Dragon Age Inquisition

Объявление






Добро пожаловать на ролевую по мотивам игры Dragon Age!
Время игры: 9:42 год, середина Винтермарша.
Тип игры: Эпизоды. Рейтинг игры: 18+
АДМИНИСТРАЦИЯ

Andraste's shit
Администратор
User ID: 0e4a04952ae9ede1058a@qip.ru
, Evelyn
Администратор
696216722
, Jibbeth
Администратор
601233944
, Gellert
Модератор
651930460
✗? МЫ ПЕРЕЕХАЛИ СЮДА!!!!
✗? Уважаемые игроки и гости! Сообщаем о том, что форум уходит в глубокую профилактику. Сроки возвращения неизвестны, поэтому прием новых игроков временно закрыт. Старые игроки могут продолжать отыгрывать личные квесты, которые у них остались, поэтому форум окончательно не закрывается. Всем удачи.
✗? Регистрация и прием игроков закрыты.

НУЖНЫ В ИГРУ!
✗? Квесты: Остановить войну, Охота на виверна, Мор номер шесть.
КЛИКАЕМ НА ТОПЫ!
Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
Мы готовы ответить на любые вопросы, которые Вы можете задать в гостевой.
Не забывайте голосовать в наших "вечерах"! И выставлять свои посты для участия в конкурсе Пост месяца! Помимо этих конкурсов у нас есть и другие, в которых Вы можете принять участие, проголосовав за своего фаворита!

Crossover: Reflection

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Путь на Глубинные тропы выстлан благими намерениями


Путь на Глубинные тропы выстлан благими намерениями

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники квеста: Беттани Хоук и Мерриль
Место отыгрыша: Ферелден, недалеко от одного из входов на Глубинные тропы.
Год, число и месяц; погода; время: 9.42, 15 число, месяц Винтермарша; пасмурно; день.
Краткое описание: И хотя вся компания Защитницы развалилась после восстания магов в Киркволле, они всё равно чудесным образом встречаются. В основном, при самых интересных обстоятельствах. Мерриль, которая в душе всё ещё долийка, помогает одному клану найти пропавших разведчиков-эльфов, которых в последний раз видели недалеко от входа на Глубинные тропы. Магесса отправилась туда, чтобы выяснить судьбу сородичей, и встречает там Бетани, у которой своё задание. Чем же обернётся встреча двух магесс?

+1

2

В рядах Серых стражей назревала тревога. Люди Андерфелса все чаще наблюдали порождений тьмы и Архидемона, именно такие вести приходили в башню стражей. Это беспокоило командора и он решил послать небольшой отряд на глубинные тропы, чтобы выяснить хотя бы что-то. Бетани была в этом отряде, но не капитаном. Она уже привыкла к путешествиям на Глубинные тропы, стала там как своя. Раньше она и подумать не могла, что будет ходить туда как к себе домой. Но все меняется, в том числе и сама Бет. Если бы кто-то из ее старых друзей увидел Хоук, вряд ли бы узнал. Она изменилась, стала совершенно другой. Но, не смотря на это, Бетани часто вспоминала прошлое. Она бы хотела вернуться назад, когда еще мама была жива, когда они с Мариан работали на эльфийку и бегали вместе от храмовников. О, как бы она хотела не идти на тропы, а остаться дома. Но, прошлого не вернуть. Бетани старалась не вспоминать плохие моменты и не думать о том, как могло бы быть, если бы она не пошла вместе с сестрой. В конечном итоге, Бет сама хотела пойти.
Им пришлось идти аж в Ферелден, чтобы зайти на тропы. Бетани не спрашивала почему они не воспользовались другими входами, которые намного ближе. Она просто шла за капитаном отряда. Через неделю они наконец оказались в нужном месте. Они шли, почти не останавливаясь. Стражи очень устали, поэтому пришлось привал сделать ночью, почти что рядом со входом в тропы.
Они развели костер, устроили палатки и присели. Стражи, как всегда, делились шутками и рассказами. Бетани обычно держалась в стороне, но в этот раз разделила трапезу и беседу с товарищами. Она пила крепкий кофе из жестяной кружки и ела бутерброд. В походах нельзя было хорошо питаться. Один из стражей вернулся с охоты, он поймал несколько кроликов, которые теперь жарились на огне. Это хотя бы что-то.
Краем уха Хоук услышала треск веток и обернулась. Она присмотрелась, но в темноте ничего не увидела. Ее настороженность увидел один из стражей.
- Что случилось, Хоук? Думаешь, что на нас нападут? - спросил он.
- Здесь бродят дикие звери, - не оборачиваясь, отвечала она. - Они могли учуять запах еды. Я бы на твоем месте не расслаблялась.
- Да. А еще тут могут бродить красные храмовники и венатори, - подтвердил командир. Он знал достаточно.
- Но война кончилась, - удивилась Бетани. Она чувствовала часть своей вины, ведь именно ее сестра оказалась той, кто начал войну. По крайней мере многие так считали. Сама Хоук-младшая знала, что это не так и что во всем виноват Андерс. А Мариан просто оказалась между двух огней. - Думаете, что здесь кто-то из них еще остался?
- Наверняка, - сказал мужчина. - Ночью мы будем дежурить по двое. На всякий случай. А утром отправимся на тропы.
По крайней мере им дадут отдохнуть. Сражаться с порождениями уставшими - плохо и неправильно. Бетани кивнула. Она повернулась к костру, смотрела на угасающий огонь и жарящихся зайцев.

+1

3

Нынче нигде не было безопасно, уж это Мерриль знала наверняка. Но эльфийка всегда была очень осторожна, и крайне редко попадалась на глаза кому-либо. По крайней мере, очень старалась. Но сегодня был определенно не самый приятный день в её жизни. На самом деле, редко когда выпадает хороший денёк на долю Мерриль, однако бывают и приятные исключения.
Девушка недавно обнаружила долийский клан, и она никак не могла пройти мимо, чтобы хотя бы почтить приветствием хранительницу. И хотя долийцы не любят чужаков, Мерриль они приняли достаточно тепло, несмотря на все сложности. Погревшись у костра и съев порцию горячего супа, магесса случайно подслушала разговор сородичей. Разведчики, что изучали прилегающую к лагерю территорию, пропали. И поисковый отряд, что послали за ними, тоже. Это очень насторожило Мерриль, и она предложила свою помощь в поисках, в качестве платы за постой. Казалось бы, хранительница была не против, и остроухая выдвинулась на поиски немедленно.
И вот уже темнело, и Мерриль была уже далеко от лагеря долийцев, идя по следам разведчиков и других эльфов. В лесу было довольно спокойно, что очень настораживало магессу, ведь она прожила в такой местности почти всю жизнь, и даже ночью тут кипела, хоть и маленькая, но жизнь. А тут тишина. Эльфийка сняла свой посох с ремешков из-за спины, уверенно взяв его в правую руку. Не забывая осматриваться по сторонам, она продолжила своё движение, и когда она вдалеке увидела людей, облаченных в одеяния храмовников, то быстро спряталась за огромным древом, что легко скрыл тоненькую фигурку Мерриль. Магесса выглянула из своего укрытия, приглядываясь к фигурам впереди.
"Кто это? Это, кажется, храмовники, но вроде и не они..."
Она была наслышана и о войне, и о красных храмовниках, что подпитываются красным лириумом, которые нашли Хоук с Варриком на Глубинных тропах, но сама Мерриль никогда не видела их. Да возможно и сейчас она ошибалась, но на глаза храмовникам попадаться - самоубийство.
Эльфийка сделала шаг в сторону, и зацепилась ногой об корень векового дерева. Не удержав равновесия, девушка упала, перелетев половиной тела через какой-то куст. Колючие листья через ткани впивались в кожу, а ладони были разодраны об ветки; Мерриль поспешила встать и убежать, чтобы остаться незамеченной, но она подняла глаза, и увидела костёр. В глазах немного двоилось, но магесса сразу же узнала женщину, что сейчас с удивленным видом смотрела на неё.
"Бетани? Но как же?.."
Мерриль действительно застали врасплох. Она удивленно хлопала глазами, смотря на свою старую знакомую. Эльфийка неуклюже попыталась отряхнуться и вытащить веточки из волос, ведь она чувствовала себя очень глупо. Собственно, как это было всегда.
- Анет ара, Бетани, - Мерриль с небольшим опозданием, и с привычной для неё неуклюжестью поприветствовала старую знакомую. Эльфийка неуверенно посмотрела сначала на неё, а потом уже на весь её отряд; магесса сейчас чувствовала себя крайне неудобно, - а что вы тут делаете?
Девушка улыбнулась извиняющейся улыбкой, и немного сжалась в плечах. Она так давно не видела старых друзей, что уж и позабыла, как вести себя с ними. Но хотя и раньше у неё далеко не всегда получалось вести себя свободно. Сегодняшний вечер точно не станет исключением.

+1

4

Бетани была права, все-таки кто-то бродил недалеко от них. Выпала из кустов эльфийка и назвала Хоук по имени, она была удивлена, что увидела перед собой не кого-то, а Мерриль. Остальные стражи как по сигналу обнажили мечи, но Бет движением руки успокоила их. Она посмотрела на командира отряда.
- Это моя давняя подруга. Она не причинит нам вреда, - сказала она своим. Мужчины успокоились и сели по своим местам. Они были не против нахождения эльфийки рядом. Только вот сама Бетани не была уверенна в том, что Мерриль не причинит им вреда. Хоук помнила, что долийка дружила с демонами и использовала магию крови. Именно по ее прихоти погибла Хранительница, она защитила тогда Мерриль. А клан чуть не напал на нее и отряд Хоук. Бетани было искренне жаль девушку, но с тех пор она так и не научилась тому, что с демонами "дружить" опасно.
Когда церковь Киркволла взлетела на воздух и началась война, после убийства Орсино с Мередит все они разошлись по разным сторонам. С тех пор Бетани мало интересовалась судьбой друзей Мариан, видимо потому, что ей было не до этого, да и рядом с ними она была не так уж долго. Ее забрала скверна и стражи от семьи и от друзей.
Она улыбнулась Мерриль и протянула руку, чтобы помочь встать. Девушка уже давно никому не улыбалась. Но, не смотря на все то, что она знала об эльфийке, была рада видеть ее.
- Мы идем на Глубинные тропы с заданием, - ответила она девушке. Вряд ли появление здесь Хоук могло кого-то удивить, она уже давно путешествовала со стражами по тропам. Однако, больше Бетани сказать подруге не могла. Стражи старались вообще не посвящать в свои дела посторонних людей, это было табу. Поэтому Бетани поспешила перевести тему. - Мне интересно, что ты здесь делаешь. Ночью в лесу опасно. Ты одна?
Она присела обратно на свое место и подозвала к себе Мерриль. Зайцы уже были готовы и одного из них Бетани взяла себе, она отломила кусочек, чтобы поделиться им с эльфийкой. Была ли та голодна или нет, но Хоук еще не забыла правила хорошего тона. Она ела скромно, тщательно пережевывая каждый кусок мяса. А вот о товарищах Хоук нельзя было такого сказать, стражи уже давно забыли все правила приличия и ели как свинюшки. Но Бетани давно перестала обращать на это внимания, она привыкла.
- Далеко же ты забрела от Киркволла. Варрик писал мне, что ты все еще там, помогаешь местным эльфам, - Бетани одобряла то, что делала Мерриль. Это было благородно.

+1


Вы здесь » Dragon Age Inquisition » НЕЗАВЕРШЕННЫЕ » Путь на Глубинные тропы выстлан благими намерениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно