Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » DRAGON AGE » Любимые персонажи/Ненавистные персонажи


Любимые персонажи/Ненавистные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто из персонажей Вам нравится, а кто нет?

0

2

Думаю, не с оригинальничаю, если скажу, что мои любимые это Лелиан, Огрен, Варрик, Изабела и Мерриллька ^^
а ненавистный - Андерс =__= Очень надеюсь, что мы его встретим в Инквизиции, и что ему можно будет хорошенько навешать люлей за былые заслуги.
Из новых персонажей пока больше всех привлекает Малифисент... ну, то есть Вивиан)

0

3

Ух, раз открыли тему
Мне понравились:
- Алистер - веселый, оптимистичный паренек. Было весело слушать с ним диалоги с другими персами, как Морриган и Лелиана, ибо тот еще тролль. Друг, который никогда не предаст. Но мне не понравилось его ужесточение. Да и, играя за мага, не ужесточая, делая его королем, в начале игры "Я буду всегда с тобой, не люблю мимолетные романы". После "коронации":"Ссорь, мы расстаемся", и кто тут сделал мимолетный роман? :'D
- Шейла - один из самых интересных персонажей, интересно ее прошлое и ее судьба, и то, что хоть она перестала быть гномом и стала каменным стражем, не лишилась сердца, что в конце игры поняла.
- Андерс - наверное, единственный перс в ДА2, у которого есть стоящая цель. В ДАА был небольшим клоном Алистера, хотя более извращенный и эгоистичный. В ДА2 его сделали неповторимой личностью. Он понял ошибку сближения со Справедливостью, он единственный, кто понял, что пустыми словами не изменить ситуацию /как же меня бесила церковная мать, что только и делала, что болтала, даже то, что эта церковь находится в верхнем городе и обслуживает лишь высший чин, а тот же Андерс лечил всех, несмотря на их происхождение и состояние кошелька/.  У практически всех остальных в ДА2 цели были смешны.
- Варрик - ноу комментц: волосатые сиськи, смешные шутки и рассказы, а также харизма овер 100%.
- Пес - преданный пыхтящий друг, который согреет ночью, обслюнявит твое лицо и принесет чей-то торт или рваные ботинки.
Не нравится:
- Себастьян - жалкая породия на Андерса для тех, кто поддерживает храмовников.
- Веланна - даже не знаю, просто бесила меня.
- Карвер - просто импульсивный подросток, хотя его можно было понять, если отец и правда любил больше отпрысков с маг. способностями, ну или он просто преувеличивал. Мог и предать, сволочь. Хотя в конце все равно присоединяется в команду.

Отредактировано Tallis (2014-10-02 20:18:20)

+1

4

Tallis
ой, память подвела - Таллис тоже моя любимая!  http://s4.uploads.ru/5z4ti.png

0

5

Любимых у меня до черта много. Или просто симпатичных. Так что проще перечислить не любимых.

Во-первых, Логейн. Вот тут что про него не говори, но я читал "Украденный трон" и знаю, какая он сволочь. Не ну ни Мэрику личную жизнь не дал построить, ни себе. что за человек? А его ненависть к Орлею? Паранойя в глубокой форме.
Во-вторых, Себастьян. Господи, ну кому он на хрен сдался?!
В-третьих, Карвер. Вот емае, вроде мужик, а ведет себя как баба с включенным на все 24 часа ПМС.
В-четвертых, Андерс. Нет, он мне жутко нравился в "Пробуждении". Шуточки, колкости, этакое бунтарство. Короче, в свой доску чувак. А во второй части ей богу какой-то нытик. И ладно, что-то можно простить, у него невольно психоз на психозе из-за неудачного симбиоза со Справедливостью. Но, мать вашу, взрыв Церкви с туевой кучей невинных монашек и Преподобной матерью?! Да взорвал бы чертовы казематы с казармами храмовников, я бы не только взрывчатку дал бы ему заложить, но и еще от себя чего-нибудь взрывного добавил, да побольше. Вот ей богу, террорист террористом. И вообще, по отношению к Хоук/Хоуку он поступил крайне наплевательски - просто за спиной такое учинил?

0

6

В принципе согласен со сказанным Таллис, но в дополнение:

(+) Огрен - вечно пьяный дебошир и развратник, этакий Шариков от мира ДА. В реальности был бы совершенно отталкивающим типом, однако в игре почему-то забавный. Из-за роста, может быть?..

(+) Мерилль - безумный ученый, для которого магия не терпит вопросов "Почему?". Главный вопрос - "Почему бы нет?!" :)

(+) собственно Таллис - "кунари с человеческим лицом", как сказали бы в 1984-м году.

(-) Стен - эпик-лузер с полу-уголовными замашками и ЧСВ овер 9000. Первое время его хотелось взять и придушить, в дальнейшем же, разыскивая его меч, чувствовал себя папочкой при нерадивом Митрофанушке :)

(-) Винн - бабушка получилась откровенно скучной, даже диалоги с ней вел скорее "для галочки". Ну вот не цепляет она ничем, и все тут.

0

7

Alfreda de Revel написал(а):

ой, память подвела - Таллис тоже моя любимая!

http://s4.uploads.ru/AwmWs.gif

+1

8

"+": Мабари! Морриган, Шейла, Стэн, Варрик, Изабелла и Зевран (по-моему, самый вменяемый спутник после Варрика).
"-": Андерс, Справедливость, Веланна.

0


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » DRAGON AGE » Любимые персонажи/Ненавистные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно