает...  Люди могут быть донорами - Вам цены не будет! Самые элегантные, самые страстные, самые интеллектуальные дети ночи будут рядом с Вами, только... осторожней.

Будем рады видеть Вас на нашем проекте!

0

164

0

165

FRPG GOT: DARKNESS DESCENDShttp://savepic.net/6045713.png
http://sd.uploads.ru/vU1aB.pngЯ здесь, с Тобой, не от скуки и не от плохого настроения. Я здесь потому...
Потому что в наших краях, между двумя влюбленными только

С В Е Т
http://sd.uploads.ru/vU1aB.png

0

166

http://sd.uploads.ru/V1jKb.png

США, Финикс, 2014 год. Город, охваченный пламенем войны между ведьмами, охотниками и оборотнями. Какой след в истории города оставишь ты?Создание проекта | Поиск администрации и игроков

0

167

http://f6.s.qip.ru/169kK9WyE.jpg

Есть вещи, которые нельзя предусмотреть.
Но важно лишь одно: быть всегда верным самому себе.

0

168

http://sf.uploads.ru/aco0j.png

0

169

0

170

http://funkyimg.com/i/Ga2V.png

1273 год
Весна в этом году сильно запаздывает. Пока еще нет повода для сильного беспокойства, тем не менее, снег все еще лежит, а время сева приближается.
Нильфгаард медленно, но уверенно шагает по территории северных королевств, Темерия и Аэдирн захвачены почти целиком, "черные" подбираются к Долине Понтара, Каэдвену и Редании.
В заснеженном мире появились новые монстры – вкупе с имевшимися ранее, жить стало небезопасно.
Весь мир охватила неопределенность. Война, холод, не кончающаяся зима, ожесточение всех созданий – как разумных, так и монстров – это вносит сумятицу, заражает всех общим смятением, сталкивает мир в безумие.
И это безумие имеет крупные шансы захватить мир своими когтями и растерзать его в клочья…

http://funkyimg.com/i/G9VS.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VT.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VU.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VV.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VX.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VY.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VZ.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VQ.pnghttp://funkyimg.com/i/G9VR.png

0

171

http://sf.uploads.ru/nShNU.png

» Городская мистика
» Эпизоды

» Современный мир
» Ангелы, демоны, люди

Практическое Демоноводство

0

172

http://s6.uploads.ru/4n7wR.jpg
Приют Странника
Сюжетная основа
Вакансии
Горы, озеро, тишина - что ещё нужно для отдыха усталой и больной душе?
Добро пожаловать в рай?..
Но реальность Приюта многослойна.
Что сделают с тобой владельцы этого места,
если они несравненно сильнее и разумнее, но их разум холоден и недобр?
Ведь здесь ты в полной их власти, ты – их живая игрушка.

0

173

http://i4.imageban.ru/out/2014/07/01/ff48573a0ff86c2b92ca38f8e295d672.png
Хотите узнать, что стало с легендарными племенами? Мы приглашаем вас лично поучаствовать в новых хрониках леса, ощутить трепет первой охоты, заглянуть за завесу тайн племен, услышать рев льва и увидеть страшный оскал тигра!

0

174

http://sd.uploads.ru/ZAuyc.png

0

175

0

176

http://uploads.ru/i/9/t/C/9tC0Q.gif

Мальсторм - замкнутое пространство, огражденное древними магами от бушевавшей войны. Островок мира и спокойствия в рушащемся мире. Закрытый от проникновения извне... Но даже тут с трудом удается сохранить перемирие. Прошедшие тысячелетия дали возможность накопить силы извечным противникам: демонам и мал`ах. Сейчас, если многоходовая интрига даст свои плоды - шаткое равновесие нарушится и мир, кажущийся незыблемым, вновь охватит война. Достанет ли сил у тех, кто желает сохранить континент? Хватит ли мудрости тем, кто правит землями? Будет ли достаточно мужества и дипломатии, чтобы решить давние разногласия?
Все это зависит от вас. Все в ваших руках.
Время истории.. Время Мальсторма... Время вписывать свои имена в хроники.
Сюжет  | Расы | Игровые роли | Акции

В самом разгаре сейчас квест "Трон Владыки"

В Темных землях зреет несколько заговоров против Владыки. Обычное, казалось бы, явление, но в этот положение серьезнее, чем когда-либо. Во-первых, заговоров и заговорщиков много, и нужно успеть обезвредить всех. А один из них, самый коварный и талантливый, представляет особую опасность. Во-вторых, Совет Единого, заинтересованный в том, чтобы стабильность покинула земли исконного противника, вредит всеми возможными способами. А в-третьих, появившаяся не вовремя Чаша Авис Енны перемешала все карты, как Владыке, так и заговорщикам
Квест представляет собой долговременную политическую интригу, результат которой непредсказуем. Мастер вмешивается только в случае необходимости.

В Квест требуются:
Ивэлл Лак`Хелос - демон, один из немногих уцелевших заговорщиков, который и сейчас не оставил своих далеко идущих планов. Умен, дьявольски хитер и имеет шанс заполучить желаемое. Наверное, один из самых опасных интриганов из тех, кто борется за трон.
Сен-эт-Ашер, мал’ах в чине Престол, хороший воин, специализируется на копьях, может так же сражаться коротким мечом или дагой. Профессиональный шпион с хорошими навыками вытягивания информации. Специалист по подделке и подмене важной документации, хорошо разбирается в замках и запорах, особенно в магических. Претендент на место в Совете Единого.

Для персонажей подготовлены многоходовые интриги, которые позволят с легкостью влиться в игру. Вас ждут подробные описания персонажей, которые вы сможете адаптировать под себя и варианты аватаров.

0

177

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0814/57/179b0068fadebc2c3256b8a55222a457.jpg

0

178

http://sd.uploads.ru/WziMY.png
"TW: INSATIABLE". МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

"— Я здесь, чтобы спасти своего лучшего друга.
— А я — чтобы спасти своего.
— А мне просто не хотелось делать домашку."(с)

ТЫ хочешь стать частью новой истории? ТЫ хочешь узнать, сколько стоит твоя жизнь в списке Доброжелателя? Или ТЫ мечтаешь изменить будущее любимого персонажа? Приходи - у нас ты сможешь воплотить в жизнь самые сокровенные фантазии!

0

179

SPN: NOW OT NEVER
http://s8.uploads.ru/BC7up.png
Наша история l Законы l Список героев l Занятые внешности l Шаблон анкеты
"— Легенда гласит, что заполучивший мою Первую Книгу в свои руки, получит невероятную силу и мощь, дающую власть над созданными мной живыми существами. О, ангелы и демоны, неужели вы настолько уверенны в своей победе, что вы всеми своими армадами отправились на её поиски?"
Акция #1. Демоны существуют, верите вы в них или нет
Акция #2. Тысячи светлых ангелов, грозно стоящих за моей спиной
Акция #3. With love from Russia

0

180

http://s6.uploads.ru/4DEOa.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Голосуйте, чтобы нас стало больше!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтов


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » ДОСКА ПРОПОВЕДНИКА » Реклама 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно